Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Friendofrain

Friendofrain
Новичок

Рег.: 31.08.2007

Сообщений: 9

Почему он так поступает? Помогите понять!!!

ответ

  Дуся-Ангелок  

ОН может боится причинить тебе боль? потому что знает может ляпнуть не подумав...или ещё хуже! если я вас правильно поняла! а то я совсем не понимаю смысла проблнемы!

Печаль

..

  Sensay  

У меня похожая ситуация как и автора
я сама незнаю что делать
меня тянет к нему
и очень сильно
Но ему по всему видимому нужен только секс
с его стороны не раз были такие намеки

Сейчас мы с ним видимся
как "друзья"
он считает
Он меня обнимает, целует
когда я его отталкиваю, и отворачиваюсь
он ещё больше применяет силу
и прижимает к себе

Он очень жестоко ведет по отношению комне
его выходки , везде силой своей
понимает что по сравнению с ним с качком я ничего не смогу сделать

подскажите мне что нибудь пожалуйста

ответ

  MrKrizis  

Чё тут сказать, потеряла ты свой шанс, быть с ним вместе, да я могу успокоить тебя, не думаю я что у тебя были бы долгие отношения с этим молодым человеком...

Хорошо

пшх его

  sayme  

Цитата:
Но вёл себя странно: старался как мог причинить мне боль, издевался, выкидывал всякие жестокие штучки, и в то же время старался меня удержать, когда видел, что переборщил с жестокостью и сделал слишком больно.


Играет!


Цитата:
что был негодяем и дураком, что теперь изменился, что хочет серьёзных отношений

А ты то сама хочешь серьёзных отношений ? Любить хочешь? Может ты влюблена? Любовь это другое, моя сестра Венеры


Цитата:
Я люблю его и очень скучаю. А он такой жестокий и непредсказуемый, ему нравится чувствовать власть надо мной, это льстит.


Ну - ИМЕННО ЭТИМ он тебе и нравится!
Ищи себе нового парня.

Я тебе не буду писать типа он тебя не ценит. Ценят в браке, а не любовных интригах. Все это бред. Тебе нужен любовник на самом деле. Может жестоко, но это так.

Все весы такие блин до идиотизма сентиментальные романтики.)
Ищи себе нового мужчину, который не будет тебе ныть и исчезать.
Удачи)

ответ

  Серинити  

Попробуй вызвать ревность. Точно он ни с кем не встречается? Если да, то действуй.

ответ

  Dvojnik  

А мож у него комплекс неполноценности? Вот и старается кого-то опустить ниже плинтуса. Типа сам возвышается при этом.

ответ

  sayme  

Цитата:
А мож у него комплекс неполноценности?

Это 100% не комплекс неполноценности... как раз таки он чувствует себя полноценно

ответ

  Dvojnik  

Чувство собственной неполноценности, беспокойство на этой почве, и стремление унизить другого - две стороны одной медали. Самодостаточный человек спокоен.

ответ

  sayme  

Цитата:
Чувство собственной неполноценности, беспокойство на этой почве, и стремление унизить другого - две стороны одной медали. Самодостаточный человек спокоен.



Беспокойство и стремление унизить другого - по отношению к кому к ней? или к другому мужчине?
вот если к мужчине - я понимаю, тут да.

А если к ней ... то он больше приятного к ней расположения ну или равнодушия...

Мужчины унижают женщин за другие вещи

ответ

  Friendofrain  

Привет, народ! Да ладно вам уже мусолить мою тему 100 летней давности!! У меня всё хорошо! И плевала я теперь на того урода Просто маленькой тогда была и не понимала, что это за человек.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.