Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for amazonka

amazonka
Пользователь

Рег.: 26.08.2007

Сообщений: 78

Лагерьная любовь...

ответ

  amazonka  

да..наверно со стороны виднее! мне все так говорят! а точнее говорят что их вовсе нет! любовью я их никогда и не называла! а щас наверно даже чувствами назвать сложно! но я все равно он нем думаю.. могу иногда поплакать! тупо! как будто от нечего делать! я совсем не понимаю почему я так веду.. Но мне на самом то деле на него пох! а все равно не хочется чтоб все так заканчивалось.. Короче.. ищу сама себе наверно каких то интриг! не зенаю... Может самовнушение.. может привычка... может иллюзия... ниче не знаю! спасип шо замечаешь! и еще 1 противовес в эту сторону! мож скоро и сама начну в это верить наконец-то! понимать то понимаю. а вот ПОНЯТЬ не могу)))

ответ

  Lonely  

плачешь потому что когда то такие ощущения были...
У каждой истории должен быть логический конец(которого пока у вас с ним нет)
Возможно и не будет...это решать только тебе и ему.
В превую очередь слушай себя! свой внутрений голос=)если есть конечно!тогда все получиться правильно и сожалеть не будешь...и винить никого не будешь
Только не впадай в депрессию, отвлекись на что нибудь, займись чем нибудь!
Желаю тебе удачи!!! Счастья с достойным тебя парнем! Ты молодец!

ответ

  amazonka  

пасибки тебе башое! Но вот если слушать свой внутренний голос, то я готова натворить многое... и жалеть не буду!но все мои желания связаны конечно с его участием, а т.к связи с ним дае щас никакой не имею, то и воплотить не могу! эт связано не только в том, чтоб быть с ним вмсте..а вообще..я на многое готова.. я люблю подобные ситуации.. мнее эт интересно! мне хочется чтоб у этой истории был какой то захватывающий конец! вот когда мы с ним разъехались по городам, тогда нечего было вспомнить.. ну лагерь, да лагерь! все обыденно! так бывает у всех.. Единственное, что выделляло нашу историю-это то, что совсем не договариваясь, мы встретились в одном и том же месте дважды за 1 лето! и все! но т.к спустя долгое время нашла его и стали созванивать... были попвытки встретится и вообще всякие подобные мелочи немного ее разукрасили и сделали более запоминающей и для него и для мкеня! но мне то этого мало! не захватывающий сюжет...а я хочу чтоб каждая история моей жизни имела яркие краски! неважно.. темных оттенков или же светлых.. главнеое, чтоб я могла обернуться назаад и у меня было что вспомнить! поэтому даже когда трагично и больно что то заканчивается-это лучше и более захватывающе.. это внесет красов в большую книгу жизни!! Но т.к существую морально-нравственные нормы, я не могу создавать все в собственной расскраске.. Разум-то понимает, что по-нормальному я больше не должна ниче делать, с меня хватит, я же девушка.. парни должны за мной бегать и расскрашивать мою жизнь!! я не буду тратить время на того. кто не может уделить своего хоть немного мне! это ведь унизитено.. а я не хочу противиться потом самой себя! не хочу чтоб было стыдно за свои поступки! поэтому приходится забывать! когда у меня возникает желание опять продолжать что-то творить. я вспоминаю все самое неприятное.. каждую ссору, каждое слово,взгляд, которыем меня обидели! вспоминаю сколько сделала я.. и чего не деллала он! самое ужасное и обидное.. что у него был мой номер с самого момента расставания.. и он ни разу не написал, не позвонил... а у меня его не было.. и я узнала.. стала возобновлять отношения.. вроде как он был этому рад, но инициатиы с его стороны я не ощущала!
я знаю, что забаду его! я уверенна в том,что больше ничего не стану предприниать... я себе так пообещала! так и будет.. Даже когда мы окажемся в одном городе(а будет это скоро..меньше года).. я не буду искать случайных встреч.. пусть ищат меня..кто мной заинтересован!

ответ

  Lonely  

Сообщение от amazonka;28574
стала возобновлять отношения.. вроде как он был этому рад, но инициатиы с его стороны я не ощущала!
я знаю, что забаду его! я уверенна в том,что больше ничего не стану предприниать... я себе так пообещала! так и будет.. Даже когда мы окажемся в одном городе(а будет это скоро..меньше года).. я не буду искать случайных встреч.. пусть ищат меня..кто мной заинтересован!


ты так уверенно говоришь что ты его забудешь!я все больше убеждаюсь, какя ты решительная и сдержанная.
мне бы твою уверенность!
когда такая история казалось бы подходит к концу, наверное начинаешь думать сколько время ты потеряла? но потом в голове просыпается другое противоречие- что то вроде это стоило того времени ,которое я потеряла?

ответ

  amazonka  

та я и не думаю что я время зря потеряла.. стоило это тогго или нет, я не знаю! но никогда ни о чем не жалею! просто даже когда все это делала и когда мои мысли были заняты им... личная жизнь не была на этом ограничена! он был попросту на отдельной чаше весов в перевес всем остальным.. но не на единой!!)) особых усилий мне это не стоило и даже наооборот-интерес!все таки это жизнь!и ничто в ней не зря! единственное, неприятно оставаться проигравшей.. хотелось бы, чтоб эта история закончилась отказом с моей стороны!ну будь что будет!

