Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for маленькая_я

маленькая_я
Наш человек

Рег.: 24.08.2007

Сообщений: 152

Моя личная жизнь...

ответ

  маленькая_я  

Наконец-то я выспалась и пошла на работу. Как сейчас помню, был понедельник. В этот день я потихоньку начала осознавать, что произошло за эти последние дни и старалась отогнать от себя все мысли, которые начинали грузить. Майк подозвал меня и еще раз сказал, чтоб я вела себя тихо, а сотовый телефон вообще убрала, потому что все за мной будут следить, чтобы только подобрать момент подходящий, чтоб уволить. Я так и подумала тогда, что меня не уволили, потому что Майк их попросил. И я ему сказала, чтоб не беспокоился, пусть увольняют, найду себе другую работу.
Настроения у меня вообще не было, а еще как назло день такой был сложный, куча заказов, которые не успевали доставлять в срок, звонили недовольные клиенты, отменяли заказы, орали, матерились... Постепенно у меня все накапливалось, накапливалось, я почувствовала, что нахожусь на стрессе, и что в данный момент меня можно довести до слез одним только неосторожным словом...
Пришел менеджер по персоналу, и начал на меня пристально смотреть. Я так и чувствовала, что-нибудь не так, он сразу уволит, только этого и ждет. И тут как раз пришел покупатель и я стала его обслуживать на кассе, вообще это не моя работа, я только заказы по телефону принимала, но так как никого не было, а он уже начал нервничать, я поинтересовалась, что он хотел бы заказать. Принесли заказ, я взяла у него деньги, стала класть их в кассу и тут подходит менеджер по пероналу и спрашивает - что это ты делаешь? Как будто незаметно!! Я - заказ принимаю. "Это не твоя работа." "Я знаю, но человек ждет, а никого нет." Он что-то на меня рыкнул, вырвал у меня из рук деньги и начал обслуживать его сам. Мне сразу стало понятно, что ему просто не к чему было придраться, нашел подходящий момент просто. Я стала принимать заказ по телефону. Тут этот менеджер подходит и говорит - "Ты не думай, ты здесь больше долго работать не будешь." Я подумала: "Ну и ладно..." Но все равно было обидно. Прям до слез. Это просто была последняя капля. Я сдерживалась как могла... Тут опять начали звонить разъяренные клиенты, а у меня прям подкатывает аж до спазм в горле... Я старалась, чтоб это было незаметно, сдерживалась и у меня кое-как получалось... Пока один из клиентов не спросил участливым голосом:"Девушка, что с вами?" Естественно большего мне было и не нужно, слезы полились просто рекой, я кое-как приняла заказ, но остановиться уже не могла. Кое-как успокоилась, благо никто не заметил. Работала дальше. Через какое-то время подошел Майк. Конечно же он сразу заметил, что на мне лица нет, спросил все ли у меня в порядке, я ответила - да, конечно, и попросила перерыв. Он отпустил меня. Я позвонила подруге, но не стала ей рассказывать про это. Тем более она в основном меня спрашивала, как дела обстоят с Майком, я как-то отшутилась, не помню. Маша сказала - "Если он тебя сегодня еще в гости позовет, соглашайся, потому что завтра в 10 утра придется вставать, придет хозяйка квартиры, которая не знает, что мы вдесетяром в ее квартире живем..." Я подумала - "Ничего переживу такой ранний подъем.", а сказала, что если будет возможность, ладно не откажусь, если позовет. А самой стало в первый раз за последние дни интересно - позовет ли он меня еще раз, или все ограничится этой одной ночью...
Майк написал мне смс, когда закончил работу (меня уже отвезли домой, я заканчиваю на час раньше): "Я сейчас подъеду, если ты еще не спишь, может выйдешь, поговорим..." Через полчаса мы уже были у него дома. Он так обо мне заботился в то время, а мне так это было нужно... Просил меня рассказать, что у меня на душе, почему я такая грустная, я отвечала, что просто устала, он меня обнял, мы просидели вот так, обнявшись около часу и мне было хорошо и спокойно как никогда...

ответ

  маленькая_я  

Следующие 3 дня у меня были выходными. Мы проснулись с Майком, попили кофе, он начал собираться на работу и как бы про между прочим спросил: "Может останешься сегодня у меня? Представляешь, я прихожу и ты меня дома ждешь... Мне было бы очень приятно..." Я ответила: "Даже и не знаю... А это удобно?" - "Конечно удобно! О чем ты говоришь! Я тебе буду звонить, а ты можешь делать все что угодно, хочешь фильмы посмотри, вот интернет, пароль на компьютере такой-то, вот ключи от бассейна, джакузи, спортзала, можешь пользоваться всем чем захочешь, будут вопросы - звони, только главное двери никому не открывай." И ушел на работу. Я чудесно провела этот день, разобралась со всеми мыслями... Майк звонил каждые два часа, мы с ним подолгу разговаривали...
До самого утра, пока он не пришел с работы, я не могла спать, как-то было непривычно, что я осталась у него, да и соскучиться по нему успела за эти 12 часов, которые он отсутствовал. Даже по прошествии столького времени я отчетливо помню, как он пришел тогда и как рад был меня видеть. И мне было очень приятно, что все это со мной происходит, казалось, что это просто счастливый сон. Я старалась запомнить каждое мгновение, проведенное вместе. Мы вместе приготовили ужин, и хотя время уже было под утро, я все-таки считаю это ужином. Майк спрашивал меня, как я провела день, а его как дела на работе... Заодно выяснила для себя, что интернет безлимитный, что естественно очень меня обрадовало.
На следующий день, который опять же был выходным днем для меня, Майк сказал: "Переезжай ко мне." Я уже ожидала этого предложения, но тем не менее он так это сказал, что я поняла, что ожидание это одно, а ощущение что вот она любовь, которое я испытала в этот момент, это что-то, что невозможно объяснить... Я спросила: "Ты правда этого хочешь? Мы ведь можем и просто встречаться." Он ответил: "Для меня главное - хочешь ли этого ты. В том, что я хочу жить вместе я уверен на все 100." Ну и как тут было не согласиться?
Мы решили в этот день поехать вместе - Майк на работу, а я к своим друзьям, с которыми я жила все это время, чтобы сообщить эту новость и забрать свои вещи. Через некоторое время Майк позвонил и сообщил, что в моем расписании на работе написано, что мне позвонят, а это означает, что я уволена. Майк спросил меня, сильно ли я расстроена. Я ответила, что нет, как раз будет повод сменить работу.

