Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for uzbechka

uzbechka
Новичок

Рег.: 31.08.2007

Сообщений: 1

Метросексуалы

Восклицание

  uzbechka  

Я тут наткнулась на статью:
http://www.vybor.su/lifestyle/2007-08-17_boys.htm

И задумалась: а вообще, похоже на правду.
По-моему, в последнее время все больше парней смотрят на свое отражение в зеркале, а не на девушку, которая рядом с ним...
Грустно как-то стало...

ответ

  Татьянка  

Я тут же мультик вспомнила south-park , на самом деле действительно грустно , перевелись богатыри и на Руси тоже, ну а с другой стороны, это же лучше чем тот, что зол, вонюч и волосат не по детски.

ответ

  Marusik  

Я думаю, что всё хорошо в меру. Конечно, парень должен следить за собой, но это не должно перерастать в "нарциссизм". У меня есть один такой знакомый "нарцисс". Он как-то красил ногти бесцветным лаком, а когда мы у него спросили, ответил, что ногти у него такие от природы А вообще, меня он просто бесит. Не люблю таких

ответ

  Fancier  

Сообщение от uzbechka
Я тут наткнулась на статью:
Дурацкие статьи - это не то, на что следует натыкаться
Кстати, а про что там пишется, а то у меня интернет дорогой

Сообщение от uzbechka
в последнее время все больше парней смотрят на свое отражение в зеркале, а не на девушку, которая рядом с ним...
В последние два дня?
Поезжай в деревню, в колхоз какой-нибудь. Там эти проблемы мучить не будут

ответ

  Marusik  

Сообщение от uzbechka;26175
...По-моему, в последнее время все больше парней смотрят на свое отражение в зеркале, а не на девушку, которая рядом с ним...


Когда так говорят, обычно имеют в виду 1-3 конкретных примера. А вообще, надо пордумать о причинах. А не девушки ли любят, чтобы парень был чыстенький, побритый, пах чтобы вкусно? Девушки подтолкнули, а некоторые парни "заигрались". Я, конечно, не про все случаи говорю.

ответ

  Золотце  

Сообщение от Fancier;26226
Поезжай в деревню, в колхоз какой-нибудь. Там эти проблемы мучить не будут


По телеку видала. "Первый парень на деревне".
Метросексуалы и там есть!

на него родители, бабулька жалуются... грят "ни х*на не делает по дому, только за собой следит!!!!"

ответ

  Marusik  

Сообщение от Золотце;26242
По телеку видала. "Первый парень на деревне".
Метросексуалы и там есть!

на него родители, бабулька жалуются... грят "ни х*на не делает по дому, только за собой следит!!!!"


Дааааааааа, как говорила одна моя учительница "без чертополоха не обойдётся"!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.