Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for маленькая_я

маленькая_я
Наш человек

Рег.: 24.08.2007

Сообщений: 152

Моя личная жизнь...

ответ

  маленькая_я  

Всем спасибо, что читаете!!!

Я бы продолжила, но времени совсем нет, работа, диплом. Как только чуть посвободней со временем станет, обещаю продолжение!!! Блин, у нас уже такое с ним происходит!!!

Это ведь уже целый год прошел. Надо наверное уже не в таких подробностях дописать до сегодняшнего дня, а то мне уже не терпится написать, что сейчас творится!!!

ответ

  Baby  

Сообщение от маленькая_я;48564
Всем спасибо, что читаете!!!

Я бы продолжила, но времени совсем нет, работа, диплом. Как только чуть посвободней со временем станет, обещаю продолжение!!! Блин, у нас уже такое с ним происходит!!!

Это ведь уже целый год прошел. Надо наверное уже не в таких подробностях дописать до сегодняшнего дня, а то мне уже не терпится написать, что сейчас творится!!!


УУУУУРРРРААААААА!

ответ

  маленькая_я  

Блин... Уже столько времени прошло... Хочется дописать историю, хотя уже неактуально конечно

ответ

  Лёлечк@  

Сообщение от маленькая_я;56321
Блин... Уже столько времени прошло... Хочется дописать историю, хотя уже неактуально конечно


А в чем заключается неактуальность?
Пиши, интересно ведь, что было дальше

ответ

  Audrey  

даааааааа пишииии!!!!!!!!!пожалуйста...

ответ

  Audrey  

Не знаю, как было правильней вести себя в этой ситуации, но я предпочла скрыть свои эмоции.


так больно читать эти строчки было. ведь я тоже много раз так делала(

ответ

  businka  

Прочитала я эту истории и вообще даже мурашки по коже пробежались, я просто не представляю, как можно так общаться с парнями? У тебя так быстро меняеться мнения и отношение ко всему этому, я даже не могу этого представить как так может быть... Скажу чесно, что историю я до конца не прочитала, потому что не совсем понимала, как может быть так всё просто и не какой серёзности к своей же жизни. Я считаю, что вам нужно взяться очень серёзно за свою жизнь и думать, что вы делаете, а не то в будующем семьи хорошей вас не ожидает (это моё мнение)! Надеюсь, что сейчас у вас уже больше опыта и серёзности. Очень жду, что в продолжения будут строчки " Я счастлива с мужем моим уже долгое время", или что-то этому подобное. Извеняюсь, если я в чем-то не права или чем-то вас огорчила.

ответ

  livelifelove  

я не в праве осуждать,да и я младше тебя,это твоя жизнь,поэтому ты сама качаешь права,как говориться.)Но я просто скажу своё мнение,я бы хотела чтоб первая ночь была особенной,единственной и неповторимой...и хоть есть любимый человек,который меня ценит и любит...он понимает,что первая ночь должна быть не такой как все...другой,такой о какой я мечтаю.И во что бы то ни стало он готов ждать....и я конечно готова.А всегда мечтала я чтоб это было после свадьбы,мне кажется так правильнее....или...хоть не в таком раннем возрасте(мне 15).И мы дали друг другу обещания,что будем вместе...и та ночь будет самой особенной,перед ней мы дадим обещание на веки перед Богом быть вместе...в церкви...)...может это моя наивность,но ведь сбудется моя мечта зависит от меня...)...

ответ

  K_Ra  

Если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

ответ

  маленькая_я  

Сообщение от Лёлечк@;56333
А в чем заключается неактуальность?
Пиши, интересно ведь, что было дальше


Неактуальность в том, что прошло уже 2 года, с Майком мы расстались через три месяца по причине моего выезда из страны. Я могла бы, конечно, рассказать поподробней обо всём об этом и во всех красках, но времени что-то совсем нет. Да и знаете как тяжело бередить свое прошлое, пусть даже оно было счастливым... Ведь это прошлое.

Все эти 2 года мы общались, переписывались в интернете, несколько раз созванивались. Всего несколько раз за полгода, но нам этого было достаточно, мы уже понимали, что вместе мы будем врядли. А вообще хватало и переписки.

Было много кризисных моментов и у него и у меня после нашего расставания. Например он не смог больше оставаться в США и через несколько месяцев после моего выезда уехал в Турцию, теперь он там живет и в США возвращаться не собирается. Долгое время мы друг друга поддерживали, писали как скучаем, планировали встречу или здесь или в Турции или в США. И планы эти рушились, то по моей инициативе, то по его.

Я думаю, значит так хотели... Если бы это была настоящая любовь, никакие преграды бы нас не остановили в виде межгосударственных границ и всего остального. Я со своей стороны понимаю, что человек, который старше меня на 18 лет, врядли может быть моей половинкой и судьбой, поэтому особых действий и не предпринимала.

Да и вообще.. Знаете, чем больше времени проходит, тем больше сомнений. И менталитет разный, и возраст, и в какой стране бы мы жили, в общем куча всего всего..

С Романом мы расстались сразу после моего приезда в Россию. Некоторое время еще продолжали общаться как друзья, но я вся в мыслях была о Майке... Плюс еще узнала, что Роман мне здесь изменил с нашей общей знакомой... Неприятная ситуация, я ведь вроде как тоже изменяла, но я ему об этом не сказала. Не потому что хотела быть хорошей в его глазах, а просто еще давно дала себе слово не говорить такие вещи своему парню, бывшему или настоящему не важно. Важно то, что я не хотела делать человеку больно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.