Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

"Секс – спортивный интерес"

ответ

  игуаночка  

[QUOTE="Dan;26000"]
Не волнуйтесь, инстинкт самосохранения от беременности снижается по мере развития контрацептивных средств. Многие мужчины, начинают понимать, что женщина она тоже человек.

Но уважать-то, девочки, себя надо!!! А если мы будем доступными, то какой мужчина посмотрит на нас как на мать его будущих детей?!

ответ

  Dan  

Сообщение от игуаночка;26003
Сообщение от Dan;26000
Не волнуйтесь, инстинкт самосохранения от беременности снижается по мере развития контрацептивных средств. Многие мужчины, начинают понимать, что женщина она тоже человек.


Но уважать-то, девочки, себя надо!!! А если мы будем доступными, то какой мужчина посмотрит на нас как на мать его будущих детей?!


Ну то есть когда мужики, то их можно и уважать, а вот женщине такое низзззя. Уважать себя не станет. Это ведь дело такое кому нужно раз в месяц а кому в день три раза. А он с работы устал. Все должно быть со своей моралью. Вот если мораль не позволяет а тело просит. Тут все и проявляется, что победит.

ответ

  Татьянка  

Вот, как женщина, я лично ужаснулась от этой фразы.
Сообщение от Dan;26000
Многие мужчины, начинают понимать, что женщина она тоже человек.

Да кто сказал, что я хочу быть матерью ЕГО детей, просто бесят критерии выбора. К сожалению, многие мужчины не могут понять, что ты не хочешь, что бы ТЕБЯ выбирали, ты САМА хочешь делать выбор, что бы он заботился о нежелательном потомстве. И отмазы по поводу того, что это инстинкт - уже не катят. Либо, одно другому противоречит.
Сообщение от Dan;26000
Раньше мужик приходил оглядывал зал, и направлял свои стопы туда где была она. Теперь мужик сидит, входит она и направляет свои стопы…. А он решает, да или нет. [img]http://foalcam.net/smiley/smiley2/9.gif[/img] И приходится ей стараться. [IMG]http://rj.foto.radikal.ru/0708/67/c131a6a94e3d.gif[/IMG]

У меня было такое пару раз в жизни, это называется - самцы высокого ранга. При том, сейчас я понимаю, что ничего феноменального эти люди из себя не представляли.

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от tigra;25927
Видимо все-таки спрос рождает предложение

Легкомысленные мужчины меняют женщин, как сигареты в портсигаре.
Трезвомыслящие меняют женщин как портсигары.
А умные мужчины - те вообще... не курят.



Браво!
Вот это абсолютно в тютельку - УМНЫЕ НЕ КУРЯТ!
Я вот например тоже скажем так "не монах" и не страдаю от избытка пуританства (уж поверьте на слово) - но понять подобных "спортсменов" (без относительно пловой принадлежности) мне мешает чувство элементарной физиологической брезгливости. Постель с незнакомым (или малознакомым) человеком только ради того что бы "нарисовать на борту очередную звёздочку"? ну извините.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dan
А вот в США после применения закона о сексуальных домогательств.... Мужчины раскрепощенность женщин и этот закон все равно использовали себе во благо.
Да чего нам эти штаты дались? У них там вообще, негров линчуют. Соответственно мозги у всех вывихнутые, а зачем нам исследовать коллективное поведение сумашедших?
Лучше поговорим про себя, любимых.. Тем более, глупо противопоставлять мужчину и женщину - как будто они извечные враги и сосуществуют вместе лишь по-недоразумению

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Татьянка;26007
Вот, как женщина, я лично ужаснулась от этой фразы.

Да кто сказал, что я хочу быть матерью ЕГО детей, просто бесят критерии выбора. К сожалению, многие мужчины не могут понять, что ты не хочешь, что бы ТЕБЯ выбирали, ты САМА хочешь делать выбор, что бы он заботился о нежелательном потомстве. И отмазы по поводу того, что это инстинкт - уже не катят. Либо, одно другому противоречит.

У меня было такое пару раз в жизни, это называется - самцы высокого ранга. При том, сейчас я понимаю, что ничего феноменального эти люди из себя не представляли.


Простите, а в этом случае получается вы отказываете нам в праве выбора? Или подразумевается что если женщина выбрала мужчину он должен "упасть на спинку" как её законная добыча? Всё таки наверное это процесс обоюдный - например вас выбрали - но и вы можете сделать встречное движение (или не делать его если ваш выбор не совпал)
по моему опять имеет место подмена понятий - "право выбора" - которого никто никогда никого не лишал и право на инициативу - которое ныне женщины активно используют.

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Fancier;26012
Да чего нам эти штаты дались? У них там вообще, негров линчуют. Соответственно мозги у всех вывихнутые, а зачем нам исследовать коллективное поведение сумашедших?
Лучше поговорим про себя, любимых.. Тем более, глупо противопоставлять мужчину и женщину - как будто они извечные враги и сосуществуют вместе лишь по-недоразумению



У кого то из наших фантастов есть замечательный рассказ "переговорщик" - так вот там инопланетяне долго не верят что земляне не имели ранее контактов с внеземным разумом - уж больно умело и эффективно земляне вели переговоры... Потом они узнали что у нас два разумных пола на планете - а это всё равно что две разные цивилизации
Мы разные - это не повод воевать безусловно - но понимать это необходимо.

ответ

  Готика  

Сообщение от Водитель Камаза;26011
Браво!
Вот это абсолютно в тютельку - УМНЫЕ НЕ КУРЯТ!
Я вот например тоже скажем так "не монах" и не страдаю от избытка пуританства (уж поверьте на слово) - но понять подобных "спортсменов" (без относительно пловой принадлежности) мне мешает чувство элементарной физиологической брезгливости. Постель с незнакомым (или малознакомым) человеком только ради того что бы "нарисовать на борту очередную звёздочку"? ну извините.


Значится Вы таки курите!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Водитель Камаза
Простите, а в этом случае получается вы отказываете нам в праве выбора? Или подразумевается что если женщина выбрала мужчину он должен "упасть на спинку" как её законная добыча? Всё таки наверное это процесс обоюдный - например вас выбрали - но и вы можете сделать встречное движение (или не делать его если ваш выбор не совпал)
Надо быть повнимательнее - речь шла о потомстве: нужен ли женщине этот дармовой семенной фонд, а если нет - то мужчина должен нести ответственность за его нераспространение.

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Готика;26037
Значится Вы таки курите!

Курю, но только хорошие трубки и элитный табак - нечасто и под соответсвующее настроение - дабы получить максимальное удовольствие от процесса. А это уже не курение - это ритуал!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.