Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

Есть ли у Вас план, мистер Ф.?!?

  tigra  

Сидела сегодня вечером на балконе, смалила вишневую сигаретку, запивая вишневым Richем, мне приснился сон про НЕГО , я пыталась вспомнить, что же там было, ведь утром было так непонятно приятно... И тут мне в щеку врезается то ли ночная бабочка, то ли комар-гулливер, который летел на свет в открытую дверь, а тут я со своими мечтаниями. Я очнулась, и мне вдруг опять вспомнилось ВСЁ, что было раньше, и никак не забывается...Блин как давно это было, а помню, помню...блин лабиринты памяти...
Начало лета 98 года, мне через полгода будет 19 лет, мне море по колено, у меня масса поклонников, я взрослею...
Три месяца как не девочка (специально выбрала парня на один раз, что б узнать чего ЭТО такое, куда и зачем) и решившая, что теперь нужно познакомиться по-серьезному, когда захочется не просто секса, а отношений с конкретным мужчиной, с настоящим, постоянным... только нужно подождать и ОН обязательно меня найдет! Только где ж то место, где Он сможет меня найти или я ЕГО. Я выглядела и соображала старше своего возраста, с ровесниками не интересно...
Да ладно! может "ветром занесет"... так и получилось...
Я закончила 2 курс института и решила поработать , брат взял к себе помощником бухгалтера, я ничегошеньки не смыслю, передо мной куча бумаг, я пытаюсь разложить их и понять хоть какой-то смысл... в кабинете духота, я открыла большое окно, правда сквозняк, но все посетители открывают дверь чуть-чуть и на столе лишь легкие колебания. Все ходят туда сюда , не дают мне сосредоточиться... и тут настежь открывается дверь и все моих поставцы разлетаются вмиг,я поднимаю глаза, чтобы посмотреть на вражеское отродье, которое не соизволило культурно войти, и вижу ЕГО...
ОН ухмыляется, приносит извинения, помогает мне собрать бумаги, а я вся киплю- "вся моя кропотливая работа коту под... из-за этого жирного скотины, с поросячими глазками, такой здоровый, что даже в дверь нормально войти не может..."
Потом ОН начал заходить то по работе, то просто чайку попить, поболтать. Я начала к нему присматриваться , вроде не такой уж и скотина, да и не жирный... и руки у него потрясающие, и волосы цвета спелой пшеницы, и глаза с задумчивой искоркой, и тембр голоса завораживает...
Да и фамилия у него такая забавная, сами догадываетесь из мультфильма "Остров Сокровищ"- ФИКС, мистер Фикс...
Сотрудницы(женщины под 50) начали подшучивать, типа ОН ко мне женихается, глазки строит... И однажды одна из них у него спросила типа "женат ли он" , ответ был "да". Я решила, что он просто приходит от нефиг делать и особых планов не строила...
Так прошло два месяца. У Него день рождения, я делаю ему мини-презент- брелок на ключи(вроде как завалил своими "чаями, пирожными, морожеными"). Ему очень приятно и лестно...
Он продолжает приходить любезничать, я в меру реагирую, ну строишь глазки и строй пока не сломаются! Мне некогда, я профессию осваиваю!
И как то однажды наша беседа плавно перешла о приглашениях на свидание и более, а я же молодая-смелая и выпалила "Если мужчина серьезен и точно знает чего он хочет, то так прямо и говорит о своих желаниях!!! Конкретно- У НАС С ТОБОЙ будет ЛЮБОВЬ! Говори во сколько и где тебя забрать !!! " вот так вот Он улыбнулся, типа звучит "доходчиво и без двусмысленности..." Я же "а зачем по-другому?! Давай попьем чаю, но я ложусь с краю !, так разве лучше?!"
Как то Он что-то помогал двигать в кабинете и попросил меня полить ему на руки воды из чайника(из крана отключили). И вот моет он руки и так заявляет мне "О....ка! У нас с тобой будет ! Откуда и во сколько тебя забрать!!!" Тут я уже опешила- Ха! смелый какой! шуточками разбрасывается!" ладно думаю я тож не из робких, да и нравился ОН мне уже со страшной силой,я ответила там-то, во столько-то...
ОН приехал и Я пришла.
Поехали кататься, разговариваем о том о сем... Я думаю, да ладно, вот мне что-то в голову взбрендило! Он наверное просто забавляется с меня, с моей молодой болтовни, с моей смелости. ОН же старше меня на 14 лет и женат... ну и ладно, встретится другой, хоть Он и стал для меня настоящим, таким конкретным,с которым мне хотелось испытать физическую близость, попробовать стать настоящей женщиной во всех ощущениях...
Спустя час катаний, он неожиданно говорит-"знаешь сегодня поездил по номерам, не нашел ничего достойного встречи с тобой, я так не могу, абы где...но я найду" ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ЗНАК НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ... но я не верю в знаки, меня же к НЕМУ тянет...
Он повез меня домой, мы сидели в машине никак не могли наговориться и расстаться, но ведь мне уже пора к родителям, а ему к жене и ребенку...
Он спросил "Можно я тебя поцелую?!?" Я ответила "Ну давай попробуем, ну у нас же все таки свидание!", хоть и первое, но мы же до этого столько раз виделись, и думали об этом оба...
Он меня поцеловал И это был такой поцелуй, от которого всё теплеет внутри, чувствуется нереальная пушистость губ, слышится биение сердца, и попадаешь в невесомость...

