Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Последние свидание

ответ

  Nastas'ka  

Сообщение от Алиса;25691
В вашей жизни, когда-нибудь было последние свидание?
Вы понимали, что сейчас, Вы вдвоем за столиком пьете вино, а завтра этот человек исчезнет из Вашей жизни навсегда.
Было такое? Что чувствовали? Что говорили?

Было, давно. как вспомнила, так сразу не по себе стало.Встретились на фестивале, за неделю сильно подружились.Но он живет в другом конце России.И вот ему пора уезжать, остались каких-то 10 мин, я понимаю, что мы больше никогда не увидимся, стараюсь запомнить его взгяд, глаза.Просто простояли молча, потому что слов никаких не было, но было очень больно и обидно.

ответ

  K_Ra  

Было такое... У стены плача в Израиле. Думаю, никогда в жизни больше не увижу этого человека. Фиговое состояние было. Но. Люди мняются и я думаю повторные встречи после такого расставания излишне. Они не восполнят чего-то в вашем сердце. Вы разочаруетесь друг в друге, потому что вы изменились, а образ, о котором вы думали, мечтали в споминали не менялся с течением лет.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Nastas'ka;26256
Было, давно. как вспомнила, так сразу не по себе стало.Встретились на фестивале, за неделю сильно подружились.Но он живет в другом конце России.И вот ему пора уезжать, остались каких-то 10 мин, я понимаю, что мы больше никогда не увидимся, стараюсь запомнить его взгяд, глаза.Просто простояли молча, потому что слов никаких не было, но было очень больно и обидно.


Грустно... Хотя, кто знает, как бы все могло быть, если бы он жил в вашем городе. Еххх

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.