Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for amazonka

amazonka
Пользователь

Рег.: 26.08.2007

Сообщений: 78

Лагерьная любовь...

ответ

  amazonka  

короче! не люблю я его это точно! и не нужен он мне! это тоже точно! я хочу просто общаться, а к чему это приведет мне щас все равно! или лучше вообще забыть??? я могу! и то, и другое могу! только если общаться, нужно не только мне мочь!))

ответ

  Сюнька:)  

Молодец! пусть твое решение только крепнет с каждым днем! Прекрати думать и мечтать о нем!

ответ

  amazonka  

пасиба сюнечка! я сначала много много настрочила, потом мне так надоело о нем все это говорит, стерла все и написала вот так! а твоя подпись еще больше оправдывает мое решение!

ответ

  Дуся-Ангелок  

Сообщение от amazonka;30374
короче! не люблю я его это точно! и не нужен он мне! это тоже точно! я хочу просто общаться, а к чему это приведет мне щас все равно! или лучше вообще забыть??? я могу! и то, и другое могу! только если общаться, нужно не только мне мочь!))


он не достоин тебя, если был достоин то не заставио плакать...ты моледец что ты поняла что он тебе не нужен...главное произноси эти слова с гордостью в глазах и уверенностью в сердце! ты умница...мы верим в тебя!

ответ

  amazonka  

знаете, мне было все это время так хорошо! я полностью избавилась от всех этих придурашных мыслей! так легко на душе было! да и есть! но опять же, наверно со скуки, или не знаю от его! стала писать ему с другого номер,который он не знает! но это была не попытка таким образом наладить отношени, а просто так.... Я совсем не думаю что ему писать, чтоб заинтересовать и т.д! Сама даже смеюсь над тем, как он потом названивает после каждой смск, которых он терпеть не может, а я не беру . В конце консов Пишет: Возьми пожалуста трубку!!! Я не люблю смс!!! .. и опять названивает.......ха ха ха)))) Но я не подниамала, сказала,что если он захочет, то переступит через приципы и ответит смс! ОТВЕТИЛ!!!!!!!!!! переписывеаемся!!! странно, но на него эт совсем не похоже,ведь он так груб с незнакомками! Изменился..... Мне приятно читать его сообщения,хотя она и не адесованы мне!( Мне приятно, что он переступил через себя! Но не приятно,что все это относится к какой то якабы "левой дефке"! Хотя для того чтоб он наконец таки ответил, мне пришлось поотправлять много смсок!) я не боялась ему быть навязаной! потому что все тактики надо пробовать! в своем лице я подобного не делала! думала ему такие не нужны! а вон оно как! прям засуетился, как понадобился кому то! может внимания перестало хватать, к кторому он так привык со стороный женского пола!)))

кто читал мою историю и кому интересно продолжение то слушайте

  amazonka  

Сегодня мы встретились. Случилось все так:Я позвонила на рождество и мы просто стали разговаривать, я упрекнула его за то что он много раз обещал мне на емайл написать письмо-не писал и перезвонить всегда обещает но не делает этого!Он каялся за то что не получается у нас никак пообщатся. В итоге,договорились встретится... Он спросил где мы встретимся(у меня или у него) я сама сказала почему-то что лучше я приеду к нему, чем он!! После этого разговора он писал мне типа ждет этой встречи и т.д.. Я ничего подобного не говорила...я просто ее ждала и боялась.. Перед поездкой я не спала всю ночь... Или усну ненадолго и оопять ворочаюсь.. Я очень волновалась.. Утром встала оч рано чтоб выглядеть .. собралась.. поехала.. когда подъезжала-написала смс, типа "встрчай я уже подъезжаю.!".. он не отвтил.. Прихала-Звоню.. НЕ БЕРЕТ!!!!!!!!!!!.. я в шоке.. 3 раза звонила-н брал! я сначала не понимала вообще как он мог так поступить.. Мне хотелось плакать... Я не знала куда дется.. Потом вродебы успокоилась.. Познакомилась с некоторыми людьми.. Далее пришла на вокзал.. накупила себе всего и ела..ела...ела.. Оборачивась.. и автобус как раз до моего города.. Я пошла в него садится...думаю:Вс равно тут делать нечего! А это оказзался тот же самый автобус на котором я и приехала.. Водитель меня узнал и наверно понял что я зря приехала, раз сразу уезжаю.. А я была без билета,хотела так ему заплатить, т.к в кассе очредь была.. ОН говорит, вообще не надо мне ничего платить.. просто грит," отодти на перекресток я тебя заберу када поеду, чтоб контрольрша не видела!" Пока я шла на перекресток... ОН ЗВОНИТ!!! я ответила, сказала что уже собралась узжать! Оказывается он тока проснулся (12 дня).. Я была оч зла.. Мне не хотелось уже никакой встречи..Но он сказал что тут же будет..просил не уезжать! Я осталась.. Да.. пришел он действительно быстро.. через 15 минут.. учитывая то что он живет далко и только что проснулся! Но чтоб тупо не стоять и не ждать его я ходила по магазинам.. Он оказывается уже пришел..мне звонил..а я не слышала и не отвечала.. так он искал мня полчаса! Я перезваниваю.. Он кричит на мня.. типа я тебя пол часа жду! Я на него.. что я час ждала и ничё! Вообщм так мы и встретились.. Оба злы друг на друга.. Совсем не так как я предполагала.. Вообще день прошел тупо ни о чем.. ОН совсем не такой каким был в моих воспоминаниях.. Я ,славо богу, разочаровалась каак и хотела! ВСе таки эта встреча была нужна чтоб убедится в том, что полтора года глупых страданий напрасны!!Не знаю как для него эта встреча, но когда мы прощались он сказал что был рад видеть меня, сказал что приедет ко мне.. Не знаю зачем!?? я этого уже не хочу....
Так что я для себя сдлала несколько выводов.. 1)С одной стороны хорошо что я все-таки встретилась с ним наперекор судьбе, осуществила такую долгожелаемую мечту... я так хотела.. и в итог разочаровалась и наконец то мое сердце освободилось.. Да и при виде его оно даже не ёкнуло!
2)"не встречайся со своей любовью,
пусть она останется той:
острым счастьем, или острою боль,
или песней, умолкшей за рекой.
Не стремитесь к прошлому,не стоит
Все иным покажется сейчас
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас..."
Это правда..
..Но для мня нужны были эти разочарования... Кто хочет оставить свтлые воспоминания в свой память-тому лучше не встрчаться с любовью.. А кто хочет забыть, то мне кажетсялучше добиится встрчи и понять что все не так как казалось раньше.. Точнее убедится в этом, ведь разумом и я понимала что так будет..к этому и стремилась!!!

