Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for tragedia

tragedia
Пользователь

Рег.: 12.05.2007

Сообщений: 62

посоветуйте...

Злость

  tragedia  

я начну с того что жизнь дермо что в ней ни чего такого хорошего и нет...блин кому то всё каму то ни чего,так всегда....вот собираюсь губу проколать,я даже на это свои деньги потрачу,а мне мам гооврит давай как падсан будешь ходить...блин как все надоели..посоветукйте стоит проколоть..я оч хочу...это очень больно???и с губой всё норм после этого будет??....
Да ещё не дождусь когда мне стукнет 18...блин ни чё не позволяет...заеб....ПРОСТО Я В ДЕПРЕССИ....ХОЧЕТЬСЯ ТОЛСТОВКУ В СТИЛЕ r`NB СТОИТ 3000Р.,а мне ну денег нет..у них ни когда нет денег(...простоменявсе убивают..ВООБЩЕМ ПОСОВЕТУЙТЕ..заранее спс

ответ

  NataL  

Привет, tragedia
насчет губы не знаю... не прокалывала.... наверное, больно..
да и заживать, как любая ранка, будет некоторое время...
а нафиг тебе это?

и еще... ну появится у тебя толстовка и депрессия сразу пройдет??? моментально???

ответ

  Fancier  

я как-то ногу проколол - на шуруп наступил
было больно, но зажило быстро.. видимо, потому что по-пьяни

А если серьезно - даже если не принимать во внимание, что мне просто не нравится проколотая губа, еще и целоваться неудобно, и кушать, кмк.. Есть вероятность, что остатки пищи в дырку будут попадать, впрочем, я не разбираюсь

ответ

  Lonely  

Сообщение от tragedia;25581
я начну с того что жизнь дермо что в ней ни чего такого хорошего и нет...блин кому то всё каму то ни чего,так всегда....вот собираюсь губу проколать,я даже на это свои деньги потрачу,а мне мам гооврит давай как падсан будешь ходить...блин как все надоели..посоветукйте стоит проколоть..я оч хочу...это очень больно???и с губой всё норм после этого будет??....
Да ещё не дождусь когда мне стукнет 18...блин ни чё не позволяет...заеб....ПРОСТО Я В ДЕПРЕССИ....ХОЧЕТЬСЯ ТОЛСТОВКУ В СТИЛЕ r`NB СТОИТ 3000Р.,а мне ну денег нет..у них ни когда нет денег(...простоменявсе убивают..ВООБЩЕМ ПОСОВЕТУЙТЕ..заранее спс


ты знаешь, что мысль материальна?
не стоит так говорить про жизнь, все наладиться если не будешь так говорить!!!
а губу прокалывать больно(хотя смотря где!), у меня друг проколол(вроде сказал терпимо больно), неделю поносил и снял(неудобно, больно и прочее), очень долго заживает...

ответ

  Marusik  

Насчёт губы не знаю - я не прокалывала. Да как-то и не хочется. Но мне кто-то говорил, что пирсинг (как и татушки) - если один раз что-то проколешь, то уже не остановишься. Не знаю, подумай, нужно тебе это или нет.
А насчёт твоей жизни... Я думаю, что в ней просто чёрная полоса. Я считаю, что трудные моменты жизни нужно прожить так, чтобы потом с гордостью о них вспоминать. Вспоминать, как не испугалась трудностей, а шла по жизни с высоко поднятой головой И всё будет хорошо! Удачи тебе

ответ

  Ma_Baker  

17 лет... Девушка, у Вас депрессия. Не может все так плохо быть в 17 лет. Денег на толстовку можно накопить , губу проколоть и посмотреть - будет плохо, вынете сережку - заживет. Маму изредка слушать - добра все же хочет, хоть и понимаешь это годам к 25...
И попробовать все же найти себе занятие - депрессняк часто бывает от ничегонеделания.

ответ

  Marusik  

Кстати, про деньги. Ведь можно же куда-нибудь устроиться на работу и накопить на толстовку. Конечно, устраиваться лучше всего через знакомых. Я слышала, были такие случаи с несовершеннолетними, что их подставляли конкретно.

ответ

  Алиса  

Сообщение от tragedia;25581
я начну с того что жизнь дермо что в ней ни чего такого хорошего и нет...блин кому то всё каму то ни чего,так всегда....вот собираюсь губу проколать,я даже на это свои деньги потрачу,а мне мам гооврит давай как падсан будешь ходить...блин как все надоели..посоветукйте стоит проколоть..я оч хочу...это очень больно???и с губой всё норм после этого будет??....
Да ещё не дождусь когда мне стукнет 18...блин ни чё не позволяет...заеб....ПРОСТО Я В ДЕПРЕССИ....ХОЧЕТЬСЯ ТОЛСТОВКУ В СТИЛЕ r`NB СТОИТ 3000Р.,а мне ну денег нет..у них ни когда нет денег(...простоменявсе убивают..ВООБЩЕМ ПОСОВЕТУЙТЕ..заранее спс


Знакомая проколола ноздрю. Сережку подбирала долго. А потом, корчилась от боли. Долго не могли остановить кровь. В общем, потом, поняла, что не удобно ходить с сережкой. Прокол еще долго лечила. остался маленький шрам.

Возможно, Вам хочется выделится или наоборот, быть похожей на своих подруг, которые с пирсингом. Но уверена, что дело не в толстовки. Может, Вы нам побольше о себе расскажите?

ответ

  tragedia  

Сообщение от Marusik;25658
Кстати, про деньги. Ведь можно же куда-нибудь устроиться на работу и накопить на толстовку. Конечно, устраиваться лучше всего через знакомых. Я слышала, были такие случаи с несовершеннолетними, что их подставляли конкретно.


нет я работаю...впрочем..но блин я и так на шее можно сказать не сижу..а здесь один раз попросишь так убийство...

ответ

  tragedia  

Сообщение от Алиса;25659
Знакомая проколола ноздрю. Сережку подбирала долго. А потом, корчилась от боли. Долго не могли остановить кровь. В общем, потом, поняла, что не удобно ходить с сережкой. Прокол еще долго лечила. остался маленький шрам.

Возможно, Вам хочется выделится или наоборот, быть похожей на своих подруг, которые с пирсингом. Но уверена, что дело не в толстовки. Может, Вы нам побольше о себе расскажите?


1.я не хочу за кем то повторять,и друзья у мея все без пирсингов...простоя подумала вот мне 17...скоро уже по професии работать....а в 20 лет же я не проколю...а толстовка это пример...то ч то я почти как гоовриться не сижу на шее сама покупаю себе вещи...а как прошу что нить так что сразу нет денег...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.