Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for amazonka

amazonka
Пользователь

Рег.: 26.08.2007

Сообщений: 78

Лагерьная любовь...

ответ

  amazonka  

Я говорю НЕЛЬЗЯ звонить первой, т.к слишком много сделала именно Я! Ведь я спустя год нашла где-то егго номер и позвонил, я приезжала к нему в город, я была инициатором всех наших несложившихся встреч! А что сделал он??? НИЧЕГО!вообще! потому что ему это не надо, а мне надо,но не от большой любви,я это понимааю, а просто так... от скуки и желания продлить интриго!Но,казалось бы, если это всего лишь интрига, то чегго я боюсь в совершении каких то шагов??? Тем более мы из разных городов...
Забыть??? Я думаю, что могу... но наверно не хочу... А почему?? Зачем я позволяю себе его помнить и не выбрасываю из головы??
Просто я никак не могу принять точного решения! Я постоянно маюсь между Забывать и Продолжать! Когда случается что-то плохое, я говорю ВСЁ!!!!!! и забиваю! Но проходит время,а именно, месяц.. и вновь он всплывает! Еще сначала я помнила его потому что считала, что этим летом мы вновь встретимся, а чтобы встреча была более ярой, я должна его год восхвалять и не забывать! Потом когда возможности не стало,я заем то нашла номер... теперь я узнала, что вскоре мы будем жить в одном городе, тогда мы и там может быть сможем быть вместе. но опять же, чтоб история не потеряла кросок, я не должна его до того времени забывать... Я знаю! Полный бед!Но по-другому ответить на свои же вопросы "Почему я его не забываю?" я не могу!
Иногда я думаю, все эти выходки судьбы,которые не позволяют нам встретится-исптания,которые просто надо преодолеть и в итоге получить желаемого, а иногда думаю, что все так и должно быть.. и правильно она меня отводит от него.. что не нужен мне такой.. и зачем гнаться за тем, кто счастлив и без тебя!
А насчет того, что первы он не позвонит,не напишет Да, я уверена! У него год хранился мой номер, а у меня его не было и он не связался со мной! Я нашла в чужом городе его номер и сама позвонила! Теперь у него есть и мой почтовый адрес, на который он общещал написать еще летом.. но писем до сих пор не было, и номер мобильного! Я не знаю что может его сподвигнуть на такое действие, если за год не возникало желания. Ну ладно год.. я могу еще оправдать его тем, что он думал, что и я его забыла, ведь то был лагерь... все несерьезно.. Но даже когда я дала ему понять что для меня все это не просто так.. что я до сих пор переживаю.. он все равно остался при своих же принципах.. не звонив, не писав!!
(последнее, на чем закончилось, после моего приезда в его город это следующее:
Я познакомилась случайно с парнями с его города,которые,как оказалось его знают, но ничего о нем конкретного мне не рассказали, лишь сказали что мы о похожи и меня это обрадывало. Номер им дала свой неправильно.. но наверно случайно! Спустя неделю они позвонили мне и сказали, что всю неделю не могли со мной связаться, потому что не было номера, но они узнали его у Кирилла!!!!!!!!! я была в шоке... представляете: ему звонит парень, с которым он когда то ходил на футбол и просит номер девушки из совсем другого города, с которой он был в лагере!! Ну короче, парни почему то попросили меня не говорить кириллу о том, что я знаю, что они взяли мой номер у него! глупости... но врали много.. уходили от всех вопросов, касающиеся ЕГО и МЕНЯ!! единственный,ю на какой ответили-это "Он хоть поинтересовался откуда вы меня знаете!?"... славо богу ДА! еще б он и не спросил.. было б ваще...
Но даже такой звонок не дал ему повода позвонить мне (((( Могбы просто хотя бы поинтересоваться у меня как я с ними познакомилась и все такое.. Но реакции ноль! С одной стороны, ему надо напоминать о себе... Вот щас я уже не звоню из гордости, а не потому что точно хочу забыть! Но знаю что таким методом ние не добьюсь! Он там и не думает даже, то я где то сижу и парюсь: позвонить-не повонить!! Но а сдругой-если я опять стану проявлять к нему внимание, он вообще за кого меня блин примит??? И так дал много поводов забыть его...а я до сих пор напоминаю о себе... Да и вообще, даже если таким методом я его то добьюсь, то я буду чувствовать его преобладание надо мной! Буду чувствовать, типа он оказал мне услугу, например,встретившись со мной,ведь я ее инициатор! Я не могу так!

