Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for amazonka

amazonka
Пользователь

Рег.: 26.08.2007

Сообщений: 78

Лагерьная любовь...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от amazonka;58204
(теперь я уверена что это конец))!

...ошиблась..
Уехала я в другой город учится...он тоже поступил туда... мы вместе находимся там.. Видились случайно... Теперь Он ждет свидания... Боюсь еще раз разочароватся.. Отказываю... Не знаю что делать очередно раз...

Забудь ты о нем. Он не тот, кто тебе нужен. Поиграли и хватит. Забудь, в твоей жизни еще будет умный, обоятельный и привлекательный мужчина.

ответ

  amazonka  

еще год прошел...
в итоге уже 3...... истоиия продолжается!!! я в шоке...все перечитала... как же за год все изменилось... как же изменилась я.... какие же глупости совершала....какие же мысли были смутные.... а он все такой же лживый гад!ни одному слову верить нельзя!

ответ

  businka  

amazonka, вы уже переехали и живёте в одном городе с ним? Вы встречаетесь/ видетесь?

ответ

  amazonka  

Сообщение от businka;63853
amazonka, вы уже переехали и живёте в одном городе с ним? Вы встречаетесь/ видетесь?


да... вот год прожили.... он в военном учится!опять видимся редко... но было несколько встреч...которые продолжили эту историю и даже можно сказать не продолжили, а новую создали!
он сильно изменился.... я того человека совсем забыла! его просто нет! теперь передо мной абсолютно другой человек!
1 встреча:
был городской праздник какой то... я знала что там должны быть военные... их от училища выводили... но я не думала даже что в толпе парней,в одинаковой форме можно кого то узнать... иду просто смотрю на общую массу....и ОН! самый первый ... в центр ... прошла... улыбалась...он смотрел в шоке.. и взгляд был какой то непонятный (такой я могу наблюдать когда девушка например изменила парню а он смотрит на это и просто спокойно думает "Ну теперь Все понятно"... я не знаю что он значил) мы не поздоровались... Потом...в этот же вечер случайно толпа принесла опять к ним... людейбыло оч много...все толкались и попросту давили друг друга... Этим потом народа нас прям прижали к ним.. и мы столкнулись лицом к лицу... Он спросил какдела.. я просто показала большим пальном что Супер! и все! а он крикнул Я ПОЗВОНЮ! через время опять... идет толпа военный на нас сзади и все что то орут... как дикари..типа "Ой девушки...с нами пошлите... " и всякую фигню..не в оч хорошем смысле! мы им дерко отвечали...и тут еще опять ОН! Говорит "О! Так я еезнаю!этож моя дорогая!!!!" и как бы приобнимая ..рукой обхватывает за грудь..я в шоке...убираю руки его и ору на него! все...после этого я опять его ненавидела...оч было неприятно!


я сменила номер.. он не знал его!иногда вставляла старую симкарту! проверяла звонки...он него были всгда!месяца 3 он звонил туда..Потом как то узнал мой новый номер и позвонил... Я не смогла не взять.Он извинялся!говорил что былв какомто состояни аффекта и поэтому так себя вёл! я знаю что бред,но слушала! наговорил много приятного и лестного! мы помирились! это зима была ! на новый год я позвонила и хотела его поздравить,но совсем не думала что дозвонюсь...потому что никому не могла... сеть перегружена!а ему,на удивление,дозвониласьс 1го раза!!! поговорили оч хорошо!Он говорил
"любимая,оч хочу встретится " итак далее... хоть и банально,но от него это было слышать приятнее всего на свете! даже эти слова меня счастливой в тот момент заставили почувствовать! после этого мы так и не встртились... в основном из-за того что я всегда уезжала домой!договорились на 14 февраля! я уже представляла нашу встрнечу.... ждала как обычно! но не вышло!он заболел!в госпиталь положили! он позвонил мне 16.02 и этот разговор опять все изменил! я начала предъявлять притензии за встречу...но не винила его,просто говорила что никак у нас не получается...вообщем,суть была в том что он вконце сказал "Может ну его все нафиг!???? Раз ниче не получается!"....я сказала можети сбросила!удалила ото всюду...месяц не общались! 8 марта тоько поздравил! потом я случайным образом познакомилась с парнем из его взвода... он предложил приехать к нему в училище.. я согласилась.. когда уже почти ехала он мне сказал что будет с кириллом...я боялась этой встречи!неожиданно и както через посредников!

2 встреча:
мы приехали с подругой... они вышли! кирилл волновался..видно было! но встреча опять прошла ужасно! он постоянно язвил! на все чтобы мы ни сказали отвечал стебом! в итоге вообще сказал что он бы,будучи девушкой, приезжал бы искючительно к брату в училище,а не к парням... которые даже наши не являются! =\ я сказала: "Наверно мы пойдем.."...он ответил :"Отличное предложение!".........


