Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

"Секс – спортивный интерес"

Восклицание

  Татьянка  

Секс – спортивный интерес. Вот что то подумалось, а почему у нас считается почти нормальным, когда мужчина покоритель женских сердец коллекционирует сексуальных партнерш, находит себе "добычу" и стремиться "слопать" её, всеми путями добиваясь своего. При этом он считается завоевателем, а женщина стремящаяся к тому же самому удоволитворяяя собственные физические потребности считается бл..дью. То есть амбиции мужчины - норма. Интересна мотивация женского удела!?
У меня есть подруга, моя сверстница очень успешная и уверенная в себе представительница "слабого" пола. Она коллекционирует секс с красивыми мужчинами. И открыто не скрывает этого.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Татьянка;25685
Секс – спортивный интерес. Вот что то подумалось, а почему у нас считается почти нормальным, когда мужчина покоритель женских сердец коллекционирует сексуальных партнерш, находит себе "добычу" и стремиться "слопать" её, всеми путями добиваясь своего. При этом он считается завоевателем, а женщина стремящаяся к тому же самому удоволитворяяя собственные физические потребности считается бл..дью. То есть амбиции мужчины - норма. Интересна мотивация женского удела!?
У меня есть подруга, моя сверстница очень успешная и уверенная в себе представительница "слабого" пола. Она коллекционирует секс с красивыми мужчинами. И открыто не скрывает этого.


Просто тех у кого секс - спортивный интерес, живет этим интересом.
А большинство, ищет домашнего уютоаи родную душу, и такую женщину не может удовлетворить секс ради спортивного удовлетворения. Женщина живет чувствами, а не сею минутными эмоциями. Но опять же, в каждом правиле, или почти в каждом, есть свои исключения...

ответ

  K_Ra  

Да потому что человечество создало себе стереотипы. Ведь природой было заложено, то самец - завоеватель, его цель оплодотворить как можно больше самок. А цель самки, вырастить потомство, а не просто "наплодить" его. Отсюда это всё и пошло. Поэтому нынешних перспективных женщин в сексуальных утехах называют "лядями", по стереотипу сложившемся, что "не ваше это дело, барышни"

ответ

  Золотце  

Да все это зависит только от нас, дамочки!
Я лично считаю, что про уверенную в себе женщину "пилять"(эт так у нас местные выражаются ) ни кто не назовет, разве что те неудавшиеся мужчины, кому , не удалось завоевать ее... Выбор всегда за нами!
Славится у нас один кишлак, где женщины охотятся на мужчин и занимаются сексом "для здоровья"!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
а почему у нас считается почти нормальным, когда мужчина покоритель женских сердец коллекционирует сексуальных партнерш, находит себе "добычу" и стремиться "слопать" её, всеми путями добиваясь своего. При этом он считается завоевателем, а женщина стремящаяся к тому же самому удоволитворяяя собственные физические потребности считается бл..дью. То есть амбиции мужчины - норма. Интересна мотивация женского удела!?
У меня есть подруга, моя сверстница очень успешная и уверенная в себе представительница "слабого" пола. Она коллекционирует секс с красивыми мужчинами. И открыто не скрывает этого.
Коллекционирование отношений - вещь в себе. Если человек это делает для удовлетворения личных амбиций или привычек, то мы об этом вряд ли будем знать.. если только случайно и временами.
А если для создания общественного мнения, то для этого и не нужно быть коллекционером вовсе, достаточно направить свои усилия для формирования необходимого имиджа.
Просто область очень специфичная - здесь трофеи на стенку особо не повесишь, разве только свидетельства о браках и разводах.

ответ

  Готика  

согласна с K_Rа, стереотипы это

ответ

  Водитель Камаза  

Мне кажется имеет место "подмена понятий"
кто вам сказал что подобного рода "спортсмены" пользуются славой и в мужском обществе? Эта слава сравни славе герострата ...
если для человека коллекционирование сексуальных партнёров (безотносительно пола) превращается в самоцель то это скорее всего говорит о серьёзных проблемах с психикой.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Водитель Камаза
Мне кажется имеет место "подмена понятий"
кто вам сказал что подобного рода "спортсмены" пользуются славой и в мужском обществе?
подмена понятий чего и где тут про славу говорилось?

Сообщение от Водитель Камаза
если для человека коллекционирование сексуальных партнёров (безотносительно пола) превращается в самоцель то это скорее всего говорит о серьёзных проблемах с психикой.
а если не самоцель, а просто образ жизни?
Мне кажется, гораздо более серьезны проблемы с психикой, когда человек вообще один..

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;25902
Мне кажется, гораздо более серьезны проблемы с психикой, когда человек вообще один..


А вот тут я с Вами, Шеф, полностью согласна

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Готика;25904
А вот тут я с Вами, Шеф, полностью согласна


Любая крайность - это всегда отклонение. Так что - в контексте данной темы - некоторые просто "передёрнули" - впрочем как обычно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.