ответ

  K_Ra  

ему пофиг на тебя, причём глубоко....Если парень за год ничего не препринял даже ради интереса, чтобы связаться с тобой, значит ему это и не нужно, а у тебя тут столько теорий сразу подведено. Думаю лучше забыть и искать новые знакомства с парнями, а не из пальца высасывать невесть что

ответ

  amazonka  

да.. ты парава.. как бы печально это не звучало!

ответ

  Дуся-Ангелок  

Сообщение от K_Ra;29891
ему пофиг на тебя, причём глубоко....Если парень за год ничего не препринял даже ради интереса, чтобы связаться с тобой, значит ему это и не нужно, а у тебя тут столько теорий сразу подведено. Думаю лучше забыть и искать новые знакомства с парнями, а не из пальца высасывать невесть что


знаешь, я парня любила 6 лет...и он это знал! и вот недавно он мне предложил можно так сказать встречаться...и мы уже 3 месяца встречается... и све у нас хорошо!!!так что это ещё не факт что ему на неё пофиг! ИХ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОНЯТЬ...сегодня он тебя любит, а завтпо уе посылает к черту...это им свойственно!

ответ

  amazonka  

Ну вот это мне нравится больше))) Очень клева! Рада за вас!! А ты его как то добивалась или что?? почему вы не стали быть вместе раньше?? были какие то может причины.. или просто его нежелание?? ситуации то разные бывают!

ответ

  Дуся-Ангелок  

Сообщение от amazonka;30065
Ну вот это мне нравится больше))) Очень клева! Рада за вас!! А ты его как то добивалась или что?? почему вы не стали быть вместе раньше?? были какие то может причины.. или просто его нежелание?? ситуации то разные бывают!


да я сама не понимаю...первые несколько лет я все для него делала...а потом просто пыталась забыть, но не получалось...я пыталась не смотреть на него, можно так сказать избегать встречи и общения...и тут как то осенним днём он подходит ко мне с серьёзным лицом. я не зная что меня дернуло поднять голову и заглянуть в его глаза...я не могла опустить глаз...все будто замерло. Он протянул ко мне руки, прижал к сердце прошептал на ушко-"я люблю, и больше ни когда не отпущу. Я был дураком и не понимал...люблю и замолчу...я буду слушать твоё дышатье и шорош товоих волос...люблю тебя я сильно." вы представляете я расплакалась...у меня эти слова в ушах звенят до сих пор! я хочу что бы каждый человек услышал и сказал эти слова своим любимым

ответ

  Lonely  

amazonka!!!написала тебе такое письмо, а у меня свет вырубили!!!!обидно!!
вообщем что я хотела сказать: у меня своя точка зрения - между 2 мя последними ответами, где одна девушка написала "не надо", а другая "надо".
звонить ему не надо!теперь!когда казалось сигнал пойман!
попробуй пообщаться с этими мальчиками! просто!
насчет того что ты все сама делаешь а он почти нечего не делает - у меня тожк самое, тоько он ВООБЩЕ ничего не делает!!!!
если он так долго тебе не звонит и не пишет совсем не значит что не думает! телефон раздает же) кстати насчет этого его не поняла...
подумай сама!!!1послушай себя!!! и пойми наконец что тебе надо действительно!!!
я так подумала сама и поняла"он мне нужен!!!!" и все!
а ты сейчас просто не можешь определиться! и я понимаю как это не просто!!!выслушать себя! понять что действительно тебе надо!!! когда вокруг все говорят абсолютно разное!!!
а потом напииши пожалуйста что ты решила!
в любом случае ты молодец!! ты очень сильная и я в тебя верю!

