Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Размер имеет значение?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика;27395
Говорят такая поза обеспечивает одно из самых глубоких проникновений,ему то с его 25-ю см это зачем?
несмотря на врожденную скромность, я присоединяюсь к вопросу

ответ

  tigra  

Это лет 6 назад было, ужо не припомню, но видать что бы мне никудЫ не упираться тамА

ответ

  Fancier  

Сообщение от tigra;27408
Это лет 6 назад было, ужо не припомню, но видать что бы мне никудЫ не упираться тамА
Да ладно, впрочем.. меня 13 все равно впечатлили больше, чем 25

ответ

  Алиса  

25 перебор.... 13 недобор...

ответ

  Готика  

Сообщение от Алиса;27412
25 перебор.... 13 недобор...


А среднее арифметическое между этими значениями - 19 см

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика;27414
А среднее арифметическое между этими значениями - 19 см
С чего начали - тем и закончили: среднеарифметическое желаемое значение почти на четверть превышает "среднюю температуру по больнице". Кто виноват и что делать?

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;27415
С чего начали - тем и закончили: среднеарифметическое желаемое значение почти на четверть превышает "среднюю температуру по больнице". Кто виноват и что делать?

"Не знам, не знам, техничкам работам"/с/
В смысле - у меня все в порядке с размерами
Я же не с потолка их назвала, что имею то и говорю

ответ

  Татьянка  

Может я ошибаюсь, но мне кажется что ощутимость ещё зависит от комплекции и физиологии женщины, кому и 10 см нормально, а кому то 17 мало.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Татьянка;27432
Может я ошибаюсь, но мне кажется что ощутимость ещё зависит от комплекции и физиологии женщины, кому и 10 см нормально, а кому то 17 мало.


Без ответа, наверное все-таки ошибаюсь.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;27432
Может я ошибаюсь, но мне кажется что ощутимость ещё зависит от комплекции и физиологии женщины, кому и 10 см нормально, а кому то 17 мало.


хош одно интересное наблюдение?
бываю на одном сайте знакомств, так вот, иногда мужчины указывают свой размер и практически у всех 16-20
списывают у друг друга что ли?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.