ответ

  Татьянка  

Тигруля, как красиво, ты вышла за него замуж?

ответ

  tigra  

ну какая ты... это ж только начало истории, при том несчастно-обучающей любви

ответ

  Татьянка  

Сообщение от tigra;26185
ну какая ты... это ж только начало истории, при том несчастно-обучающей любви


Всё, всё молчу. Ну так всё красиво и интересно.

ответ

  Marusik  

Дааааааааааааа... На самом деле, красиво!!! А что дальше было-то?

ответ

  tigra  

так лана, ночь впереди, буду продолжать, а то вдруг потеряю позитивный настрой и буду прЫгучестью заниматься...
На следующий день ОН опять пришел ко мне, вроде как счета взять и чайка погонять. Я жутко стеснялась, не могла смотреть ему в глаза, при этом вся парила, и вспоминала предыдущий вечер поцелуев...
Я целый день делала вид, что усердно работаю и не обращаю внимания на его визиты, старалась быть на людях, но ближе к окончанию рабочего дня ОН все таки меня выловил и спросил в чем дело, обидел ли меня чем-то и что нашел номер... Я наверное выглядела как пунцовый помидор, и уже не такая смелая как раньше. Ну не было у меня опыта в серьезный отношениях, тем более с такой разницей в возрасте , да ещё и с женатым! Но Я согласилась на встречу.
И вот ЭТО свершилось! У меня ноги были как ватные, я ему сразу сказала, что ничего не умею и т.д. Но Он все сделал правильно, правда по окончанию показался мне каким-то печальным Я решила, что ему не понравилось, и я неумека, и у вообще сроду "ничего путного" не выйдет... (по прошествии времени Он мне признался , что то был взгляд не печали, а боязни от ответственности, которую он на себя мог возложить, и отчасти подозрительности, что я его дурю своей неопытностью, и у меня все получилось прекрасно...)
И тут понеслось, нас настолько захлестнули чувства, что мы не могли насытиться друг другом... Два месяца близких отношений пронеслись... Я опять начала ходить в институт и работала. Уже моя мама стала подозревать неладное, кто это мне звонит и так уверенно приятным мужским голосом представляется именем (ни как мальчики "типа- да так знакомый"), я же увиливала, так ничего особенного ля-ля-ля, ну а что было сказать я встречаюсь и спю с женатым 33-х летним мужчиной
Он возил меня на пары, а потом забирал на работу. Подруги начали распрашивать, я опять отнекивалась, "так просто с работы", но и они догадывались,я не встречаюсь ни с кем из сверстников, а сама, при всей моей серьезности, "в облаках"...
Наступил мой день рождения. Я понимала, что не смогу пригласить его в компанию, да и он бы не пошел. Он взрослый , чего ему делать среди 19-ти летних... Я пошла в парикмахерскую, навела марафет, я же сначала встречусь с ним... Он подарил мне огромный букет из 19-ти длинючих бордовых роз... Я несла этот букет в охапке, все на меня смотрели, я была самая счастливая на целом свете...
Мама с бабушкой поразились "Вот это ДА!" Кто же это ТАКОЙ, ведь молодые парни не могу разориться на такие цветы...
Дальше опять тайные встречи, брехливые выходы из дома "ма, я в магазин, а потом кассеты соседу с другой улицы занесу", а возвращалась с безделушечными покупками и теми же кассетами, до соседской улицы не доходила, уезжала с НИМ. Для родителей были постоянные небылицы- что я с этим соседским мальчиком или заболталась или кино засмотрелась , или с собакой его загулялись, мальчик то им нравился, молодой, родители хорошие, пусть общаются...А мы с моим взрослым мистером Ф. "утопали" все глубже и глубже...
Близился Новый Год , мы почти пять месяцев встречаемся, меня немного начал интересовать вопрос с его женой. На тот момент их браку было почти девять лет, сын ходил в первый класс. Он рассказал мне , что женился потому что она забеременела, случился выкидыш, но с ней не расстался, потом ещё несколько неудачный попыток. ОН начал уставать, но не мог её бросить , постарался и ребенок родился...
Неужели она не замечала запах чужих духов , мои рыжие волосы на его одежде и не только... Ночами Он со мной тогда конечно не пропадал, но все же...
Наступило 31 декабря , ОН приехал днем. Мы подарили друг другу подарки и именно этой ночью мне впервые стало больно...Я ощутила, что ОН не со мной, а там в своей семье. Мне стало так обидно...ОН позвонил мне спустя три минуты после боя курантов (сотовых телефонов тогда ещё не было поэтому никуда особо не укрыться) поздравил, а я же съязвила, слыша гул его семьи, типа "откуда ты звонишь в шкаф спрятался?!" ЕГО это задело, но мне было больно и я не собиралась веселым , беззаботным голоском радоваться его ответственному звонку

