Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Плоды любви

Физическое наказание ребёнка

ответ

  Savta3  

За дело можно и ремешком, но оочень за дело. А лупцевать для острастки, - тупость. Тупой и вырастит. Дети иногда умнее нас. Есть такая притча. Сын провинился. Интеллигентный отец долго говорил с ним, читал нотацию. Сын не выдержал, принес ремень и говорит, - Папа, ты меня лучше выпори, как дядя Петя Ваньку.

ответ

  rosy  

а я против физического назаказания, ребенок станет озлобленее и доверять не будет, а будет бояться

ответ

  Реакция  

ВСЕГДА нужно объяснять ребенку за что его наказывают. Иначе он вырастет с глубокой обидой на вас

ответ

  Markon22  

это же жестоко....сколько я знаю..после родов мамочки стают еще агресивней и порой срываются на своих детей... как называют это - после родовой синдром...

ответ

  WeraNica  

у меня на зайчиков моих рука не поднимается, поругать, в угол поставить это мой максимум.

ответ

  Лидия230  

бить ребенка это последнее дело. можно нормально все объяснить.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.