Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Плоды любви
avatar for Готика

Готика
философия жизни

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 2238

ОНИ просто хотели третьего ребенка :)


ответ

  Marusik  

Дааааааааааааа, трудно вырастить такую армию. Я бы таким матерям медали давала. Да что медали, помогать и поддерживать всячески надо. Пособия там всякие, жильё и т.д. и т.п.

ответ

  tigra  

А у моего брата немножко похожая ситуация!!! старшему сыну было тринадцать, когда они просто очень захотели "родить" девочку. Беременность была сложная, они постоянно ездили в Москву на осмотры. Однажды врач дудкой слушает живот и говорит- два сердцебиения! так обрадовались- двойня одна уж точно будет девочка! Пришло время делать УЗИ и тут им оглашают- мальчик, мальчик, мальчик!!!! Мой брат сразу в обморок с причитаниями - может вы ошиблись Так сугубо мальчуганская тройня и родилась!

ответ

  Готика  

tigra, оо, дай Бог им всем здоровья и деткам и родителям. Как же мама с этим батальоном справляется из 5-ти мужчин?

ответ

  tigra  

Вот так и кукуют все по очереди Ну и конечно не без помощи няни и бабушки...

ответ

  Lapochka  

У моей пра-прабабки родилось сразу четверо. так она и померла от разрыва сердца..... у неё старших еще трое было.......

ответ

  Милянька  

Мой супруг, тоже двойню просил, когда я только второй дочуркой забеременнела . А теперь на третьего не спешит соглашаться . Вот такая правда жизни...

ответ

  питон  

Сообщение от tigra;25929
А у моего брата немножко похожая ситуация!!! старшему сыну было тринадцать, когда они просто очень захотели "родить" девочку. Беременность была сложная, они постоянно ездили в Москву на осмотры. Однажды врач дудкой слушает живот и говорит- два сердцебиения! так обрадовались- двойня одна уж точно будет девочка! Пришло время делать УЗИ и тут им оглашают- мальчик, мальчик, мальчик!!!! Мой брат сразу в обморок с причитаниями - может вы ошиблись Так сугубо мальчуганская тройня и родилась!


Давно хотела узнать, помогает ли государство в случае рождения тройни, четверни и т.д. Ваш брат с семьёй получил какую-нибудь помощь? Не сочтите мой вопрос некорректным. Просто хотелось бы узнать достоверную информацию.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.