Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for jannny

jannny
Новичок

Рег.: 24.08.2007

Сообщений: 15

про БАДы

  jannny  

Раньше принимала только витамины. Зашла в аптеку чтобы купить очередную упаковочку Витрума "для кожи, волос и ногтей" а мне формацефт начала рекомендовать ИМЕДИН, говорит что он намного лучше и эффективней для улучшения состояния кожи. Теперь вот сомневаюсь - купить его или нет,т.к. препарат не из дешевых. Может кто пробовал? Расскажите какой результат - стоит этих денег или нет?

ответ

  Татьянка  

Я капсулы МЕРЦ принимала, мне даже очень..

ответ

  Милочка  

а я витрумпью

ответ

  Трикси  

БАДы - штука серьезная, ведь если это настоящие препараты восточной медицины, это лекарства, и очень сильные. При правильном выборе препаратов проходят многие хронические заболевания. Хорошо, если Вам их назначит грамотный врач, а не провизор в аптеке, который может и понятия не иметь о восточной медицине. Мне эти самые БАДы вернули здоровье, которое было основательно подорвано годами лечения в поликлинике и стационарах. Причем здоровье вернулось за 2 месяца, и сохраняется второй год, даже простуд ни разу не было.

ответ

  Marusik  

А я пью добавки фирмы Nature's Sunshine Productions (NSP). Там много всяких полезных добавок есть. Но я пью для кожи, волос и ногтей и ещё для иммунитета))))))))))) Мне помогает. А вообще говорят, что очень многим людям эти добавки помогали при серьёзных заболеваниях.

ответ

  Fancier  

А я иногда пью витамины, под названием ДЕКАМЕВИТ. Тоже здорово помогает, особенно с похмелья
Вообще, мне кажется, в БАДах основной лечебный эффект состоит как раз в содержащихся в них витаминах и минералах, а всякие там "вытяжки из поджелудочной железы гремучей змеи" - не более, чем блеф.

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Fancier;29165
Вообще, мне кажется, в БАДах основной лечебный эффект состоит как раз в содержащихся в них витаминах и минералах, а всякие там "вытяжки из поджелудочной железы гремучей змеи" - не более, чем блеф.




Вот и мне почему-то так кажется ... Или как в "Черника-Форте" : в одной таблетке содержится около ведра черники .. ггг ..
Вообщем, БАДы пить как-то не решаюсь ..

ответ

  Трикси  

Сообщение от Fancier;29165
мне кажется, в БАДах основной лечебный эффект состоит как раз в содержащихся в них витаминах и минералах, а всякие там "вытяжки из поджелудочной железы гремучей змеи" - не более, чем блеф.

Эффект БАД состоит не в содержащихся витаминах и минералах, а в лекарственных растениях, входящих в их состав, и способе обработки этих самых растений в процессе приготовления препарата.
Насчет поджелудочной железы гремучей змеи, конечно, шутка. А вот препарат, в состав которого входят астрагал перепончатый, дудник китайский, пион белоцветковый и черви земляные, у моего знакомого остановил диабетическую гангрену. Стоит заметить, что к врачу ТКМ он обратился после ампутации 2 пальцев ног. Причем именно земляные черви восстанавливают проницаемость сосудов, улучшают реологические свойства крови. И варикозные проблемы убираюся на этом препарате очень эффективно. Имею перед глазами конкретный пример человека с варикозным опытом - шишки на ногах более 20 лет, после 3 месяцев приема микрозод препарата (капельно) шишки уменьшились в размере раза в 3, стали мягкими.

ответ

  Fancier  

Насчет дудника китайского я не знаю, но, к примеру, если взять любой препарат, декларирующий содержание женьшеня - то это заведомая ложь. Просто имею очень хорошее представление, в каких количествах этот корень ежегодно собирается. Речи о массовом производстве лекарственных препаратов на его основе быть не может в принципе. Подозреваю, что многие БАДы с экзотическим содержимым - нечто похожее на женьшень. Впрочем, против земляных червей я ничего против не имею

ответ

  Готика  

Посмотрела, оказывается я пью БАД.
А я и внимание не обращала.
Леовит называется, никогда бы не подумала...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.