Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Интерьер и дизайн
avatar for Marusik

Marusik
Наш человек

Рег.: 11.07.2007

Сообщений: 1551

Важные детали

ответ

  Marusik  

Готика, постарайся сфоткать!!! Интересно очень))))))) Я себе его уже представила, хочется узнать, какой он на самом деле Я его почему-то представила себе похожим на эту звёздочку
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Готика  

Это скорее куколка

ответ

  tigra  

.......................
Фотолента (гостям доступно только превью)


ответ

  Fancier  

это ты сама делала? умница какая

ответ

  Marusik  

Сообщение от Lasto4ka;40067
http://www.divan4ik.blogspot.com


Мне понравился журнальный стульчик! Очень функционально. А то журналы по всей квартире валяются...

ответ

  Lasto4ka  

Привет Всем!
Очень рада, что обратили внимание на мой блог.
Мне очень нравятся различные дизайнерские новинки.
Вот и решила поделиться со всеми

ответ

  Fancier  

Сообщение от Lasto4ka;40148
Привет Всем!
Очень рада, что обратили внимание на мой блог.
да как тут не обратишь?

Сообщение от Lasto4ka;40148
Мне очень нравятся различные дизайнерские новинки.
Вот и решила поделиться со всеми
а бабла от новинок на жизнь хватает?

ответ

  Lasto4ka  

Ну, бабло - это уже второй вопрос...
Не обязательно в точности повторять все новинки (и тем более покупать), главное есть примеры и фантазия работает у каждого по своему, можно что-то добавлять, изменять, дорабатывать, и воплощать в Ваш интерьер.
Например, мы очень хотим стол-аквариум, это делается на заказ, достаточно определиться с формой, материалами и вперед, и не очень дорого это выйдет.

ответ

  NadushaUst  

В вопросе оформления интерьера наверное главное не переборщить с сочетанием разных стилей или материалов, а то получится слишком пестрое все, а вопрос денег, это наверное скорее к мужчинам...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.