вновь ненависть к нему.... опять говорила сама себе что не буду больше видится даже с ним! после этого была важная переписка..
он :"А ты с характером"
я: "Не пиши мнебольше никогда пожалуйста!мне от этого только хуже"
он: "Значит мне надо забытьтебя?"
я: "Да"
он: "А если я не хочу...что делать!?"
я: "Вести себя нормально"
он: "При хорошем отношении я могу на что нибудь надеятся!?"
я: "я думаю,хорошего отношения никогда не будет"
он: "надюсь ты мне не откажешь еще в одной встрече!?"
я: "чтоона даст!"?"
он: "то,чего мы оба хотим Быть вместе!!!"
я: "если бы хотели, уже бы были"
он: "я позвонюз автра... спокойной ночи целую."

не позвонил))) позвонил черезт 3 дня)) я опять возмущалась!он сказал что обстоятельства! опять поссорились! надолго....
не общались месяца 3. вообще.
как то ...совсем недавно (20 июня) звонит.... а я очень ждала этого звонка что б не взять трубку... я зналачто он скоро должен уже позвонит...времени много прошло ведь... но автоматически взяла... не успела подумать и резко ответила Алло)... разговаривала очень ровнодушно,а он как то с осторожностью! говорит Можно я к тебе в гости приеду...с другом (в общагу)..я : "та можно"...

3 встреча:
приезжают 2 парня ..в форме...ко мне , на территорию университета... всегда мечтала его видеть возмле своего общежития, представляла как ждет меня)))и вот... он!! я вышла ..встретила! провела в комнату! мои подруги не очень были рады... (они его уже всененавидят за все то что он мне сделал! да и друг его им не понравился! еони оставили меня одну))) вообще сама я с ними справлялась! но все было хорошо!! кирилл вел себя очень уважительно! было с его сказанных слов очень много такого, что показывало что ему тоже не все равно что между нами происходит! выглядело это так, какя сижу и думаю,что ему пофиг на меня и наши "отношения". а он делает аналогичное...и думает что пофиг мне на него! я не звоню ему.. общаюсь с его друзьями,но не с ним... Он много раз цитировал то мои сообщения, то какие то давно сказанные слова... что подтверждало его переживания и небезразличие! в тот вечер я и сама это чувствовала.. Он сам говорил, что когда он со мной, то даже колени трясутся))) хотя я чувствовала себя весьма комфортно! ...подходило время им возвращаться в училище.. но они обзвонили всех своих командиров и отпросились еще на час! было очень хорошо...всякие мелочи..но онистолько радости доставляли!... ела с его рук...галстучек надевала)) и прочая фигня.. потом пошла провожать! стояли долго выясняли опять какие то отношения...но было это на этот раз приятно...не ссора...а попытка все наладить!!!!!!уже ждало такси..а мы стояли обнявшись ...за руки и не видели! он говорил:Я быхотел тебя поцеловать,но думаю тебя это щас будет неприятно!...я очень хотела..))) но делала вид, что злюсь... разговор просто был совсем не милый) вообщем я чмокнула его в губы.. и все!!!!!!!уехал... я шла... самая счастливая! всего лишь от одной нормальной встречи!и то, вродедаже ничего не произошло особенного! но я думала что самая радостаная в мире!
через 2 часа он позвонил!! болтали долго!! после-звонил всегда... в течении недели! а если что то неполучалось-оправдывался...все объяснял... и я опятьтаяла!! выходные... звонит...встретится... Встретились ......

Последняя встреча
думала все будет прекрасно! я неделю ходила как в эйфории!! от звонков..от мыслей о нем!атут опять...
вобщем опять онбыл с другом! я взяла подругу! настроения ни у кого из нас четверых не было! не хотелось разговаривать! вечер держался лишь на том что он с моей подругой подкалывали друг друга!!....он ей говорил неприятные вещи всякие.. он у меня тоже девчонка дерзкая..не молчала!! короче они просто издевались друг над другом!! явн непонравились др другу! а мне не понравилось его поведение.. опять же неуважение к моей подруге!! и просто хамство! хотя при мне он уже и мата не говорит! но походу, это лишь маска.. строит из себя хорошего!! вобщем... все, время подходило к концу. мы попрощались, просто сказав др другу Пока! и разошлись! считай, завечер вообще не пообщавшись!я ужасно себя чувствовала с ним... не комфортно! в принцип как и всегда во всехпредыдущих встречах,за исключением последней!Незнала как с этим человеком себя вести! не могла раскрепостится... хотя я всегда с парнями как рыба в воде! а с ним просто никак!



прихожу в общагу ...пишет опять!
"наша встреча завтра еще в силе!?" (мы на игру собирались к нему. на футбол!) раньше я очень хотела.. но уже и не знала ...думала, вдруг опять все так же глупо будет...но написала да!

через некоторое время звонит мне мой лучший друг... и рассказывает чтобыло еще в апреле... что они с ним были в одном клубе и кирилл оч нелестно обо мне отзывался! я обэтом и раньше слышалаот этого своего друга,но что именно, он не говорил,потому что не хотел портить наши отношения!всячески выгораживал кирилла, говорил что он может сказал так сгоряча... ведь тогда мы были в ссоре.но когда я все таки услышала те самые слова ...япросто никак несмогла часа для себя хотяб его оправдать!ужасно........
на след.денья написала ему смс: "кирилл,я не смогу пойти на игру..."
это все.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.