Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

Есть ли у Вас план, мистер Ф.?!?

часть 5

  tigra  

Весна. Хочется дышать полной грудью… вздохнуть так глубоко- глубоко…, чтобы аж голова закружилась, хотя она и кружилась. Может и правда от весны, в которую я не смогла окунуться прошлым годом, провалявшись в больнице , а может от дурманящей любви .
Значит я –СКАЗКА ? мистер Ф., а есть у Вас план?!? Что же Вам делать со Сказкой? И что же Сказке делать с Вами?!...
Я все больше и больше влюблялась в Него, а Он в меня. Но ни разу за полтора года мы ни сказали друг другу ПРО ЛЮБОВЬ… Мы понимали, что влюблены, к чему слова, нам некогда было думать о словах…
Я начала ловить себя на мысли, что хочу за Него замуж, но… «боюсь не сойтись характером с его женой…» Как раз я в игре слов спросила «А ты бы женился на такой как Я?!?» он ответил «ДА…» и продолжил «Почему я не встретил тебя 10 лет назад?... Ах, да! тебе же тогда было 10 лет…» А сейчас у нас разницы в возрасте не чувствуется…
Поговорили и все. Вопрос-1 балл,Ответ-1,5 балла, Результат-0 баллов( но не надолго, хотя лучше б «0»-ем и остался)
Блин, я слишком часто думаю о нем, он слишком часто проезжает в случайных места и я там, я думаю, вот бы он сейчас позвонил и он звонит, я думаю, думаю, думаю…
Я даже начала пробовать себя в приготовлении еды. ОН любит пирожное «картошка», я научусь и сделаю самое вкусное. Сделала- Он был в восторге. Он любит котлеты, научусь, сделаю. Сделала- Блин слишком соленые (ничего убавим) Я все это делала дома, родные меня не узнавали, а на пробу таскала в баночках, ну не придет же он ко мне?!...
Однажды брат уезжал и попросил присмотреть за квартирой. Тут я думаю удачный случай показать свое кулинарное мастерство. Чуть ниже «путь» продемонстрирован во всей красе, пора перейти к желудку… Приготовлю кА я «королевский обед» и приглашу его типа меня проведать, вот сюрприз будет! Наварила какого-то супчика, спагетти, фарш типа болоньез . Звоню, жду… Он- скоро буду . Я думаю как раз среди рабочего дня, голодный. «Королевский обед» ещё вкуснее покажется . Жду, не звоню. Все уже остыло…Является после времени «полдника» из дома и сытый. Во как…Видать подумал, что ни желудок я его «ублажать» звала, но же принципиальная и тогда была – «на моей территории ни-ни» Сообщаю ему про обломившееся пиршество. Он ну ничего, попозже попробую. И тут наступило попозже! Суп видите ли ка ни такой, в нем петрушка плавает и ещё чего-то, а он из «плавающего» только борщ ест! (я цвЯточки не ем, я –не козЁл, ну видимо на ½) А макароны очень маслЁные, хоть он и понимает, что я старалась, чтоб вкуснее было, но он такое тож не ест. ЭТО БЫЛ ЧЕТВЕРТЫЙ ЗНАК…умения «ниже» умениями, а «желудок» дело штСука тоже важное
И тут я уже свой ПЕРВЫЙ ФОРТЕЛЬ выкинула . Я беру при нем сливаю жижу с супа в раковину, а гущу с «плавающими» ингредиентами в пакет швырь! У него округляются глаза! Макароны «маслЁные» туда же швырь ! Он в недоумении «Ты чего делаешь?!» Я с полнейшем безразличием «Ну ты ж такое не ешь, а я для тебя готовила!» а сама киплю, и жрать хочу ужасно. Ну попереглядывались, посмеялись, потом «испробовали» спасенный то ли сковородкой, то ли моим замешательством, а скорее благодаря его быстрого определения «маслЁноти» макарон , не швырькнутый в пакет, болоньез типа фарш. И поехали прогуляться, прихватив пакет с «Королевской начинкой», ну хоть собачеки дворовые порадовались!