ответ

  amazonka  

Сообщение от Дуся-Ангелок;30164
да я сама не понимаю...первые несколько лет я все для него делала...а потом просто пыталась забыть, но не получалось...я пыталась не смотреть на него, можно так сказать избегать встречи и общения...и тут как то осенним днём он подходит ко мне с серьёзным лицом. я не зная что меня дернуло поднять голову и заглянуть в его глаза...я не могла опустить глаз...все будто замерло. Он протянул ко мне руки, прижал к сердце прошептал на ушко-"я люблю, и больше ни когда не отпущу. Я был дураком и не понимал...люблю и замолчу...я буду слушать твоё дышатье и шорош товоих волос...люблю тебя я сильно." вы представляете я расплакалась...у меня эти слова в ушах звенят до сих пор! я хочу что бы каждый человек услышал и сказал эти слова своим любимым


прям сказака!))))))))))) клева!! очень!!!!!!!! рада за тебя!)) представляю какого тебе было!! ваще супер! я думала такое лишь в кино!)

ответ

  amazonka  

Сообщение от Lonely;30249
amazonka!!!написала тебе такое письмо, а у меня свет вырубили!!!!обидно!!
вообщем что я хотела сказать: у меня своя точка зрения - между 2 мя последними ответами, где одна девушка написала "не надо", а другая "надо".
звонить ему не надо!теперь!когда казалось сигнал пойман!
попробуй пообщаться с этими мальчиками! просто!
насчет того что ты все сама делаешь а он почти нечего не делает - у меня тожк самое, тоько он ВООБЩЕ ничего не делает!!!!
если он так долго тебе не звонит и не пишет совсем не значит что не думает! телефон раздает же) кстати насчет этого его не поняла...
подумай сама!!!1послушай себя!!! и пойми наконец что тебе надо действительно!!!
я так подумала сама и поняла"он мне нужен!!!!" и все!
а ты сейчас просто не можешь определиться! и я понимаю как это не просто!!!выслушать себя! понять что действительно тебе надо!!! когда вокруг все говорят абсолютно разное!!!
а потом напииши пожалуйста что ты решила!
в любом случае ты молодец!! ты очень сильная и я в тебя верю!


(у меня было тоже самое, когда я тебе писала сообщение очень большое и смысловое и нечайно надала кнопку сити фильтра! тоже ужасно обидно было))

Насчет тех мальчиков.. да не хочу с ними общаться! я точно знаю, что через них я не выйду на кирилла! а сами по себе как личности они меня не заинтересовали! я вообшще с ними познакомилась, только потому, что узнала, что они знакомы, а так бы-ни за что!
Сам он мне не нужен! я ведь живу как то без него! просто надо добиться!но я всегда все сравниваю с ним! кадждого парня и т.д!Я бы могла сказать, что он мне нужен, если бы любила! А я не люблю! но мне нужно его увидеть и хотя бы общаться! мне нужно не быть с ним, а просто нравится ему!!!!!!!!!!! хотя смысл всего сейчас мною написанного зависел был от моего настроения! вот сегодня мне весь день на него пофиг было! а бывает проснусь и думаю каждую минуту в течение всего дня! в такие моменты мне даже кажется, что люблю его! но это не так! я решила пока либо звонить когда захочется(а мне пока не хочется), но лучшеЮ, подождать до зими и написать ему смс(обычно он не отвечает на них, не только мне, а вообше, не любит он это дело), если ему будет приятно хоть чуть чуть это, тогда он либа перезвонит, либа переступит через свои принципы и ответит смс! еще возникла мысл, что если не ответит, написать ему, типа ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ МОИМ! РАНО НЕ СНИМУ С СЕБЯ ОДЕЖДУ!)))) (его фраза), думаю было б прикольно! или лучше ваще ниче не писать, если он не ответит??? полюбому звонить я уже и не смогу,думаю! страшно... хотя .. опять же... настроение! поро,бываетт, что мне фсе пофиг, могу все что угодно сделать........... ех! а может быть и нужен!ведь я не просто так все делаю????

