Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Friendofrain

Friendofrain
Новичок

Рег.: 31.08.2007

Сообщений: 9

Почему он так поступает? Помогите понять!!!

Радость
ответ

  Friendofrain  

"Бог даёт орехи беззубым" Это совершенно точно! Вы все молодцы!!! Спасибо!

ответ

  Move_to  

Сообщение от MiraCL;26263
куда уже больше расти? я так понимаю ему не меньше 22 - это уже далеко не мальчик ...


Ну разные люди бывают, у меня к примеру брату 20 лет, а он все еще ребенок-ребенком.

ответ

  Готика  

В очередной раз убеждаюсь в правоте фразы: "чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"/с/
Парень тоже, наверное, Пушкина читал, а может подсознательно боится отношений...

ответ

  Алеся  

Я думаю, что все же у него кто-то есть. Просто Вы этого не видите и не замечаете. Другого варианта я не вижу. Вы ему симпотичны, но, видимо, он дорожит своими постоянными отношениями

ответ

  NataL  

Сообщение от Friendofrain;26176
Напишите пожалуйста всё, что вы думаете о рассказаном.


А мне ситуация немного напоминает шекспировскую "Собаку на сене"..

Но грустно все это.. и жестокость по отношению к себе я бы на твоем месте не допускала

ответ

  Friendofrain  

Сообщение от Алеся;26296
Я думаю, что все же у него кто-то есть. Просто Вы этого не видите и не замечаете. Другого варианта я не вижу. Вы ему симпотичны, но, видимо, он дорожит своими постоянными отношениями


Да нет у него постоянных отношений и не было! Мы с ним когда встречались везде были вместе, его родители меня знают.

ответ

  NataL  

Сообщение от Friendofrain;26310
Да нет у него постоянных отношений и не было! Мы с ним когда встречались везде были вместе, его родители меня знают.


Когда один человек дорожит своими отношениями с другим, то грубости, жестокости и непоняток он не допускает. Любые отношения двое должны строить вместе, а не однобоко..

ответ

  Водитель Камаза  

Сообщение от DE_qz;26289
Ну разные люди бывают, у меня к примеру брату 20 лет, а он все еще ребенок-ребенком.


разве это возраст... я знаю людей которые до седых волос дожили а дети детьми... правда если в молодости подобное поведение называется инфантилизмом то в старости маразмом...

ответ

  Friendofrain  

А мне кажется, что он просто странный человек. Когда мы познакомились, он таким не был. Может с ним что-то случилось? Он как-то поделился, что когда служил в армии, ему не доверяли оружие, потому что он неуравновешенный. Меня ещё его слова удивили, но он не стал развивать тему. Что бы это значило?

ответ

  K_Ra  

Ну реально человек неуравновешенный, его поступки не контролируются разумом и в любой момент он может "выкинуть" что либо

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.