часть 6

  tigra  

С едой больше экспериментировать не стала. Зато начал какие-то «несложные манипуляции» изображать.
Начало лета. У меня сессия. Готовиться к зачетам и экзаменам все тяжелее. Любовь, работа, заочное обучение, где они каждый день подряд, к одному хорошо подготовиться, значит другой не выучить. Практика на работе, помогала, хотя бы основной специализации , что-то знать (хотя обычно наоборот). Завал полнейший, но платить за экзамены как-то не охота, особо лишних денег не было, да и получать знания за них тоже не очень хотелось. Вот такая «умная» хотела быть, ночами выучивала, днем «варёная» то на пары, то на работу. А моей подруге , что б она не перенапряглась парень давал деньги (брал у родителей, вроде как за свои экзамены платить, а сдавал сам кое-как). И тут я вскользь , после его вопроса «почему моя подруга ни такая вымотанная как я?!» ответила «почему». ОН мне тоже преложил деньги, что б я за все заплатила и не мучалась. Но моё же упрямство, принципы и гордость выше (или ниже) того, чтобы взять деньги на это, важнее, чтобы увидел какая я умная и целеустремленная, чем взять, заплатить и не мучаться или взять, НЕ платить, помучиться, а деньги потратить на свои прихоти. Нет-нет-нет, в общем дубина я стоеросовая была, зато не алчная , но измотанная…
Сессия успешно завершилась. И собралась я на море с мамой ехать. В моей семье все уже знали про Него, мы с мамой придумали, что он вроде женат, но с женой не живет… ОН приехал, довез нас до автобуса. На море тогда только вошли в моду рассованные на пляже татуировки , и в последний день сделала себе на северо-западной части ягодицы тату, типа такой вот ему морской сЮрпризный подарок привезу.
Прихожу к нему в офис он один кабинете, и дверь открыта. ОН как только увидел меня сразу расплылся в радостно-скучальнической улыбке. Я захожу , он сидит на диване, перед ним журнальный столик, напротив открыта дверь. Я как зашла так и остановилась , смотрю на него и говорю «я тебе морской презент привезла», он «ну зачем, не надо было тратиться…!» Я «да, нет он недорогой, но сЮрпризный!» он «ну показывай», я «может дверь прикроем, что б никто не увидел?!» он «не надо, жарко, и все ходят своими делами занимаются» НУ не надо, так не надо! И ТУТ МОЙ ВТОРОЙ ФОРТЕЛЬ. Я поворачиваюсь и задираю юбку! ОН при всем его весе под 95 кг., словно лань перепрыгивает через столик, и молниеносно пытается закрыть дверь! Это была такая хохма, не знаю просто ему жарко стало или очень, но он был шокирован моим фортелем. Никто из коллектива конечно ничего не заметил (все и правда были заняты важными делами), зато сЮрпризный презент удался!
Иногда мы ездили на встречи в сауну. И вот однажды в середине лета, когда ОН жену с ребенком отправил заграницу (к родне). Мы решили «попариться» в позднее время суток, вроде и меня мама на «ДР к подруге» отпустила, и ОН домой не спешит. Тогда я первый раз испытала оргазм и плакала. Он вытирал мне слезы, успокаивал, и произнес, что нужно что-то делать, так больше нельзя, да и ОН так больше не может. Мои слезы удовольствия перешли сначала в слезы отчаяния, затем я в порыве заявила- «что мы вместе почти 2 года, а ты только сейчас начал о чем-то задумываться ?! И вообще твой ДР(35- летие) через две недели Я думала ТЫ отпразднуешь вместе со мной!!!!» ЭТО БЫЛ МОЙ ТРЕТИЙ ФОРТЕЛЬ. Он быстро пришел в себя и начал причитать, что все не так просто и т.д. и т.п. Я же сказала, что тоже так больше не могу и сейчас уйду, а он пусть катиться к своей не нежненькой жене , а мне как СКАЗКЕ не хочется больше страдать!» ОН же со злости «Ну и иди!»
Я не спеша одеваюсь, собираюсь, выхожу, иду по улице (также не спеша), а ЕГО- нет ! ОН меня не догоняет…. Я ну и ладно! МОЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ФОРТЕЛЬ. Сажусь в такси, еду. И тут жик-бжик, откуда ни возьмись ОН нас обгоняет, начинает, маяковать таксисту. ТОТ удивленный чего это такое происходит, и спрашивает «типа это по мою душу» ?! Я говорю, не знаю, езжайте дальше. Но ОН не угоманивается и не отстает , начинает притормаживать перед такси. Тот останавливается. ОН вылетает, вытаскивает меня из такси, швыряет водиле деньги, и запихивает меня за заднее сиденье….
Едим, молчим… ОН весь такой хмурый. Начал- «что-за выкрутасы, куда пошла, я ждал тебя и искал в сауне, потом медленно проехал по улице, потом спросил у таксистов не видели ли они «вот такую», они сказали номер такси….» А этот тупица сразу, что ли не мог остановиться?!? Все, что я ответила «Чего ему останавливаться, может ты псих маньячно- сумасшедший?!» Он опять «Зачем ты ушла?!» Я «Ну ты же сказал, что я могу «НУ И ИДТИ!!!!»» И ТУТ ОН « ДА Я УЖЕ Псих, ты сводишь меня с ума! И Я разведусь!» Я «А зачем?!» ОН «Я хочу на тебе жениться !» Я «Ну-ну посмотрим, но что буду делать с сумасшедшим мужем?!» ОН « ТЫ справишься… ТЫ же СКАЗКА!»

ответ

  Fancier  

Тигра, у тебя на самом деле очень красивые воспоминания. И похоже, что грустные.

ответ

  Marusik  

Такой ситуации и следовало ожидать - т.к. с тобой он расставаться не собирался, значит, рано или поздно вопрос о его разводе должен был "всплыть". Интересно, и как вы его дальше решали?

ответ

  tigra  

Я обязательно соберусь с мыслями и продолжу про план мистера Ф.

ответ

  Marusik  

ОК Ждём-с

ответ

  Татьянка  

Тигруль история, ну очень.
Ты хорошая и такая настоящая. Я тоже жду с нетерпением продолжения.

ответ

  NataL  

Тигруль....я тут малость пропустила тему, вот токо седня добралась почитать. Тоже жду продолжения...

ответ

  tigra  

Я просто чуть-чуть потеряла творческий настрой.... но по приезду найду...

ответ

  Трудное имя  

Только что обнаружила твою историю,Тигра. Немножко нервно-отчаянно-импульсивная и грустная история.
Ну ты обязательно напиши, что дальше было. Хочется верить, что дальше все было благополучно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.