ответ

  Fancier  

такая правильная концовка

ответ

  Lonely  

Вот я наконец зашла, на конец твоей истории. А что было бы если бы он не опаздал?вы бы оба не злились?ты бы не разочаровалась?
Это был счастливый случай,совпадение,игра с разумом? Я думаю сердцем ты хотела до встречи получить другой результат. Ведь ты рано встала,нарядилась наверное и поехала в другой город! Ты написала "наперекор судьбе",до этого ты ведь думала что судьба - забыть его,не думать.
Последние твои слова - хорошие советы!для таких как я)

Печаль
ответ

  amazonka  

Сообщение от Lonely;38501
Вот я наконец зашла, на конец твоей истории. А что было бы если бы он не опаздал?вы бы оба не злились?ты бы не разочаровалась?
Это был счастливый случай,совпадение,игра с разумом? Я думаю сердцем ты хотела до встречи получить другой результат. Ведь ты рано встала,нарядилась наверное и поехала в другой город! Ты написала "наперекор судьбе",до этого ты ведь думала что судьба - забыть его,не думать.
Последние твои слова - хорошие советы!для таких как я)


ой прифетик! я так рада тя тут видеть! давно не было! рада что ты зашла на конец моей истории! (теперь я уверена что это конец))!

Если бы он не опаздал.. мы бы просто встретились...Наврно сначала бы я и ждала от него того, чего ждала, но итог для все равно был бы таким! Ведь в течение проведенного с ним врмени я поняла, что он не такой, каким был в мох воспоминаниях! А го опаздание никак на это не повлияло!Скорее всего, если бы я успела уехать раньше его звонка, тогда бы я до сих пор щас страдала и мучалась! Да не скорее всего, а точно так и было бы!
Да..сердцем я хотела получить другой рзультат,я хотела чтоб это день был незабываемый и для него, и для меня! Я оч много думала над встречей..я всю ночь не спала.. я оч пережевала за внешний вид.. за поведение.. все обдумывала!НО все вышло не так! Встречу такуую я не предполагала, прощание тоже! Потому что я не думала же, что при виде его у меня даже сердце не ёкнет!Мне не хотелось ему говорить всего того, что накопилось у меня за это долгое время.. я ни разу зни сказала Как я скучала.. Мн не хотелось дарить ему свою ласку, нежность и страсть! Для мня это оказался просто чужой человек, которого я видела пару раз!
А разумом я всегда именно этого и хотела.. этого ждала! Я знала что мои представления о нем слишком идеальны.. но мне нужно было убедится! Я присвоила ему все качества которы мне хотелось,а оказалось что он ими и не обладал! И вот представьте, это я поняла тока за несколько часов.. а может побудь бы я с ним дольше-вообшще б сбежала! Это возможно не предел разочарований!Он изменился.. может быть и не в худшую сторону,но при этом потерял все те качства, которые мне нравились..
Я не могу сказать, что он такой всь плохой стал.. нет! просто не испытываю я всех тех чувств что раньше.. Может курортная обстановка влияла.. я не знаю.. Но факт остается фактом.. чувсств то к НЕМУ и не было... а вот т чувтва к придуманному образу до сих пор остались)))) .. я вспоминаю просто человека с го лицом, которго наделила всеми качествами, которые мне бы хотелось видеть в нем и самом! но такого нету((( теперь в моих мыслях раздвоение... 1-парень из воспоминаний который превратился в ныняшний мой идеал, и 2-просто парень с лагеря.. самый-самый обычный, которого следовало бы забыть сразу же после разъезда!
Lonely, там еще много нюансов и встречи самой, и его отношния ко мне, и моего... все не опишешь...сли хочешь...пиши в асю 362-967-702.. буду оч рада! и как ксати у тебя там с Дамиром??..интересно оч.. я часто вспоминаю..))

ответ

  amazonka  

(теперь я уверена что это конец))!

...ошиблась..
Уехала я в другой город учится...он тоже поступил туда... мы вместе находимся там.. Видились случайно... Теперь Он ждет свидания... Боюсь еще раз разочароватся.. Отказываю... Не знаю что делать очередно раз...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.