Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for tigra

tigra
возвращение блудной

Рег.: 23.03.2007

Адрес: Пять гор

Сообщений: 1740

Есть ли у Вас план, мистер Ф.?!?

ответ

  Fancier  

Тигра, великолепно написанные воспоминания и шикарнейшие, очень трезвые рассуждения

Я сейчас еще раз перечитал вторую половину твоей истории и впал в медитацию.. Подумалось, что и у тебя, и у НЕГО теперь до конца жизни в душе останется почти неуловимая тоска (временами конечно, или подсознательно) о том, что в свое время где-то недопоняли друг друга, чего-то не досказали, на что-то не решились (принадлежность глаголов к персонажам расставить самостоятельно).
То, что он в какой-то момент пропал, я думаю, это не трусость с его стороны, а скорее беспомощность в выборе - он просто бросил все на произвол судьбы в надежде, что "все рассосется" само собой, или может какое-нибудь чудо произойдет, высшие знамение приснится..
Безусловно он к тебе не был равнодушен, но не сумел потерять голову по-настоящему.. в зрелом возрасте это сложнее сделать.
Жестоко поступил? Наверное.. А ты была бы сейчас более счастлива, если бы в прошлой жизни у тебя ЭТОГО не было?

ответ

  Ежевичка  

Да уж, Тигрен.... прочитала, аж мурашки по коже. И даже не из-за того, как подло поступают люди, а просто шокировал сам факт такой сильной любви, что ты пишешь так, как будто это было вчера, как будто губы еще горят от его поцелуев, душа еще плачет, а на теле еще чувствуется ЕГО запах..... Потрясающе.... а прошло уже 5 лет...
И не смотря на все то, что писала про свои чувства, мне кажется, что до сих пор остались чувства. Я говорю про те чувства, когда невольно смотришься в отражение витрин, поправляешь одежду и волосы перед встречей с ним... Я могу ошибаться, но я так почувствовала... Потому что тоже все это пережила. Сейчас ко мне придет вдохновение и я допишу свою историю

ответ

  Серж  

Сообщение от tigra;37623
И вообще продолжая цитировать Маркеса «Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было» и "Все, что не убивает нас, делает нас сильнее»


Или в другой интерпретации - "всё, что нас не убивает, ещё пожалеет об этом!" Только что прочитал... здорово... мне очень понравилось то, как ты пишешь про ПРИЗНАКИ СУДЬБЫ..
По поводу его - сложно проникнуть в мысли другого человека, но на мой взгляд он ездил с тобой на юг, чтобы принять окончательное решение... и наверное он принял неправильное решение для себя.. высчитывал, что будет лучше для него и чем он жертвует. Ему на море, наверное, нужна была от тебя душевная близость и понимание.. но он не понимал, что длинные красивые ноги рыжей искренней любящей тигры это тоже очень хорошая терапия.. тем более, что голова на плечах у девушки тоже есть.. хоть эта девушка и выкидывает периодически всяческие фортеля
Ну и Фикс с ним... ты оказалась сильнее его

ответ

  Nastas'ka  

Мне очень история понравилась, со всеми рассуждениями и выводами. Мудро написано. Спасибо большое, Тигра!

ответ

  tigra  

Сообщение от E_V_A;37697
Лучшая,интереснейшая история,что я читала здесь! Ты умничка,я очень рада,что ты нашла достойного тебя человека,что у Вас есть замечательная дочка и что ты не сидишь дома, а успешно справляешься со своей фирмой...А по поводу Ф. все же это любовь, о которой должны оставаться приятные, радостные эмоции и впечатления...а то,что он не ушел от жены можно объяснить тем,что просто не хотел терять все что имел и опускаться в омут с головой...это ведь характерно для молодежи-максимализм и все такое а он ведь относительно не молодым уже тогда был..но все равно...это бесценный опыт..и если бы действительно не он...то,ты бы не встретила сейчас своего мужа...все,что не делается-все к лучшему...мой жизненный девиз! ) Спасибо за историю!!!


Это точно не было бы у меня всего, что сейчас есть. Отчасти потому что я бы так не "закалилась", отчасти из того , что Он весьма ревностно относился к такого рода успехам и ещё одного ребёнка наврятли захотел бы "рожать"

ответ

  tigra  

Сообщение от Fancier;37717
Тигра, великолепно написанные воспоминания и шикарнейшие, очень трезвые рассуждения

Я сейчас еще раз перечитал вторую половину твоей истории и впал в медитацию.. Подумалось, что и у тебя, и у НЕГО теперь до конца жизни в душе останется почти неуловимая тоска (временами конечно, или подсознательно) о том, что в свое время где-то недопоняли друг друга, чего-то не досказали, на что-то не решились (принадлежность глаголов к персонажам расставить самостоятельно).

Тоска проскальзывает порой и во взглядах и в смс-общении
"Несказанное" уже не мучает...Всё прошло бы конечно быстрее если бы Он сразу сказал ты не умеешь готовить, ты не лечишь меня, ты психованная... и т.д. была бы точка расторжения и объяснение развала, я бы не копалась, ища причину
Сообщение от Fancier;37717
То, что он в какой-то момент пропал, я думаю, это не трусость с его стороны, а скорее беспомощность в выборе - он просто бросил все на произвол судьбы в надежде, что "все рассосется" само собой, или может какое-нибудь чудо произойдет, высшие знамение приснится..
Безусловно он к тебе не был равнодушен, но не сумел потерять голову по-настоящему.. в зрелом возрасте это сложнее сделать.
Жестоко поступил? Наверное.. А ты была бы сейчас более счастлива, если бы в прошлой жизни у тебя ЭТОГО не было?


