Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

«женоненавистники»

ответ

  sayme  

знаешь ... я не могу уловить сути.
О чем ты повествуешь?
о женщинах в политике и других областях как то, что им мол не должно иметь такие специальности?
сдесь речь идет о работе.


или же ты говоришь о том, что мол они от природы лялятапаля от ребра Адама?
и поэтому мол они вообще не имеют право.?


Честно! ты что обижен на женщин что ли?
Потому что, честно вот я не понимаю. Я понимаю вот китайцы. Действительно биллион человек и грубо говоря они идут. И стоимость их работ очень дешева. Ну не знаю вот пример. Китайцы строят торговый комплекс - за очень очень дешего, но при условии что сотрудники в нем будут только китайцы. Тоесть тут понятно. Или допустим у тебя отобрали рабочее место, сократили, а наняли 2х китайцев.

И сдесь в этом случае я могу смело винить китайцев как мужчин так и женщин в их перенаселении, в убийстве чужих традиций и так далее.

Но все женщины то в чем провинились? Ты хоть конкретизируй.

ответ

  NataL  

Сообщение от lutyj nenavistnik;78622
..не считаю, что женщина это полноценное существо, а так некий полуфабрикат, сделанный из ребра Адама!


Повежливей "Адам" ! Я понимаю, что ник требует соответствия, но откровенная грубость тут неприемлема.

ответ

  lutyj nenavistnik  

Сообщение от sayme;78625

о женщинах в политике и других областях как то, что им мол не должно иметь такие специальности?

не место им в политике, бизнесе и других сферах деятельности, на крайняк место возле печки гы, гы

Сообщение от sayme;78625

и поэтому мол они вообще не имеют право.?

это Быдло вообще никаких прав не должно иметь!


Сообщение от sayme;78625
Честно! ты что обижен на женщин что ли?

Да, я на них зол, на все это дикое, мерзкое племя!

ответ

  lutyj nenavistnik  

Сообщение от NataL;78627
Повежливей "Адам" ! Я понимаю, что ник требует соответствия, но откровенная грубость тут неприемлема.


в общении с Быдлом я не признаю вежливости.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от lutyj nenavistnik;78636
в общении с Быдлом я не признаю вежливости.


Боже, сколько же в интернете идиотов. Вот читаю я тебя и представляю какой ты слабый и противоестественный. Тебе наверное не даёт ни кто вот ты и злишься . Первобытный. Тебе с папуасами жить надо и на мамонта охотиться.
Не уж то ни одна женщина в твоей жизни не повлияла на тебя положительно. . Ну например учительница первая или вторая. Или врач которая была в детской поликлинике и избавила тебя от дизентерии или занозы.
Такая откровенная ненависть и при этом совсем в неразумных приделах к незнакомым женщинам на форуме меня например вводит в депрессию. Если ты не включишь свой мозг, я тебя пожалуй удалю, и тут ни кто жалеть не будет, не вижу я в статистике, что твои неинтересные пять слов кто то читает. Я отморозков с недавнего времени не терплю. Вот так вот.

ответ

  lutyj nenavistnik  

Сообщение от Татьянка;78637
Боже, сколько же в интернете идиотов.


их не только в интернете, но и вне интернета хватает, ты только оглядись вокруг себя сколько из твоего окружения нормальных и адекватных? (ну по крайней мере казались бы или притворялись бы таковыми).

Сообщение от Татьянка;78637
Вот читаю я тебя и представляю какой ты слабый и противоестественный.

ага воображение присуще даже обезьянам.

Сообщение от Татьянка;78637
Первобытный. Тебе с папуасами жить надо и на мамонта охотиться.


чем я собственно и занимаюсь

Сообщение от Татьянка;78637
Не уж то ни одна женщина в твоей жизни не повлияла на тебя положительно.

нет не повлияли, я их в школе недолюбливал, пока это не переросло в ярую ненависть

Сообщение от Татьянка;78637
Такая откровенная ненависть и при этом совсем в неразумных приделах к незнакомым женщинам на форуме меня например вводит в депрессию.


если депрессия, предлагаю тебе повеситься, станет легче

Сообщение от Татьянка;78637
Если ты не включишь свой мозг, я тебя пожалуй удалю.

вольному -воля!

ответ

  Fancier  

Сообщение от lutyj nenavistnik;78636
в общении с Быдлом я не признаю вежливости.
термин малопонятный, хотя интеллектуальная гопота часто его использует, но тем не менее, каждый под этим понимает свое.. А ты чего под ним понимаешь? И, в связи с этим, бывают ли мужчины-быдлы? И если бывают - то у них что-то общее с женщинами есть?

ответ

  lutyj nenavistnik  

Сообщение от Fancier;78640
И, в связи с этим, бывают ли мужчины-быдлы? И если бывают - то у них что-то общее с женщинами есть?

Быдло - это те, кому требуется терапия кнута и оглобли, иначе он не способен быть нормальным человеком. Если ты интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия женщина-Быдло. А поскольку каждый из жителей интернета тот самый интеллигент, как он считает, то быдлом автоматически становится любой противник в споре, вне зависимости от определения слова «быдло» в словаре Даля или на соседском заборе.

ответ

  Fancier  

Сообщение от lutyj nenavistnik;78641
Быдло - это те, кому требуется терапия кнута и оглобли, иначе он не способен быть нормальным человеком. Если ты интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности.
я понял! - женщины не считают твою точку зрения ценной, поэтому они быдло, впрочем, я тоже ценности никакой разглядеть не могу

Тебе собачка нужна.. даже, не собачка, а кобелёк - он всегда будет преданно в глаза смотреть, как бы часто ты кнутом не размахивал. Все остальные - вряд ли будут выслушивать твою точку зрения.
А какая радость от мира, в котором вокруг, в зоне видимости, никого нет? Даже самого завалящегося быдла?

ответ

  lutyj nenavistnik  

Сообщение от Fancier;78642
я понял! - женщины не считают твою точку зрения ценной, поэтому они быдло.


вот потому они и БЫДЛО!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.