Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

«женоненавистники»

ответ

  lutyj nenavistnik  

Женоненавистничество свойственно уровню современного развития общества!!! Бабы деградируют, становятся излишними при современном уровне развития технического прогресса!!! Все их соц роли могут заменить машины - и поддержание очага, и продление рода!!! Бабы уже не нужны; после очередной научно-технической революции, которая заменит ВСЕ их социальные роли, они вымрут нахуй!!!!

Нет в мире большего из зол,
Чем подлый, мерзкий женский пол.

Хорошо
ответ

  lutyj nenavistnik  

Заключенный обманом выклянчил у доверчивых пользовательниц сайт знакомств Mamba.ru 240 тысяч рублей, сообщается на сайте Генеральной Прокуратуры РФ. 28-летний Максим Смирнов, отбывая наказание в местах лишения свободы, незаконно выходил в Интернет с помощью мобильного телефона. Он общался с женщинами на дейтинг-ресурсе, входил в доверие, а потом просил в долг «деньги, либо предметы бытовой техники», обещая вернуть имущество.


Справедливость существует однако!!!

ответ

  sayme  

Цитата:
Да, я на них зол, на все это дикое, мерзкое племя!

Когда мужчина зол на всех женщин - на самом деле он зол только на одну.

обижен жизнью причем недавно или пишешь по пьяни.
веришь в батарейку)

А вообще ... рефлексия (почитай в интернете, что это) - тебе как-то не свойственна.

ответ

  Dvojnik  

Цитата:
быдло-это женщина

Заглянула от скуки в словарь. Быдло - это люди, которые бессловесно выполняют тяжелую работу на кого-н. Это слово стало ругательством. Таким безусловным. Вот путана (в переводе "сука) - нормальное слово. Вор - ну про них даже снимают сериалы и песни сочиняют. Рэкетир (вымогатель), киллер (наемный убийца) - ну дык это же герои фильмов. А почему у нашего народа такое отношение к безропотному работяге?
Ммм... Если посечь меня как провокатора, а потом отойти от дамской темы, есть о чем поговорить.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Dvojnik;78660
Заглянула от скуки в словарь. Быдло - это люди, которые бессловесно выполняют тяжелую работу на кого-н. Это слово стало ругательством. Таким безусловным. Вот путана (в переводе "сука) - нормальное слово. Вор - ну про них даже снимают сериалы и песни сочиняют. Рэкетир (вымогатель), киллер (наемный убийца) - ну дык это же герои фильмов. А почему у нашего народа такое отношение к безропотному работяге?
Ммм... Если посечь меня как провокатора, а потом отойти от дамской темы, есть о чем поговорить.


Сдаётся мне, что автор словосочетания "Быдло - женщина" на нашем форуме не вкладывал в свои тексты знания словарей Даля и Ожегова и использовал слово "быдло " исключительно в ругательных целях.

ответ

  just_hate_me  

Последнее время меня это явление не особо колышет. Потому как есть такое правило: на больных и тупых не обижаться)

ответ

  Dvojnik  

Давайте лучше о чем-нибудь интересном

ответ

  Prizrak  

Леди не парьтесь по поводу женоненавистных дебилов)) Ведь прекрасный пол это здорово!! Пол - всмысле девушки)). А таких идиотов всегда хватало к сожалению(.

ответ

  Mosya  

Ну не любит женщин и флаг ему в руки, нужно избегать общения с такими людьми

ответ

  liliavenera  

Ну понятно, что эти "женоненависники" ничего не достигли в жизни. Поэтому им остается только ненавидеть женщин.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.