Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

"Секс – спортивный интерес"

ответ

  Алеся  

Вы знаете, много раз слышала от мужчин, что они просто не могут найти ту единственную и поэтому постоянно меняют партнерш, как бы находясь в поиске. Думаю, что в некоторых случаях это действительно так. Ведь основной целью любого человека, неважно женщины или мужчины, является создание семьи. А в большинстве своем мужчины просто боятся серьезных отношений. Они боятся любить, быть любимыми, потом разочаровываться, расставаться, страдать. Они предпочитают использовать девушку, а потом в компании друзей хвастать, какой он герой. Хотя, я уверенна, что они завидуют своим остепинившимся друзьям. Так как те не отступили, не испугались и теперь, возможно, счастливы.
Хотя, может я ошибаюсь. Для меня мужская психология - это тайна, окутанная мраком.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алеся
Хотя, может я ошибаюсь. Для меня мужская психология - это тайна, окутанная мраком.
Да нету никакой тайны.
Прозрачней не бывает. Чем больший ореол воркуг мужчины по поводу его любовных похождений, тем легче его очередной пассии решиться лечь к нему в постель - по принципу: "такое количество женщин не могут ошибаться, значит он достоин". Женщины вообще очень чувствительны к общественному мнению и стремятся заполучить то, что надо и другим.
Любой мало-мальски вменяемый парень прекрасно знает эту особенность, поэтому стремится распространять о себе как можно больше слухов.. и в первую очередь следит, чтобы эти слухи дошли до объекта его внимания.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;25918
Да нету никакой тайны.
Прозрачней не бывает. Чем больший ореол воркуг мужчины по поводу его любовных похождений, тем легче его очередной пассии решиться лечь к нему в постель - по принципу: "такое количество женщин не могут ошибаться, значит он достоин". Женщины вообще очень чувствительны к общественному мнению и стремятся заполучить то, что надо и другим.
Любой мало-мальски вменяемый парень прекрасно знает эту особенность, поэтому стремится распространять о себе как можно больше слухов.. и в первую очередь следит, чтобы эти слухи дошли до объекта его внимания.


Ага, тем временем, у мужчин о таких женщинах мнение складывается слегка по другому. Чем больше у неё было мужчин - тем более, в его понимании, она доступна.

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Татьянка;25920
Ага, тем временем, у мужчин о таких женщинах мнение складывается слегка по другому. Чем больше у неё было мужчин - тем более, в его понимании, она доступна.


а разве это не так? (справедливости ради отметим что для мужчин се тоже верно - вот только термин "доступный мужчина" у нас пока не прижился... - но лиха беда начало.)
Ведь в общении с такой категорией женщин - мужчина может особо не нпрягаться на условности и если попадает в категорию "подходящих" объектов просто сказать - "поехали пое***" Как в том анекдоте про поручика Ржевского "Но ведь можно же в морду-с... можно, но чаще впер***!"

ответ

  Fancier  

Сообщение от Водитель Камаза
Ведь в общении с такой категорией женщин - мужчина может особо не нпрягаться на условности и если попадает в категорию "подходящих" объектов
ой, какое заблуждение
Большая коллекция мужчин вообще ничего не говорит о доступности женщины.. На то она и коллеция, что происходит суровый отбор

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Водитель Камаза;25923
а разве это не так? (справедливости ради отметим что для мужчин се тоже верно - вот только термин "доступный мужчина" у нас пока не прижился... - но лиха беда начало.)

Вот это и печалит.

ответ

  tigra  

Видимо все-таки спрос рождает предложение

Легкомысленные мужчины меняют женщин, как сигареты в портсигаре.
Трезвомыслящие меняют женщин как портсигары.
А умные мужчины - те вообще... не курят.

ответ

  Готика  

Сообщение от Алеся;25915
Вы знаете, много раз слышала от мужчин, что они просто не могут найти ту единственную и поэтому постоянно меняют партнерш, как бы находясь в поиске.


Вот. А девушкам уже давно придумали искать принца на белом коне (мерседесе)...

Сообщение от Fancier;25925
ой, какое заблуждение
Большая коллекция мужчин вообще ничего не говорит о доступности женщины.. На то она и коллеция, что происходит суровый отбор


Во-во, у девушки может быть большое количество мужчин в коллекции, однако для гораздо большего количества мужчин она будет недоступна, как говорится: "близ локоток, да не укусишь", в то же время другая может быть доступна, , а количество партнеров близко к нулю, никто на нее не позарится
ООО! Борь, что это я с тобой соглашаюсь???
Не иначе мне в горах на голову камень упал или на солнышке перегрелась

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
ООО! Борь, что это я с тобой соглашаюсь???
Не иначе мне в горах на голову камень упал или на солнышке перегрелась
Просто отдохнула от суеты и взглянула на мир непредвзято

Мне тоже в горы пора..

ответ

  Dan  

Сообщение от K_Ra;25697
Да потому что человечество создало себе стереотипы. Ведь природой было заложено, то самец - завоеватель, его цель оплодотворить как можно больше самок. А цель самки, вырастить потомство, а не просто "наплодить" его. Отсюда это всё и пошло.

Так классно начала, и…. Всегда результатом была беременность и рождение ребенка для неё, и одно только удовольствие для него. Он царь! [img]http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif[/img] А кому же охота отдавать власть? Спросите у жен подкаблучников? Однако физическая сила и на сегодняшний день играет не последнюю роль.

Сообщение от Татьянка;25920
У меня есть подруга, моя сверстница очень успешная и уверенная в себе представительница "слабого" пола. Она коллекционирует секс с красивыми мужчинами. И открыто не скрывает этого.


Сообщение от Татьянка;25920
Ага, тем временем, у мужчин о таких женщинах мнение складывается слегка по другому. Чем больше у неё было мужчин - тем более, в его понимании, она доступна.

Не волнуйтесь, инстинкт самосохранения от беременности снижается по мере развития контрацептивных средств. Многие мужчины, начинают понимать, что женщина она тоже человек. А вот в США после применения закона о сексуальных домогательств.... Мужчины раскрепощенность женщин и этот закон все равно использовали себе во благо. Как? Раньше мужик приходил оглядывал зал, и направлял свои стопы туда где была она. Теперь мужик сидит, входит она и направляет свои стопы…. А он решает, да или нет. [img]http://foalcam.net/smiley/smiley2/9.gif[/img] И приходится ей стараться. [IMG]http://rj.foto.radikal.ru/0708/67/c131a6a94e3d.gif[/IMG]

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.