ответ

  Lonely  

да, неприятно проигрывать.. (так к слову)
и осознавать что вот уже вот вот все закончиться тоже.
Мне кажется ты давно и прекрасно в себе разобралась и знаешь что делать! До этой публикации в форуме. Так?
а если самой - первой поставить точку, то ничего не будет. Твое решение. Другое дело когда никто не ставит точку. И может так и никогда не поставить, просто старается забыть все и пытаться не думать об этом. по моему я выразилась не ясно и спутанно
надеюсь ты поняла что я имела в виду.

ответ

  amazonka  

да, разобралась давно ...разумом! а вот внутренние порывы на действия постоянно меняли мои решения и я путалась! то продолжать, то забывать! но точно я все решила после тогго, как очередной раз не удалось встретится! я поняла, что не стоит испытывать судьбу... что все мои попытки-зря! щас идет успешное стирание памяти)) было б еще лучше, если б окружающие меньше спрашивали и говорили онем! но эт моя проблема, т.к когда они осознано пытались замять эту тему, я обижалась, что их это не интересует!! ну ниче! справимся)

ответ

  amazonka  

ЧОооорД!!!!!!!так хочется услышеть его... (про увидеть я уже и не говорю)!! Все таки я хоть и думала, что конкретно забываю его , но на самом деле каждое уто.. вечер.. ночь.. думаю о нем! просто находится в мыслях моих.. Но когда вспоминаю все плохое.. желание что-либо предпринимать отпадает! Но плохое забывается гораздо легче и быстре, т.к думать о нем не хочется.. а вот притные моменты всегда на первом плане.. они перекрывают все!!!!!!!!!!!!!!! блин... ну что ж делать... я так хочу................ но это так нельзя.............

ответ

  Lonely  

Сообщение от amazonka;29577
так хочется услышеть его... (про увидеть я уже и не говорю)!! Все таки я хоть и думала, что конкретно забываю его , но на самом деле каждое уто.. вечер.. ночь.. думаю о нем! просто находится в мыслях моих...

если находится в твоих мыслях постоянно то ты его 100 процентно не забываешь и не пытаешься забыть! так что про "забыла его" тебе показалось, да?

Цитата:
Но когда вспоминаю все плохое.. желание что-либо предпринимать отпадает! Но плохое забывается гораздо легче и быстре, т.к думать о нем не хочется.. а вот притные моменты всегда на первом плане.. они перекрывают все!!!!!!!!!!!!!!! блин... ну что ж делать... я так хочу................ но это так нельзя........

Да все они такие !! что уж и говорить! говорят же каждый по своему красив, каждый по своему хорош, так вот каждый и по своему плох!
Про всех мужиков - "козлов" еще никто не отменял! как и баб -"дур"
кстати насчет этого, мне подруга как то сказала эту фразочку, и я отреагировала совершенно естественно защищая себя и проявляя женскую солидарность))) на что она мне начала обьяснять (на моем же кстати примере) что не будь ты дурой ты бы за дамиром таскалась??))
а я вспоминаю, вспоминаю плохое - и у меня такого практически нет! не отпадает желания))
приятные моменты!классно!наверное опять хочется те времена вернуть??
не надо думать о прошлом, думай о будущем! вспоминая какие хорошие времена с ним были - об этом думать не надо! это уже пр.вр, а сейчас уже другое! Понятия другие стали мне кажется!
Если решила забыть - отвлекись на что нибудь, или кого нибудь))
мне недавно подруга сказала так либо ты отвечаешь Дамиру либо срочно находишь себе парня!!)
( я думаю ты его не решила забывать или не до конца решила или не слишком хорошо старалась)
А если решила не забывать тогда напиши ему или позвони еще лучше! Пусть у него челюсть отвалится когда он твой голос услышит!!!
а как ты думаешь может он сам тебе напишет?может такое произойти?
а почему ты говоришь НЕЛЬЗЯ?

ответ

  Сюнька:)  

Твоя история напомнила мне лето 2002... Больно только я была не в лагере, мы оба были постраше, он так вообще меня был на 5 лет старше... Нахлынули на меня сейчас чувства, как тогда Душа ноет. Понимаю прекрасно твои эмоции сейчас, правда скажу сразу моя история закончилась ничем. Мы живем в одном городе, есть у нас общие знакомые, но в течении 5 лет мы ни разу не встретились, а я так вообще этой встречи боюсь. Так вот к чему я веду: я тогда тоже думала, что это была любовь и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ переживала, когда мы расстались, но... Слава богу, я быстро поняла, что это всего лишь тоска, по человеку, по эмоциям, когда находишься рядом с ним... Так что, подумай-может у тебя просто увлечение и тебе станет полегче! Почему ты не можешь позвонить ему сама? Если бы у нас тогда была возможность, я бы позвонила... Просто у него тогда не было никаких средств связи, а меня он видимо больше не хотел искать... Вот такая у меня грустная история, надеюсь у тебя будет другой конец истории, отвсего сердца желаю тебе удачи!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.