ответ

  маленькая_я  

Даже не представляю, как дальше все писать, все-таки столько времени прошло. Ну ничего, буду восстанавливать по письмам))))

ответ

  Nastas'ka  

Я жду! Пиши быстрее

ответ

  Татьянка  

Я тоже очень жду

ответ

  маленькая_я  

А потом у Майка был выходной и он спросил меня, как бы я хотела его провести. И предложил позвать всех моих подруг (их две) в клуб, а он своих друзей. Мои девчонки сразу же с радостью согласились. Майк отвез меня к ним собираться, так как большая часть моих вещей все еще была там, где мы жили поначалу, а потом приехал за нами со своим другом, как потом оказалось, с самым лучшим другом. Я, помню, тогда еще подумала: "Надо же, его девушка уехала всего неделю назад, а он меня уже знакомит со своими друзьями!" Как потом оказалось в клубе, не просто с друзьями а со всеми друзьями, какие у него есть.
Конечно, мне было очень приятно, все-таки это все говорит о серьезных намерениях человека. Они все так доброжелательно ко мне отнеслись, спрашивали, откуда я, сколько еще собираюсь быть в Америке и т. д. и т. п. Многие из них были с девушками. Их просто было столько, что я даже и не всех запомнила. Но зато нам всем было так весело!
Время пролетело очень быстро, так жаль было уезжать из этого замечательного клуба! Но увы... Майк отвез девчонок домой, и мы поехали к нему. И тут мне только в голову пришло осознание: "Мы ведь живем вместе! И едем домой..." По дороге Майк счастливый рассказывал мне, как я понравилась его друзьям, они сказали, что я очень общительная и классная, в общем одобрили его выбор. И когда успели? До сих пор загадка...)))
Уже дома я пошла в душ, а Майк решил проверить почту. Выхожу из душа и смотрю, он уже с кем-то чатится. Он посмотрел на меня и сказал: " Я тут с Арзу (эта девушка, которая уехала) полчасика пообщаюсь..." и снова в компьютер. Я ответила: "Хорошо." и ушла в спальню готовиться ко сну. Легла в кровать и думаю: "Нет, вот это наглость! Все так хорошо шло, а тут с Арзу пообщаюсь видите ли..." Но с другой стороны я понимала, что он имеет полное право общаться с девушкой, с которой они жили вместе 2 года, но все-таки как-то мне нехорошо стало. Через 5 минут он пришел и говорит: "Ты извини, что я с ней... Просто не мог не ответить, мы договорились пообщаться." Я говорю: "Да все в порядке, я же понимаю, что она скучает, ты тоже." и сама стараюсь себя убеждать, что все действительно в порядке. Майк: "Мы с ней расстались в хороших отношениях, я ее очень уважаю, она столько всего для меня сделала, ты просто не представляешь и, конечно, я по ней скучаю и она..." Я спросила: " А ты ей сказал, что у тебя уже другая девушка?" Он: "Нет конечно, как я могу ей такое сказать, представь, что с ней будет, если она узнает. Я просто переживаю за ее чувства, она меня очень любит." - "А если любит, почему же тогда уехала?" - "Не знаю, она так решила, и я не стал ее останавливать." - "А почему?" - " Потому что наши отношения исчерпали себя, в последнее время мы с ней часто ссорились. Я такой человек, я люблю свободу, а она часто мне указывала, что и как делать, в то время как я предпочитаю принимать решения сам, в-основном все ссоры были по этому поводу." - "Понятно..." - "Но ты ведь не обиделась?" - "На что?" - "Ну вот и хорошо, спасибо за то, что ты меня понимаешь..."
Не знаю, как было правильней вести себя в этой ситуации, но я предпочла скрыть свои эмоции.

ответ

  Baby  

Очень интересно, давай пиши прололжения, а то я так долго ждала твою историю!
Ой, турки, кому угодно смогут вскружить голову.

ответ

  маленькая_я  

Сообщение от Baby;46535
Очень интересно, давай пиши прололжения, а то я так долго ждала твою историю!
Ой, турки, кому угодно смогут вскружить голову.



Не говори... Буду стараться продолжать, как время будет и настроение, обязательно...

ответ

  Baby  

Сообщение от маленькая_я;46716
Не говори... Буду стараться продолжать, как время будет и настроение, обязательно...


Ну и где обещанное продолжение.....!?
Я заждалась....

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от Baby;48262
Ну и где обещанное продолжение.....!?
Я заждалась....


я тоже................

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.