Форум - для нас, любимых  

Вернуться   Форум - для нас, любимых > Личное дело > Вот такие мы..

Вот такие мы.. теория отношений между людьми - делимся жизненной мудростью :)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.05.2011, 15:33   #31
saymeмуж.
Наш человек

Отправить сообщение для sayme с помощью ICQ
Знак почета:  - За что: положено Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (5) ДР форума: 6 лет - За что: ДР форума 6 
Подарков: 3 (ещё ...)

знаешь ... я не могу уловить сути.
О чем ты повествуешь?
о женщинах в политике и других областях как то, что им мол не должно иметь такие специальности?
сдесь речь идет о работе.

или же ты говоришь о том, что мол они от природы лялятапаля от ребра Адама?
и поэтому мол они вообще не имеют право.?

Честно! ты что обижен на женщин что ли?
Потому что, честно вот я не понимаю. Я понимаю вот китайцы. Действительно биллион человек и грубо говоря они идут. И стоимость их работ очень дешева. Ну не знаю вот пример. Китайцы строят торговый комплекс - за очень очень дешего, но при условии что сотрудники в нем будут только китайцы. Тоесть тут понятно. Или допустим у тебя отобрали рабочее место, сократили, а наняли 2х китайцев.

И сдесь в этом случае я могу смело винить китайцев как мужчин так и женщин в их перенаселении, в убийстве чужих традиций и так далее.

Но все женщины то в чем провинились? Ты хоть конкретизируй.

Сатурн.
Внутренняя область представляет собой небольшое ядро из горных пород и льда, покрытого тонким слоем металлического водорода и газообразным внешним слоем. Внешняя атмосфера планеты кажется спокойной и безмятежной, хотя иногда на ней появляются некоторые долговечные особенности.
sayme вне форума  
Старый 23.05.2011, 16:08   #32
NataLжен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: душа форума Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Сообщение от lutyj nenavistnik Посмотреть сообщение
..не считаю, что женщина это полноценное существо, а так некий полуфабрикат, сделанный из ребра Адама!
Повежливей "Адам" ! Я понимаю, что ник требует соответствия, но откровенная грубость тут неприемлема.
Sponsored Links
Старый 25.05.2011, 16:05   #33
lutyj nenavistnikмуж.
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от sayme Посмотреть сообщение

о женщинах в политике и других областях как то, что им мол не должно иметь такие специальности?
не место им в политике, бизнесе и других сферах деятельности, на крайняк место возле печки гы, гы

Цитата:

и поэтому мол они вообще не имеют право.?
это Быдло вообще никаких прав не должно иметь!

Цитата:
Честно! ты что обижен на женщин что ли?
Да, я на них зол, на все это дикое, мерзкое племя!
lutyj nenavistnik вне форума  
Старый 25.05.2011, 16:07   #34
lutyj nenavistnikмуж.
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Повежливей "Адам" ! Я понимаю, что ник требует соответствия, но откровенная грубость тут неприемлема.
в общении с Быдлом я не признаю вежливости.
Ads
Старый 25.05.2011, 16:28   #35
Татьянкажен.
Наш человек

Подсолнух: Приветствие админа - За что: просто так Голубая роза: Когда очень хочется удивить - За что: ты очень надежный человек :) Тортик: Юбилейный - За что: В честь ДР форума Розочка: Приятный сюрприз - За что: C Новым Годом! 
Подарков: 9 (ещё ...)

Цитата:
Боже, сколько же в интернете идиотов. Вот читаю я тебя и представляю какой ты слабый и противоестественный. Тебе наверное не даёт ни кто вот ты и злишься . Первобытный. Тебе с папуасами жить надо и на мамонта охотиться.
Не уж то ни одна женщина в твоей жизни не повлияла на тебя положительно. . Ну например учительница первая или вторая. Или врач которая была в детской поликлинике и избавила тебя от дизентерии или занозы.
Такая откровенная ненависть и при этом совсем в неразумных приделах к незнакомым женщинам на форуме меня например вводит в депрессию. Если ты не включишь свой мозг, я тебя пожалуй удалю, и тут ни кто жалеть не будет, не вижу я в статистике, что твои неинтересные пять слов кто то читает. Я отморозков с недавнего времени не терплю. Вот так вот.
Старый 25.05.2011, 17:01   #36
lutyj nenavistnikмуж.
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Боже, сколько же в интернете идиотов.
их не только в интернете, но и вне интернета хватает, ты только оглядись вокруг себя сколько из твоего окружения нормальных и адекватных? (ну по крайней мере казались бы или притворялись бы таковыми).

Цитата:
Вот читаю я тебя и представляю какой ты слабый и противоестественный.
ага воображение присуще даже обезьянам.

Цитата:
Первобытный. Тебе с папуасами жить надо и на мамонта охотиться.
чем я собственно и занимаюсь

Цитата:
Не уж то ни одна женщина в твоей жизни не повлияла на тебя положительно.
нет не повлияли, я их в школе недолюбливал, пока это не переросло в ярую ненависть

Цитата:
Такая откровенная ненависть и при этом совсем в неразумных приделах к незнакомым женщинам на форуме меня например вводит в депрессию.
если депрессия, предлагаю тебе повеситься, станет легче

Цитата:
Если ты не включишь свой мозг, я тебя пожалуй удалю.
вольному -воля!
Старый 25.05.2011, 17:10   #37
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
термин малопонятный, хотя интеллектуальная гопота часто его использует, но тем не менее, каждый под этим понимает свое.. А ты чего под ним понимаешь? И, в связи с этим, бывают ли мужчины-быдлы? И если бывают - то у них что-то общее с женщинами есть?
Старый 25.05.2011, 17:34   #38
lutyj nenavistnikмуж.
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
И, в связи с этим, бывают ли мужчины-быдлы? И если бывают - то у них что-то общее с женщинами есть?
Быдло - это те, кому требуется терапия кнута и оглобли, иначе он не способен быть нормальным человеком. Если ты интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия женщина-Быдло. А поскольку каждый из жителей интернета тот самый интеллигент, как он считает, то быдлом автоматически становится любой противник в споре, вне зависимости от определения слова «быдло» в словаре Даля или на соседском заборе.
Старый 25.05.2011, 17:45   #39
Fancierмуж.
коренной москвич

Ромашка:  - За что: девочки ультиматум поставили (ромашка от Наташки) Домашние тапочки: Чтобы всегда было уютно - За что: ДР форума (3) 
Подарков: 2 (ещё ...)

Цитата:
Быдло - это те, кому требуется терапия кнута и оглобли, иначе он не способен быть нормальным человеком. Если ты интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности.
я понял! - женщины не считают твою точку зрения ценной, поэтому они быдло, впрочем, я тоже ценности никакой разглядеть не могу

Тебе собачка нужна.. даже, не собачка, а кобелёк - он всегда будет преданно в глаза смотреть, как бы часто ты кнутом не размахивал. Все остальные - вряд ли будут выслушивать твою точку зрения.
А какая радость от мира, в котором вокруг, в зоне видимости, никого нет? Даже самого завалящегося быдла?
Старый 25.05.2011, 17:55   #40
lutyj nenavistnikмуж.
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Fancier Посмотреть сообщение
я понял! - женщины не считают твою точку зрения ценной, поэтому они быдло.
вот потому они и БЫДЛО!
Закрытая тема

Опции темы