Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Friendofrain

Friendofrain
Новичок

Рег.: 31.08.2007

Сообщений: 9

Почему он так поступает? Помогите понять!!!

Восклицание

  Friendofrain  

Хочу поделиться с вами своей историей. Я много лет люблю одного молодого человека. Мы вместе учились на курсах, когда ещё были школьниками. Мы - ровесники. Вначале он проявлял интерес ко мне и хотел познакомиться ближе, но я была страшно стеснительной. Короче, он потерял интерес. Потом кончились и курсы, и учёба в школе. Он устроился на работу, я поступила в ин-т. По выходным я звонила ему, и мы болтали о том, о сём. Потом я стала приходить к нему на работу каждый день в конце раб. дня, чтобы просто видеть ЕГО. Сначала он злился, потом привык. Но вёл себя странно: старался как мог причинить мне боль, издевался, выкидывал всякие жестокие штучки, и в то же время старался меня удержать, когда видел, что переборщил с жестокостью и сделал слишком больно. Более того, его глаза светились удовлетворением, когда я приходила снова и снова, у него был вид кота у миски со сметаной. Девушки у него не было. Он предлогал мне погулять вместе, я звонила, он говорил, что не может. Приглашал домой на чай, я приходила, он открывал дверь, говорил, что занят и захлопывал перед носом. Так продолжалось год. Потом я не выдержала и ушла. Прошло 3 года. Мне казалось, что всё прошло, жизнь наладилась. Я ни с кем не встречалась. И однажды он зашёл ко мне на работу, потом стал приходить каждый день. Потом мы пошли прогуляться... Мы стали парой. Он был таким нежным и ласковым. Всё было прекраснее, чем в моих самых смелых мечтах. Он говорил, что жалеет о том, что обижал меня, что был негодяем и дураком, что теперь изменился, что хочет серьёзных отношений и я - всё, что ему нужно. Мы гуляли и говорили с ним обо всём, было очень весело и интересно. Всё было чудесно. Потом он исчез. Не отвечал на звонки, смс. Я думала, что сама виновата и не беспокоила его. Прошло 7 мес. Мы случайно встретились в одном месте в одно время. Он стоял в каких-то 6-ти шагах от меня и смотрел мне в глаза. Я тоже. Он всё стоял и смотрел на меня и не уходил. Ушла я, потому что знала - если подойду, он сбежит и сделает вид, что не стоял и не смотрел на меня. Понимаете, я чувствую, что он неравнодушен ко мне, но ни за что не признается в этом не то что мне, а прежде всего - самому себе! Я не понимю... Что мне делать? Ждать, пока он передумает и повзрослеет? Он ни с кем не встречается, хоть очень обаятельный и сексуальный. Он не голубой. Я люблю его и очень скучаю. А он такой жестокий и непредсказуемый, ему нравится чувствовать власть надо мной, это льстит. Напишите пожалуйста всё, что вы думаете о рассказаном.

ответ

  tigra  

Вы правильно размышляете , и правильно сомневаетесь- такие колебания в поведении несколько настораживают плюнет-поцелует, к сердцу прижмет- к черту пошлет, так будет ВСЕГДА, если ваша психика позволят с таким мириться, то развивайте отношения дальше

ответ

  Татьянка  

У меня чувство, что такие люди не меняются, он не вырастит, он может стать добрее но не позволит приручить себя. Он Вольный стрелок. Может он хочет, что бы вы относились к нему проще?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Friendofrain;26176
Он ни с кем не встречается, хоть очень обаятельный и сексуальный. Он не голубой. Я люблю его и очень скучаю. А он такой жестокий и непредсказуемый, ему нравится чувствовать власть надо мной, это льстит. Напишите пожалуйста всё, что вы думаете о рассказаном.
А мне первое, что приходит в голову - он с кем-то встречается или голубой.. или и то и другое вместе

Радость
ответ

  Friendofrain  

Спасибо, что откликнулись!!! Не голубой он и не встречается ни с кем, я точно знаю! Просто какой-то странный. Может у него комплексы?

ответ

  Marusik  

В самом деле, он странный. Очень. Возможно, это такая черта его характера, а, возможно, ты не всё про него знаешь...

Подмигивание
ответ

  Move_to  

Твой молодой человек, жуткий эгоист. Ему нравится быть плохим, при этом чувствуя что ты от него зависишь. Молодой еще, поэтому и вел себя по хамски, а когда вроде все наладилось, он испугался серъезных отношений и сбежал. Он просто напросто еще не вырос из образа маменького сыночка, но выражает свою взрослость через такие подлые поступки. Вырастет, возмужает и все у вас буде хорошо!

ответ

  MiraCL  

куда уже больше расти? я так понимаю ему не меньше 22 - это уже далеко не мальчик ...
ты ему не нужна как девушка, .. и не важно, есть у него кто-то или нет, хотя мне кажется, что скорее всего кто-то есть .. только для удовлетворения своих потребностей, чтобы очередной раз доказать себе самому какой он неотразимый и замечательный, что ради него готовы на все .. плевать так на девушку, которая тебе нравится никакой нормальный парень не будет ..

смысл таких отношений??? ты ведь жила 3 года без него .. и он не попытался тебе догнать, остановить ... поверь, ты встретишь человека, который будет носить тебя на руках и ты будешь очень счастлива с ним, только для этого вначале нужно стереть из сердца и головы ЕГО ...

ответ

  Lonely  

Этот парень не понимает наверное сколько ты ему простила!!?
я думаю что ты серьезноо влюбилась...желаю удачи! не отпускай его ни в коем случае! -если ты уверенна что это твоя судьба.

ответ

  Marusik  

Сообщение от Lonely;26282
Этот парень не понимает наверное сколько ты ему простила!!?


Да, этот парень не умеет ценить людей. Так всегда бывает: действует закон подлости. Тот, кто мечтает о такой девушке, как Вы, Friendofrain, не может найти, а этот парень не может по праву оценить подарок судьбы, представленный Вами.

"Бог даёт орехи беззубым"

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.