Да ЭТО помогло расставить мне жизненные приоритеты хотя бы даже в том какие ошибки со стороны женщины допускаются в семейных отношениях, теперь я знаю как не потерять "связующую ниточку"... Ведь получить мало, надо ещё сохранить и приумножить.
Просто странно почему ТО, что когда то нам приносит невообразимо приятные ощущения, потом начинает приносить такую боль

А сейчас как то закрутились что ли в другой стадии отношений (купили на двоих квартиру теперь мечтаем о небесных кренделях как заработаем СтоТыщМильенов)
Он зачем то пытается "подружиться" с моим мужем то новые направления бизнеса ему предлагает, то шубу припер , а у него спрашивает "НУ как ?!?"

ответ

  tigra  

Сообщение от Ежевичка;37754
Да уж, Тигрен.... прочитала, аж мурашки по коже. И даже не из-за того, как подло поступают люди, а просто шокировал сам факт такой сильной любви, что ты пишешь так, как будто это было вчера, как будто губы еще горят от его поцелуев, душа еще плачет, а на теле еще чувствуется ЕГО запах..... Потрясающе.... а прошло уже 5 лет...

С начала отношений прошло 10 лет... Просто ЭТА любовь прошлое, поэтому как то проще писать с применением "было" Возобновлять что ли бо не хочеться, да и зачем... "прочитать"пережить это удачно применимо все таки к книгам
Сообщение от Ежевичка;37754
И не смотря на все то, что писала про свои чувства, мне кажется, что до сих пор остались чувства. Я говорю про те чувства, когда невольно смотришься в отражение витрин, поправляешь одежду и волосы перед встречей с ним... Я могу ошибаться, но я так почувствовала... Потому что тоже все это пережила. Сейчас ко мне придет вдохновение и я допишу свою историю

Скажу честно "поправляюсь" и губы крашу Приходя ко мне в офис он всегда незаметно говорит как я чудно выгляжу, иногда трогает мои волосы...
В чем то его присутствие в моей жизни полезно, муж приговаривает "Ох Фукс,ох Фукс!..."(так его специально называет) шутит конечно , но на чеку!

ответ

  tigra  

Сообщение от Серж;37757
Или в другой интерпретации - "всё, что нас не убивает, ещё пожалеет об этом!" Только что прочитал... здорово... мне очень понравилось то, как ты пишешь про ПРИЗНАКИ СУДЬБЫ..

Ну "свербит моя мстя"
Действительно не нужно "закапывать поглубже" если что-то "не по себе", оглядываясь всё равно понимаешь "с чего же ВСЁ началось"

Сообщение от Серж;37757
По поводу его - сложно проникнуть в мысли другого человека, но на мой взгляд он ездил с тобой на юг, чтобы принять окончательное решение... и наверное он принял неправильное решение для себя.. высчитывал, что будет лучше для него и чем он жертвует. Ему на море, наверное, нужна была от тебя душевная близость и понимание.. но он не понимал, что длинные красивые ноги рыжей искренней любящей тигры это тоже очень хорошая терапия.. тем более, что голова на плечах у девушки тоже есть.. хоть эта девушка и выкидывает периодически всяческие фортеля

Я всегда думала, да и думаю, что если плохо с человеком, то жить не сможешь, значит не уж все невыносимо у него было с женой, что бы променять на "неизвестное счастье" с фортелящим вулканчиком!
Вспоминаю как он рассказывал эпизод из событий молодости, как он с другом познакомились с двумя девушками,и и когда пришло время провожать их домой он выбрал ту , которая была попроще и внешне и по поведению...
Сообщение от Серж;37757
Ну и Фикс с ним... ты оказалась сильнее его

Это точно! Когда характер прет, хоть сколько "его" прячь, всё равно вылзет (как в мульте про Большого Эха- не могу больше терперь-Показываюсь!!!)

ответ

  tigra  

Сообщение от Nastas'ka;37763
Мне очень история понравилась, со всеми рассуждениями и выводами. Мудро написано. Спасибо большое, Тигра!


По любому каждый из нас учится мудрости на своих ошибках

ответ

  Серж  

Сообщение от tigra;37781

Я всегда думала, да и думаю, что если плохо с человеком, то жить не сможешь, значит не уж все невыносимо у него было с женой, что бы променять на "неизвестное счастье" с фортелящим вулканчиком!
Вспоминаю как он рассказывал эпизод из событий молодости, как он с другом познакомились с двумя девушками,и и когда пришло время провожать их домой он выбрал ту , которая была попроще и внешне и по поведению...


Конечно. Наверняка ты не знала всей правды о ситуации в его семье. Кстати, одной из трёх причин, по которым он пропал и остался в семье, вполне могла быть национальная...
Мне кажется, лучше стоит держать его на расстоянии и не пускать в свою семью. Его стратегия сейчас такова, что он хочет показать тебе, что он лучше твоего мужа.. И он не успокоиться до тех пор, пока у вас снова не произойдёт секс.. он очень хочет секса с тобой.. а если это случится, кто знает, как он себя поведёт. Ничего хорошего от близкого общения с ним ты не получишь... Человек, по видимому, руководствуется сугубо эгоистичными понятиями в своей жизни и ещё не раз может сделать тебе больно, поскольку сможет играть в тех ситуациях, где ты играть не сможешь...
Но, Оль, конечно тебе самой виднее, что делать и как с ним себя вести

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.