Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Friendofrain

Friendofrain
Новичок

Рег.: 31.08.2007

Сообщений: 9

Почему он так поступает? Помогите понять!!!

ответ

  sayme  

Цитата:
Я много лет люблю одного молодого человека.

Цитата:
И плевала я теперь на того урода


а потом мы спрашиваем себя... от чего же все несчастья
Удачи

ответ

  Dvojnik  

Любовь зла, полюбишь и козла. А через какое-то время понимаешь, что объект любви - козел.

ответ

  Friendofrain  

Сообщение от Dvojnik;74499
Любовь зла, полюбишь и козла. А через какое-то время понимаешь, что объект любви - козел.


Точно-точно Спасибо, я стала более разборчива Да и нравятся мне теперь, почему-то, исключительно хорошие парни

Радость
ответ

  SweetCherry  

Вы знаете. я считаю, что «по говну и накрышка». Это так мне моя покойная бабушка всегда говорила. Это значит, что мы всегда заслуживаем тех, кто нам достался в спутники жизни. Понимаете? Это нужно нам для того, чтоб заглянуть внутрь себя, я считаю, измениться и понять,а что не так в нас, что нужно в себе изменить. А называть козлом того, в кого влюбились или любите. При этом оскорблять и себя. Ну раз вам нравятся только хорошие теперь, поздравляю! Значит вы стали лучше!

ответ

  Dvojnik  

Как я понимаю, спутником жизни он все-таки не стал. Значит, автор поумнела - это приветствуется.
Да и вообще, быть покрышкой говну - это на любителя.

ответ

  sayme  

Цитата:
Это значит, что мы всегда заслуживаем тех, кто нам достался в спутники жизни. Понимаете?

Понимаю...

Но я не верю в судьбу это раз
и два - это есть такой закон - подобное притягивает подобное.
Тоеть у вас на данный момент - есть все то что вы хотели... Это ваше счастье и наказание одновременно. Хотите большего? - Больше хотите

ответ

  Friendofrain  

Сообщение от SweetCherry;74523
Вы знаете. я считаю, что «по говну и накрышка». Это так мне моя покойная бабушка всегда говорила. Это значит, что мы всегда заслуживаем тех, кто нам достался в спутники жизни. Понимаете? Это нужно нам для того, чтоб заглянуть внутрь себя, я считаю, измениться и понять,а что не так в нас, что нужно в себе изменить. А называть козлом того, в кого влюбились или любите. При этом оскорблять и себя. Ну раз вам нравятся только хорошие теперь, поздравляю! Значит вы стали лучше!


Вы знаете, если Ваша бабушка так говорила - это ещё не есть истина
И как это не парадоксально звучит, но он снова за мной бегает. Не уймётся никак
Как был засранцем, так и остался, и нет между нами ничего общего на самом деле-то. Просто говорю же, маленькая была, наивная, добрая, верила в то, что в человеке обязательно добро побеждает зло. Но после стольких лет знакомства с ним убедилась, что это явно не его случай
Потому что стал он ещё хуже

ответ

  Friendofrain  

Сообщение от Dvojnik;74529
Как я понимаю, спутником жизни он все-таки не стал. Значит, автор поумнела - это приветствуется.
Да и вообще, быть покрышкой говну - это на любителя.


Боже упаси от такого спутника жизни!!! На него даже в мелочах нельзя положиться, нельзя доверять. О чём вообще тогда можно говорить?
У меня теперь всё хорошо, а впереди, как говорится, светлое будущее

ответ

  Dvojnik  

Любовь прошла, завяли помидоры, калоши жмут, и нам не по пути.
Что же касается пословицы, которая упоминалась, то трактовать ее можно по-разному. Она появилась тогда, когда выбирать и не принято было - кто достался (кто посватался и кого выбрали родители), с тем и живи до самой смерти, и приспосабливайся, как можешь. Еще есть пословица: муж и жена - одна сатана. Почему? Потому, что они всегда заодно, а не потому, что они оба плохие. Еще говорили: стерпится - слюбится (сейчас терпеть будут немногие!). И разводов не было тогда: девушка вышла замуж - отрезанный ломоть. А раз долго живут, то становятся друг на друга чем-то похожими (особенно это женщин касается, тем более в те времена). Сейчас многое изменилось. Женщины сами ищут, выбирают, причем партнеры у них могут быть совершенно разные, пока, наконец, не будет выбран действительно спутник жизни.
Вот ведь как эта тема, уже закрытая, задела нас за живое.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.