Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Последние свидание

Лампочка

  Алиса  

В вашей жизни, когда-нибудь было последние свидание?
Вы понимали, что сейчас, Вы вдвоем за столиком пьете вино, а завтра этот человек исчезнет из Вашей жизни навсегда.
Было такое? Что чувствовали? Что говорили?

Печаль

Как вспомню :(

  Золотце  

Было!Было очень непонятно. Вроде б и знаешь, что уезжает, что ты больше не увидишь...но чувства не иссякли и роман ещё не завершился, а ты ни чего сделать не можешь, только проплакать всю ночь в подушку из жалости, как ни странно, к себе....
Я говорила про все, все было как обычно, смех и радость того что мы рядом, но какая буря эмоций была в моей душе (я ни за что б и не показала б ее ему)!!!
Бррррр...снова мурашки по коже.... Я, оказца, такая чуссствительная....

ответ

  Алиса  

Сообщение от Золотце;25698
Было!Было очень непонятно. Вроде б и знаешь, что уезжает, что ты больше не увидишь...но чувства не иссякли и роман ещё не завершился, а ты ни чего сделать не можешь, только проплакать всю ночь в подушку из жалости, как ни странно, к себе....
Я говорила про все, все было как обычно, смех и радость того что мы рядом, но какая буря эмоций была в моей душе (я ни за что б и не показала б ее ему)!!!
Бррррр...снова мурашки по коже.... Я, оказца, такая чуссствительная....


Спасибо за откровенность.

Цветочек
ответ

  Золотце  

Сообщение от Алиса;25702
Спасибо за откровенность.


Спасибо вам. Я стараюсь писать, что думаю и думаю, что пишу (правда не всегда получается...)

ответ

  Алиса  

Сообщение от Золотце;25704
Спасибо вам. Я стараюсь писать, что думаю и думаю, что пишу (правда не всегда получается...)


Просто наверно, не стоит ждать, что с нашими мнениями согласятся. А если, вы пишите, то что на душе, так ка к же это может не получится???
Так что ненаговаривайте на себя.

ответ

  Золотце  

Сообщение от Алиса;25706
Просто наверно, не стоит ждать, что с нашими мнениями согласятся. А если, вы пишите, то что на душе, так ка к же это может не получится???
Так что ненаговаривайте на себя.


Спасибки...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса;25691
В вашей жизни, когда-нибудь было последние свидание?
Вы понимали, что сейчас, Вы вдвоем за столиком пьете вино, а завтра этот человек исчезнет из Вашей жизни навсегда.
Было такое? Что чувствовали? Что говорили?
Была такая попытка. Могу сказать одно - лучше подобные эксперименты над своей душой не проводить.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;25724
Была такая попытка. Могу сказать одно - лучше подобные эксперименты над своей душой не проводить.


Бывают такие обстоятельства, что рад бы еще видится с этим человеком, а его через два часа самолет унесет навсегда в другую страну.... А потом, ты узнаешь, что самолет разбился и интуиция тебя не подвела, это было последние свидание... Ведь и такое бывает.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
Бывают такие обстоятельства, что рад бы еще видится с этим человеком, а его через два часа самолет унесет навсегда в другую страну.... А потом, ты узнаешь, что самолет разбился и интуиция тебя не подвела, это было последние свидание... Ведь и такое бывает.
Это уже другое.. Я про ситуацию, когда двое идут на свидание с внутренней решимостью, что оно будет последним.

А если люди расстались навсегда из-за случайности, то все равно какая-то встреча была для них последней.. неизбежно.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;25732
Это уже другое.. Я про ситуацию, когда двое идут на свидание с внутренней решимостью, что оно будет последним.

А если люди расстались навсегда из-за случайности, то все равно какая-то встреча была для них последней.. неизбежно.


Но я чувствовала, что больше никогда его не увижу... И мне казалось, что он тоже... Мы не были любовниками, мы бли хорошими друзьями, как брат с сестрой.... Вот такая история...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.