Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

«женоненавистники»

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от sayme;77580
Тоесть ты хотела сказать - когда девочка стала женщиной мм более полноценной, которая перестала ныть всем обо всем, начала хоть что-то сама делать -любое идиотское достижение хотя бы, без поддержки мужчин(сложно даже такое представить), появились те кто этому завидуют, потому что уже такую сложно добиться и проще всего презирать?)


извини конечно. но мне иногда кажется что ты ненавидишь умных и самостоятельных женщин)))
представь себе есть такие женщины, которые финансово не зависят от мужчин. таких конечно мало, но они есть))) хоть тебе и трудно представить.

ответ

  sayme  

Цитата:
извини конечно. но мне иногда кажется что ты ненавидишь умных и самостоятельных женщин)))
представь себе есть такие женщины, которые финансово не зависят от мужчин. таких конечно мало, но они есть))) хоть тебе и трудно представить.


ну вот чтд)
стоит что-то смутно-зелено-белое сказать в адрес женщин - все ! Здравствуй досвидание мистер женоненавистник.

Цитата:
таких конечно мало
по идее вы все должны быть такими.

Цитата:
ненавидишь
да ты меня раскусила просто

девочка моя) женщина глупая или умная или типа умная - всеравно та же цель, где то больше усилий, где-то меньше...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от sayme;77610
ну вот чтд)
стоит что-то смутно-зелено-белое сказать в адрес женщин - все ! Здравствуй досвидание мистер женоненавистник.

по идее вы все должны быть такими.

да ты меня раскусила просто

девочка моя) женщина глупая или умная или типа умная - всеравно та же цель, где то больше усилий, где-то меньше...


как хорошо что я не твоя девочка. иначе бы убила)))

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
есть такие женщины, которые финансово не зависят от мужчин

Финансово-то и я не завишу, сама работаю. Но! Психологически - да. Как и очень многие. По телефону доверия для женщин звонят особы якобы самостоятельные, которые, как они говорят, зарабатывают прилично, но отдают деньги мужику, который просто деспот в доме. вот крайняя форма психологической зависимости. А я серьезного решения не приму, не спросив его мнения, это само собой. Женщина - существо ведомое, особенно у нас в Азии (Европа ведь понятие не только географическое). И менталитет у нас азиатский. Только паранджи не нацепили.
Что касается женских достижений, знаю таких, и не одну. Но за каждой при внимательном рассмотрении стоит мужчина. Мож и бывает по-другому. Но не видела)))

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Dvojnik;78465
Финансово-то и я не завишу, сама работаю. Но! Психологически - да. Как и очень многие. По телефону доверия для женщин звонят особы якобы самостоятельные, которые, как они говорят, зарабатывают прилично, но отдают деньги мужику, который просто деспот в доме. вот крайняя форма психологической зависимости. А я серьезного решения не приму, не спросив его мнения, это само собой. Женщина - существо ведомое, особенно у нас в Азии (Европа ведь понятие не только географическое). И менталитет у нас азиатский. Только паранджи не нацепили.
Что касается женских достижений, знаю таких, и не одну. Но за каждой при внимательном рассмотрении стоит мужчина. Мож и бывает по-другому. Но не видела)))


Ой, а я видела и много раз. У меня много таких знакомых и подруг тоже. Только мужчины с такими не очень задерживаются. На фоне её значимости очень легко себя почувствовать второплановым. Мужчины очень раздражаются когда не признают их философского взгляда на жизнь, а философствовать они начинают тогда, когда перестают зарабатывать больше жены. а если она себе ещё и машину круче покупает и весь дом на ней то мужчина себя чувствует вообще уничтоженным. Соглашусь пожалуй с тем, что у нас процветает патриархат и это даже не менталитет а природная склонность.

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
На фоне её значимости очень легко себя почувствовать второплановым.

Он ее значимость просто не признает. Он признает свою. А если что не так - в морду.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Dvojnik;78508
Он ее значимость просто не признает. Он признает свою. А если что не так - в морду.


Вот урод, лучше бы его мужик рожал.

ответ

  Dvojnik  

Но женщина без него не может! вот что интересно! Ну почему сосед сверху все время лупит свою благоверную, а она живет с ним? Значит, он ей необходим? Значит, она без него чувствует себя (ну не будем говорить неполноценной, придумайте другое слово) не очень хорошо. Даже без такого.
А вообще, при ближайшем рассмотрении, хуже женоненавистника, чем я, на этом форуме НЕТУ!!!
У меня куча аргументов в поддержку моей позиции!!!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Dvojnik;78552
Но женщина без него не может! вот что интересно! Ну почему сосед сверху все время лупит свою благоверную, а она живет с ним? Значит, он ей необходим? Значит, она без него чувствует себя (ну не будем говорить неполноценной, придумайте другое слово) не очень хорошо. Даже без такого.


Не уверенность в себе и думаю этот её любимый сделал всё возможное чтобы его благоверная стала такой. Она может без него, она просто боится. Легче всего поставить человека в зависимость от себя и манипулировать им, и это может продолжаться постоянно, а главное просто не давать ей принимать собственные решения. Она будет ощущать себя под опекой и при этом привыкнет быть абсолютно несамостоятельной.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;78552
Но женщина без него не может! вот что интересно! Ну почему сосед сверху все время лупит свою благоверную, а она живет с ним? Значит, он ей необходим? Значит, она без него чувствует себя (ну не будем говорить неполноценной, придумайте другое слово) не очень хорошо. Даже без такого.
я бы не стал называет ЭТО женоненавистником, у него же агрессия распространяется не на всех женщин, а на вполне конкретную особь


Сообщение от Татьянка;78554
Не уверенность в себе и думаю этот её любимый сделал всё возможное чтобы его благоверная стала такой. Она может без него, она просто боится. Легче всего поставить человека в зависимость от себя и манипулировать им, и это может продолжаться постоянно, а главное просто не давать ей принимать собственные решения. Она будет ощущать себя под опекой и при этом привыкнет быть абсолютно несамостоятельной.
да, скорее всего, только вдобавок мне кажется сама женщина тоже принимала участие в создании подобной атмосферы - у нее в голове явно где-то сдвинуто понятие "сильной руки" и подсознательно наверняка вначале поощряла мужа на подобные действия.

Сообщение от Dvojnik;78552
хуже женоненавистника, чем я, на этом форуме НЕТУ!!!
У меня куча аргументов в поддержку моей позиции!!!
итак, аргумент №1 ....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.