ответ

  Marusik  

Подруги (не те, которые настоящие, а так, приятельницы) всегда норовят влезть в твою личную жизнь. И от них не спрятаться, ни скрыться. А если удаётся, то их фантазия начинает работать в усиленном режиме, придумывая любовные истории...

Да, больно, наверное, было после пяти месяцев проведённых вдвоём, услышать "гул семьи на заднем плане". На НГ настроения не было у тебя тогда, наверное.

ответ

  tigra  

Сообщение от Marusik;26206
Подруги (не те, которые настоящие, а так, приятельницы) всегда норовят влезть в твою личную жизнь. И от них не спрятаться, ни скрыться. А если удаётся, то их фантазия начинает работать в усиленном режиме, придумывая любовные истории...

Да, больно, наверное, было после пяти месяцев проведённых вдвоём, услышать "гул семьи на заднем плане". На НГ настроения не было у тебя тогда, наверное.


Да фантазии у моих подруг-приятельниц тогда хватало У них парни, а у меня мужчина! Меня на иномарках катают, и их на папиных шестерках, мне дорогие подарки, а у них дежурные презенты... И полезла зависть

Зато на НГ мои подруги со своими парнями по парам пошли ресторан праздновать, а я дома, с настроение "хоть куда"

часть 3

  tigra  

Закончились новогодние празднества... Зима заснежила, завьюжила... Я потихоньку отошла от своей обиды. Я же знала на что иду, начиная отношения с несвободным мужчином, а страдания это приложения любви... К жене я не ревновала, мне было больно от своей неуместности , вроде как кто-то есть, но я не могу увидится с ним в любом момент...
ОН решил мне подготовить презент к 8 марта и проспонсировал мою учебу на водительские права, что бы я к эту сроку уже была с "удостоверением". Я особо об этом не мечтала, но пошла. Лишние способности не помешают... Но ничего не вышло! Во-первых я не почувствовала никакого драйва от вождения, а теория без... бесполезна И до мартовских экзаменов я не дотянула, так как для "полного счастья" загремела в больницу.
У меня с детства проблемы с почками и как то в одно утро февраля я очень рано проснулась и подумала ну раз уж так получалось, схожу кая в больничку за талоном на УЗИ и проверюсь для профилактики. Но тут оказалось, что у меня вдруг обнаружилась врожденная аномалия и мне срочно надо делать операция, а то вообще без почки останусь. Я глупая ругала себя, что вообще поперлась к врачу, не пошла бы и ничего не пришлось лечить и резать. В нашем городе хороших специалистов нет и меня направили в центр за 200 км. Меня больше пугал вопрос не об оперировании , а о шраме! Хирург пыталась успокоить меня тем, что ЭТИМ можно заниматься и в темноте и никто шрам не увидит, я ревела и говорила, что мне не для ЭТОГО, а как же я на море буду ходить, а она со своими слитными купальниками (забегая вперед скажу, никаких проблем, купальные стринги, в которых я до того стеснялась носить, с высокими бедрами избавили меня от комплексов)
Ему я ничего говорить не хотела, может боялась отрицательной реакции, что я с изъяном, вобщем не знаю, почему, но я не могу пока с ним встречать готовлюсь к сесси и учу билеты по вождению.
Я уехала в больницу. Но бабушка проговорилась где я и когда день операции, когда он названивал мне домой. Пришел день операции , мама и тетя приехали присматривать, и когда меня увозили на наркоз, я сказала ей, что если он приедет, чтобы он его не выгоняла, так как до этого я ей все про него рассказала, и она разозлилась, чтоя морочила ей голову и вообще "якшаюсь с женатым мужиком". Но в этот день он не приехал, и она потом говорила мне, что очень обиделась на мои слова "не выгонять его, а он даже не явился!" Я его пыталась оправдать, типа зачем на меня после операции страшненькую смортреть, и я после наркоза отходила...ЭТО БЫЛ ВТОРОЙ ЗНАК НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ, но он приехал через два дня . Красавишной я конечно выглядела, да вставать не могла, и проводок и меня торчал. Но он поддержал меня,я его увидела и мне стало легче, и усилился стимул скорее поправиться.
То 8 марта я запомнила как никакое другое, я за почти неделю лежания, и с заштопанным боком вообще не могла подняться с койки, а тем более ходить! Но он собирался приехать и я старалась.... Родные всячески пытались мне помочь, даже про него ничего плохого при мне не говорили. Веселили хоть он и бугай, и в своем кожаном жилете на бандита похож, но все равно приятный (про его семейное положение знала только мама и пока никому не докладывала)
Я вернулась и действительно очень быстро пришла в норму, но оперированный бок постоянно давал о себе знать, поэтому совершенствования в вождении отложились( на сцепление было невозможно нажимать)
Так пролетела весна,почувствованная мною лишь на прогулках в больничном дворике.
В мае я получила права.

