Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

10 лучших женских отмазок

ответ

  Последствие оргазма  

Я считаю, что если девушка тебе реально и по-настоящему небезразлична (влюблённость ли это или страсть), то несмотря на отмазки можно продолжить осаду, но умеючи.
В прошлом году удалось сломить сопротивление одной девушки, правда на её осаду ушло 5 лет. 5 лет... Сам в шоке... Ну да ладно, возврат к теме.
Тактичный МЧ всегда поймёт, что девушка пока не готова к отношениям (духовным или постельным, не суть важно). Вопрос в другом стоит ли продолжать ухаживания или надо отступить.

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;47799
В прошлом году удалось сломить сопротивление одной девушки, правда на её осаду ушло 5 лет. 5 лет... Сам в шоке...


Ох, нифига себе!!! Видать хороша была девушка

Сообщение от Последствие оргазма;47799
Вопрос в другом стоит ли продолжать ухаживания или надо отступить.


А как ты это для себя определяешь?
Она тебе небезразлична, но... избегает

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от NataL;47805
Ох, нифига себе!!! Видать хороша была девушка


Она мусульманка и из-за этого сложности были.

Сообщение от NataL;47805
А как ты это для себя определяешь?
Она тебе небезразлична, но... избегает


Анализирую метод осады и начинаю сбор информации по её слабостям. Если наскоком не получилось, перехожу в осаду, иногда атакуя

Но один факт бесспорный. Девушке приятно, что за ней ухаживают и рано или поздно она начинает интересоваться парнем. Хоть вы и говорите, что "в жизни с таким не буду!", но получается что будете!

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;47809
Анализирую метод осады и начинаю сбор информации по её слабостям. Если наскоком не получилось, перехожу в осаду, иногда атакуя


Прям целая стратегия заслуживающая уважения
но у тебя это уже похоже интерес... добицца

Сообщение от Последствие оргазма;47809
... но получается что будете!



ответ

  Последствие оргазма  

Раньше меня бесила и выводила из себя фраза "Давай будем друзьями!". За это отмазкой уже приходил бесперспективняк.

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;47826
Раньше меня бесила и выводила из себя фраза "Давай будем друзьями!". За это отмазкой уже приходил бесперспективняк.


Т.е. сейчас даже эта отмазка может быть тобой разрушена?

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от NataL;47829
Т.е. сейчас даже эта отмазка может быть тобой разрушена?


нее... и сейчас после этой фразы, как ледяной душ... бррррр...
щас пытаюсь до этого не доводить. Есть тонкая грань в общении с девушкой когда ДО ты потенциальный любовник и ПОСЛЕ, когды ты будешь "просто друг".

ответ

  NataL  

Сообщение от Последствие оргазма;47836
нее... и сейчас после этой фразы, как ледяной душ... бррррр...
щас пытаюсь до этого не доводить. Есть тонкая грань в общении с девушкой когда ДО ты потенциальный любовник и ПОСЛЕ, когды ты будешь "просто друг".


А ты девушке хоть раз говорил давай останемся друзьями?

ответ

  Последствие оргазма  

Сообщение от NataL;47843
А ты девушке хоть раз говорил давай останемся друзьями?


Ни разу. Зачем? Если хочешь быть другом не обязательно об этом заявлять. А скажешь, как бы подводишь черту. Хотя жизнь подсказывает, что и с друзьями могут быть ооочень романтические отношения.

ответ

  6asusa  

Если девушка не хочет секса - у нее болт голова
Если парень не хочет секса - он последняя сволочь

=)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.