Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for маленькая_я

маленькая_я
Наш человек

Рег.: 24.08.2007

Сообщений: 152

Моя личная жизнь...

ответ

  маленькая_я  

Спасибо Marusik за хорошие добрые слова, постараюсь писать мою историю побыстрей. Вообще у меня столько всяких историй накопилось за всю мою жизнь, их просто все не уместить в одной теме.. Наверное, я неисправимый романтик.. Потому что каждый из моих бывших парней оставил ощутимый след в моем сердце.. Жаль только, что пустоту в моем сердце еще не заполнил никто.. Но я уверена, что у меня еще все впереди и вообще жизнь только начинается!!

ответ

  маленькая_я  

На следующий день Майк не работал (провожал свою девушку на самолет,как я поняла). Это была среда. А в четверг, как сейчас помню, мы сидели с подругой в кафе, и тут звонит он. Я сразу подумала, хочет встретиться перед работой. Говорит: "Ты где?" - "В кафе с подругой." - "В каком?" - "На Маркет стрит, а что хочешь приехать сюда?" - " Я бы приехал, но я только проснулся и еще не готов, может попозже?" - "Ну ты тогда позвони, вдруг мы куда в другое место пойдем."
У меня снова был выходной, а у подруги нет, но ей до работы еще 3 часа оставалось, поэтому мы пошли вместе гулять по торговому центру. Купили себе по коктейлю из мороженого, сели в одном из больших холлов (у нас здесь в Америке такое развлечение-разглядывать людей и обсуждать их на русском языке, они все равно ничего не понимают), и тут мне Майк пишет: "Извини, уже на работу не успеваю, я тут подумал, может ты согласна будешь после работы я заеду за тобой и мы поедем ко мне домой?" После работы это значит в 5 часов утра, не раньше. Я: "Еще чего не хватало, можно встретиться и на нейтральной территории." - "Дело в том что я свободен после работы 2 часа, потом сплю, потом перед работой 2 часа, и я просто не успею с тобой встретиться вне дома. Тем более у меня дома есть все, что тебе может понравиться!" - "Если ты ищешь себе легкодоступную девушку, то это не ко мне! Все и не пиши мне больше!" - "Ты считаешь, что если я приглашаю девушку к себе в гости, это означает, что я думаю, что она легкодоступная? Лекгодоступную девушку я бы пригласил в отель." - "Мне нечего тебе ответить.." - "Давай договоримся, я заеду за тобой, а ты не забудь купальник, хочу тебе завтра показать тебе бассейн. Посмотрим фильмы.. А спать ты можешь на диване. Пойми, я просто до следующего своего выходного (он у него оди раз в неделю, в отличие от меня) тебе ничего больше не смогу предложить, у меня нет времени куда-то ехать, и тем более дома у меня есть все, что мне нравится."
Я ничего не ответила, мне был очень неприятен этот весь разговор. Да, конечно, я не знаю все тонкости его менталитета, вообще стоит ли обижаться на такое, может у них (американцев, ведь он уже почти американец) это в порядке вещей такое предлагать, и это не считается невежливым. Подруга пошла на работу, а я осталась наедине со своими мыслями..

ответ

  маленькая_я  

Я все думала, зачем мне все это, почему я так много обо всем этом думаю, пыталась разобраться в своих чувствах к нему, но еще больше в итоге запуталась.
На следующий день на работе он написал мне смс (так прикольно было-мы друг друга видим, с каким выражением лица каждый читает смски): "Сегодня после работы ты согласна, чтобы я забрал тебя из твоего дома к себе в гости?" - "Не знаю даже, мне все это не нравится!" - "Почему? Что в этом плохого? Я тебя не понимаю.." - "Ладно я еще подумаю над твоим предложением..." - "Можем сделать еще по-другому, я дам тебе ключи от моей машине, ты подождешь меня в ней, заедем к тебе, ты возьмешь свой купальник и поедем ко мне." Я ничего не ответила, потому что вообще-то мне нельзя пользоваться сотовым телефоном на работе.
Через некоторое время, он меня подозвал к себе, дал мне ключи от своей машины и попросил принести ему воды оттуда. Это видела девчонка-испанка, которая вместе со мной в тот день работала, она тоже принимает заказы. У нее было тааакое лицо. В общем я пошла в его машину, воды там естественно не было, это он все специально провернул, чтобы мне ключи отдать. Ключи все еще лежали у меня в кармане, я подумывала о том, чтобы вернуть их ему, потому что не могла решиться на такое. И тут он ко мне подходит близко-близко и прошептал на ухо: "У тебя такие красивые глаза.." У меня аж ноги подкосились, так сильно я его захотела в тот момент. Я даже покраснела, что нечасто со мной бывает. Хорошо, что никто не заметил.
Через некоторое время эта девчонка - испанка говорит мне: "Дай мне свой номер телефона!" - "Зачем?" - "Ну почему бы и нет? Я знаю, ты купила себе телефон, неплохо было бы знать номера друг друга!" - "Ну записывай!" - "Давай лучше я тебе свой сама напишу, а ты мне вызов сделаешь." Я без задней мысли протянула ей свой телефон. Она начала записывать свой номер, потом зазвонил телефон, я должна была принять заказ, я буквально отвлеклась на минуту, и тут смотрю, она что-то увлеченно смотрит в моем телефоне. Я вырываю свой телефон у нее, смотрю, а она залезла в смски. Может она и не успела еще ничего прочитать, но то что там куча смсок от Майка, она видела явно. Я так расстроилась, ведь она сплетница еще та. Как я и ожидала, она все поняла и тут же рассказала это все девчонке-водителю. Они так смеялись, как будто что-то такое поняли, прям куда бы деться. А я подумала, наверное они из-за Майка, наверное, смеются. Они-то наверняка знают о нем все, сколько времени уже вместе работают. Настроение у меня вообще упало. Я спрашиваю испанку: "Зачем ты залезла в мои смски? Ты знаешь, что это нехорошо - читать чужие смс?" - "Ничего я не читала! надо мне это больно!" Но это было очевидно, что она все видела. Этот ключ от машины я хотела немедленно уже отдать, о чем и написала Майку. Он: "Почему?" - "Все поняли, для чего ты мне его дал, и все надо мной смеются!" Это надо было видеть, какое у него было лицо, когда он это прочитал, я даже пожалела на минуту, что прислала ему ее. У меня столько тогда мыслей в голове было, не укладывалось в голове, что человек так переживает, хотя на самом деле просто хочет провести со мной ночь. Слишком серьезно он к этому относится и все здесь не так-то просто. его ответ: "Послушай, если ты так заботишься о чужом мнении, вот и иди тогда со всеми и не пиши мне больше, оставь меня в покое!"
Когда я возвращала ему ключи, на нем лица не было! Но по-другому я просто не могла поступить.
Уже дома, когда я собиралась спать, он прислал мне смс: "Я еду домой, ты точно решила, что не хочешь?" В тот момент у меня отключился мозг, я думала только о том, как хочу к нему, и вообще мне было наплевать на мнение этих дурочек, даже наоборот, хотелось сделать всем назло. Сколько раз мнение абсолютно чужих людей останавливало меня в моей жизни. И я решила сделать то, что мне безумно хочется, а именно: поехать с ним хоть на край света. И вообще очень хотелось поехать с ним, поговорить наконец по-человечески обо всем. Почему-то этот человек сразу вселил в меня уверенность, что никогда меня не обидит. Решение было принято мгновенно. Я просто написала: "Хорошо, я выйду через 5 минут.."
И сейчас спустя уже месяц после этого, я ни на секунду не пожалела, что поехала тогда с ним. Но это я уже забегаю вперед.. Обо всем по порядку в следующий раз..