часть 4

  tigra  

Лето шло своим чередом, как и наши с ним встречи. ОН предложил мне сделать загранпаспорт на всякий случай , я опять замечталась.
Иногда меня все таки тянуло к молодежному беспринципному драйву. И тут неожиданно мама отпустила меня на море с моими друзьями. Может быть она думала, что это поможет мне увлечься сверсником и я перестану общаться с НИМ.
Я поехала. ЕМУ конечно сказала, что еду с семьей брата, хотя ОН ничего конкретного не сказал, зачем мне делать паспорт и , что он собирается куда-нибудь меня повезти.
У нас получилось настоящее путешествие, с приключениями (в том числе криминальные, в поезде через окно вытащили мою сумку, где были паспорта 3-х из 4-х, две ксивы, деньги, фотоаппарат и т.д., т.к. все сложили мне как самой ответственной и не пьющей), первое утро мы встретили в отделении милиции в Туапсе, нас отпустили с бумажкой о краже документов(в моем паспорте были квитанции на загран, без предъявления которых мне пришлось заказывать новый) И мы отправились в Лазаревское с одним паспортом девчонки и той суммой которую я заныкала на всякий случай...отступления от основой темы истории надо, позже пригодится
К моему приезду и Я и ОН очень соскучились. Я рассказала вскользь про кражу и квитанции. ОН раскрыл мне секрет про Кипр, котрый теперь откладывается на неопределенный срок, т.к. в то время у нас очень долго и сложно восстанавливались документы
Итак мне скоро уже 20 лет. Золотая осень. Кучи желтых кленовых листьев, я любовалась как они кружат и падают на землю, а усталые дворники их собирают и готовят к сожжению, а они не слушаются! с ними играет легкий ветерок, пытается в этой игре их уберечь и отнесли подальше от быстрой гибели, чтобы они ещё немного порезвились и медленно сами засохли. Тогда я даже не могла и предположить, что на следующую осень моя любовь тоже "встретится с дворником"....
Я перевелась учиться на заочное отделение, начала делать карьеру бухгалтера.
Очередное ДР . И опять огромный букет, теперь они не бордо, а неуловимо персиковые, и их 21 штука (что-то проскользнуло в голове, понимаю четное число не дарят, но что же будет через год, а может вообще ничего...подумала и ладно...)
У него не очень пошли дела по работе, там где мы сидели, происходила ликвидации фабрики, а он арендовал помещение. Все распродавалось, и дело нового хозяина не санитарным нормам не совпадало с его производством. ОН решил купить другое на этой территории, но отделиться, начал, но передумал, хотя цена была мизерная. И остался до последнего арендовать, а потом "что-нибудь придумать"...ЭТО БЫЛ ТРЕТИЙ ЗНАК ОСТАНОВИТЬСЯ...
Я понимала, что скоро наша организации переедет на новую обанкротившуюся фабрику, и мы не сможет уже так часто видится днем невзначай.
Но смена места ущерба не принесла.
Опять наступила зима.Отношения развивались. Правда упоминания о его жене периодически проскальзывали
"Она не нежная как ТЫ, может потому, что росла без матери, с отцом и двумя старшими братьями..."
"Она не хочет разнообразивать сексуальные отношения, но при этом начала замечать мои редеющие "обращения" к ней..."
А однажды мы пили чай у него в офисе, и я спросила, что за СовДеповский сервиз? он ответил, что подарил давно жене после второго выкидыша... я чуть чашку не выронила, фу как спокойно и противно он об этом сказал.
Но мы все сидели и болтали и целовались. Он все настаивал в моем совершенствовании в вождении, и начались разговоры о покупке мне авто, потом... Я просто спросила, а у жены есть машина, он резко ответил- зачем, чтоб например, она б сейчас сюда неожиданно приехала. Я промолчала (как будто если надо пешком нельзя прийти)
Я превратилась для него в "сказку" Так ОН меня называл. "ТЫ МОЯ СКАЗКА..." и не было никогда ни-каких малышей, кисек, солнышек... Я-СКАЗКА! и я верила в это и было мне от веринья ещё больше сказочно-пресказочно....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.