Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

"Секс – спортивный интерес"

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Fancier;26039
Надо быть повнимательнее - речь шла о потомстве: нужен ли женщине этот дармовой семенной фонд, а если нет - то мужчина должен нести ответственность за его нераспространение.



Думать стоит обеим сторонам процесса - почему кстати если именно женщине не нужен "семенной фонд" то думать над этой проблемой должен мужчина? Опять неравноправие?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Водитель Камаза
Думать стоит обеим сторонам процесса - почему кстати если именно женщине не нужен "семенной фонд" то думать над этой проблемой должен мужчина? Опять неравноправие?
Потому что женщина думает об этом в любом случае, независимо от призывов.

Ну еще потому, что когда женщина ложится в постель к мужчине - это показатель доверия, и не стоит им злоупотреблять.

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Fancier;26045
Потому что женщина думает об этом в любом случае, независимо от призывов.

Ну еще потому, что когда женщина ложится в постель к мужчине - это показатель доверия, и не стоит им злоупотреблять.


А разве если я допускаю женщину в свою постель это не показатель доверия? Заметьте наше законодательство так интересно устроено что устроить неприятности мужчине на "половой почве" женщине легче лёгкого - и я знаю кучу историй когда мужчину шантажировали "этим" - но что то не слышал что "этим" шантажировали женщину.
Доверие, уважаемый, вещь обоюдная - и тут вариантов не бывает... Другой вопрос что мужчины ( в силу определённых особенностей организма) как правило менее разборчивы (за что вполне справедливо зачастую и страдают) - но это не повод отдавать секс как знак доверия исключительно женщинам.
Кстати о чём думает женщина подчас не знает даже она сама - так что ваше утверждение о том что она "всегда думает" тоже не убедительно.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Водитель Камаза;26065
А разве если я допускаю женщину в свою постель это не показатель доверия?
боюсь, что нет
Фраза сразила наповал, 5+ )))))))

Сообщение от Водитель Камаза
Заметьте наше законодательство так интересно устроено что устроить неприятности мужчине на "половой почве" женщине легче лёгкого - и я знаю кучу историй когда мужчину шантажировали "этим" - но что то не слышал что "этим" шантажировали женщину.
Всегда есть вариант ответно пошантажировать женщину - пригрозить например, что больше никогда не будет допущена до вашей постели

Сообщение от Водитель Камаза
Кстати о чём думает женщина подчас не знает даже она сама - так что ваше утверждение о том что она "всегда думает" тоже не убедительно.
Неубедительно лишь только потому, что вы просто слабо интересуетесь женщинами: их головной мозг, в отличие от мужского, ни на секунду не прерывает деятельности.. ну, может деятельность не такая глубокая, как у вас, зато непрерывная

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Fancier;26074
боюсь, что нет
Фраза сразила наповал, 5+ )))))))

Всегда есть вариант ответно пошантажировать женщину - пригрозить например, что больше никогда не будет допущена до вашей постели

Неубедительно лишь только потому, что вы просто слабо интересуетесь женщинами: их головной мозг, в отличие от мужского, ни на секунду не прерывает деятельности.. ну, может деятельность не такая глубокая, как у вас, зато непрерывная


Йо... а у вас оказывается мозговая деятельность прерывается? Что то новое в медицине...
"Зомби тоже могут играть в баскетбол"?

Видимо фраза действительно сразила...
видимо я настолько старомоден что сплю с женщиной только в том случае если ей доверяю... - пора на свалку истории.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Водитель Камаза
видимо я настолько старомоден что сплю с женщиной только в том случае если ей доверяю...
да ладно, ваше лукавство здесь вряд ли кого впечатлит

ответ

  K_Ra  

Мужчины, не нозите друг другу

ответ

  Татьянка  

А ежели по теме, это всё-же как у животных, чем больше самок оплодотворил, тем более вероятность, что будет продолжение рода.
А ЭТО всего лишь СЕКС, банальное гормональное влечение. Люди придумали нравственность, и сказали, что ЭТО всё плохо. Оно должно быть навсегда к одному человеку, другого пути нет. Мы бедные, моральные животные, ломаем себя и занимаемся этим с теми кого в своё время любили, а потом всё остывает. Нет понятное дело, что если это будет не так, общество погрязнет в всемирном хаосе, и разрушится то, что было создано с таким трудом.

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Fancier;26141
да ладно, ваше лукавство здесь вряд ли кого впечатлит


А допустить что это не "поза" а реальное убеждение вы не пробовали?

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от Татьянка;26459
А ежели по теме, это всё-же как у животных, чем больше самок оплодотворил, тем более вероятность, что будет продолжение рода.
А ЭТО всего лишь СЕКС, банальное гормональное влечение. Люди придумали нравственность, и сказали, что ЭТО всё плохо. Оно должно быть навсегда к одному человеку, другого пути нет. Мы бедные, моральные животные, ломаем себя и занимаемся этим с теми кого в своё время любили, а потом всё остывает. Нет понятное дело, что если это будет не так, общество погрязнет в всемирном хаосе, и разрушится то, что было создано с таким трудом.


вы знаете всё немного одновременно и проще и сложнее... человек животное социальное - и его сексуальное поведение безусловно регламентируется помимо физиологии ещё и социальными нормами... Но это свойственно не только человеку - посмотрите на иерархию и организацию "интимной жизни" хотя бы львиного прайда...

А вот такие понятия "высшего порядка" как любовь - свойственны только человеку. И главная ошибка которую мы зачастую совершаем - это путаем наши сексуальные позывы с тем что называем любовью...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.