ответ

  Marusik  

Эта испанка просто -------!!!!! Нет, ну что ей нужно-то? И откуда такие люди берутся? Кошмар! На таких лучше не обращать внимания! Это она от зависти, наверное

ответ

  игуаночка  

Относительно первого твоего сочинения... По-моему ты вообще недостойна называться женщиной! Это просто ужас какой-то ложиться под всех и каждого...а рассказывать об этом во всех подробностях всем еще ужаснее!!! Просто ОТВРАТИТЕЛЬНО это читать! Ты уж извини, но это мое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будешь и дальше стелиться чуть ли не в первую встречу, никто тебя всерьез никогда не воспримет!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ

  маленькая_я  

Спасибо игуаночка за твое мнение. Я ожидала это услышать, поэтому даже не расстроилась. Я в принципе для этого сюда и написала.
Знаешь, я ведь такая не одна на свете, просто не все о таком могут рассказывать,может ты просто не встречала таких девушек, а вокруг меня таких полно и никто этого не стесняется.
Я вот собралась с духом и написала. Насчет под всех и каждого это ты переборщила. Не под всех и каждого, а только с тем кого хотела, за одним единственным исключением, когда парень просто воспользовался сложившейся ситуацией. Я уже писала, что очень жалею об этом,но опять же это хороший опыт для меня.
Может ты напишешь поподробней, какой ты видишь идеальную девушку-какой она должна быть, чтобы быть достойной называться женщиной? Очень интересна твоя точка зрения.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от игуаночка;25912
Относительно первого твоего сочинения... По-моему ты вообще недостойна называться женщиной! Это просто ужас какой-то ложиться под всех и каждого...а рассказывать об этом во всех подробностях всем еще ужаснее!!! Просто ОТВРАТИТЕЛЬНО это читать! Ты уж извини, но это мое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будешь и дальше стелиться чуть ли не в первую встречу, никто тебя всерьез никогда не воспримет!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну нельзя же быть такой злой, человечек тут со своими проблемами душу изливает, а ты так резко высказываешься. Не надо, пожалуйста, свой негатив выплёскивать на раскрытые чувства людей. Ты знаешь, люди действительно разные и общепринятые суждения о нравственности и морали - очень размытая область. И твоё субъективное мнение может быть обманчивым. Ты вот ТАКАЯ, а кто-то ДРУГОЙ, не такой, как ТЫ.

ответ

  Marusik  

Игуаночка, я думаю, Вам следует воздержаться от столь резких высказываний, ведь вы могли сказать что-то в этом роде только намного мягче. Ведь Вы сами обращались за поддержкой на форуме, когда Вам было тяжело. Давайте уважать друг друга, ведь Вы общаетесь не с железными монстрами, не с роботами, а с живыми людьми. И своими грубыми высказываниями можете "поранить" душу человека, что может отрицательно сказаться на его дальнейшей жизни? А вам надо портить жизнь людям???

ответ

  игуаночка  

Маленькая я, резкими словами хотела не обидеть, а заставить задуматься!!!

ответ

  игуаночка  

Сообщение от маленькая_я;25919
Может ты напишешь поподробней, какой ты видишь идеальную девушку-какой она должна быть, чтобы быть достойной называться женщиной? Очень интересна твоя точка зрения.


Идеальная девушка должна себя ценить и уважать!!! Тогда и другие будут к ней относиться с уважением!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.