ладно, я обещаю взвесить все... подумать.. и тогда уж точно отпишусь!!! но мне это очень трудно... я сама себя не понимаю!(((

воть еще хочу сказать, что не всегда правдива поговорка:Если долго мучится что-нибудь получится! у меня знакомая любила очень сильно парня, а может и щас любит, ну года 4 точно прошло.. на протяжении всех этих лет она все делала! ВСЕ!!!!!!!!! конечно это выходила за рамки нормального, она чувть ли не просила его погулять с ней! но все думали, что такой сильной любовью она добьется его! но до сих пор результата ноль.. она бросиола эту тупую борьбу и правильно, а годы то потеряны!в ее случае было бесполезно добиваться! и где справедливость?? она так любила.......

ответ

  prettygirl  

Прочитала твою историю, сначала показалось все таким банальным - люблю/не люблю, хочу/не хочу... Но все-таки, как бы там ни было... Мне показалось, что ты на самом деле ОЧЕНЬ СИЛЬНО любишь его, просто ты пытаешься обмануть, и самое страшное, ты пытаешься обмануть саму себя. Ну не может человек не любя, а просто так ради интереса, или, как ты говоришь, сама не зная почему, добиваться парня. Будь бы я на твоем месте... Скажу однозначно: если б мне этот парень был безразличен, я бы не добивалась его, это было бы для меня унизительным, да и чувство собственного достоинства... НО если бы я его любила, я бы не посмотрела ни на какие преграды. Со мной ни раз такое было: если бороться за что-то, то до конца. Так вот, хотела бы посоветовать тебе для начала просто определиться. Может, ты на самом деле безумно любишь его и просто боишься признаться себе в этом, потому как ОН сам не отвечает тебе взаимностью. И потом, представь, если бы он ответил тебе, если бы ты, как говоришь, добилась бы его... Как бы ты поступила в этом случае. Просто представь, что он пришел к тебе и сказал:"Я был дураком, прости меня, я люблю тебя, не могу без тебя и т.д". Что ты сделала бы в этой ситуации? Отвернулась бы от него? Бросилась бы с поцелуями, растворяясь в его объятиях? А может бы равнодушно отнеслась к этому? Рассмеялась в лицо? Заплакала? Захлопнула бы дверь, мучаясь в душе?.. Просто подумай немного, не обманывая саму себя, и представь себе момент вашей встречи... И если ты придешь к тому, что ты бросилась бы к нему на шею, тогда не любовь ли это? Не то, чего ты так долго добивалась, к чему стремилась, ради чего жила, страдала, о чем думала утром, днем и ночью?... Как мне кажется, именно в этом случае стоит чего-то добиваться и сделать все возможное. Хотя что тут делать? Как по мне, нужно просто позвонить, легко, ненавязчиво, просто поинтересоваться его жизнью, пусть даже в этот момент твое сердце разрывается на куски... Нужно посмотреть, хочет ли он того же. А если нет... что тут поделаешь? Просто утешь себя тем, что ты ВСЁ возможное уже сделала. Поплачь немного, посмотри на себя в зеркало, улыбнись, скажи себе, что ты самая лучшая, и что этот парень даже не догадывается, кого теряет, и с новыми силами за новой любовью! Только взаимной, верной... Настоящей... Знаешь, в Еванглие написано:"...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся." Просто подумай... Сможет ли он любить тебя та, если ты все-таки будешь с ним... И нужно ли тебе теперь это...В любом случае, желаю тебе найти верный путь решения своей проблемы. Держись! Ты и так уже много сделала.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.