Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Размер имеет значение?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;27848
Борис, ну ты как будто вчера родился, а ты не помнишь, что есть "жёлтая пресса", и всё тайное у публичных личностей становится явным.
Желтая пресса может выдумать и без исходных данных..

Сообщение от Татьянка;27848
Интересно, а размер этого органа передаётся по наследству, от отца к сыну, разумеется генетически, какова вероятность?
любые вещи передаются по-наследству, но хитрым образом: признаки бывают рецессивными (Р) и доминантными (Д)
цепочки наследственности будет выглядеть след. образом:
РР + РР = РР -> Р (100% )
РД + РР = РР или РД -> Р (50% ) или Д (50% )
РД + РД = РР или РД или ДД -> Р (33% ) или Д(67% )
РД + ДД = РД или ДД -> Д(100% )
В скобках я указал примерные вероятности.. ну меня так в 8м или 9м классе учили

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL;27507
хош одно интересное наблюдение?
бываю на одном сайте знакомств, так вот, иногда мужчины указывают свой размер и практически у всех 16-20
списывают у друг друга что ли?


Просто мечтают)))
А женщины размер груди указывают? Вряд ли кто-нибудь напишет - нулевой...

ответ

  Fancier  

Не знаю..
Любителей маленькой женской груди гораздо легче найти, чем любительниц маленького мужского достоинства.
Даже можно сказать больше - если мужчина заявляет, что ему нравится большая грудь, то это совсем не означает, что он никогда не сойдет с ума от маленькой..
Про сходные предпочтения женщин подобного не скажешь

ответ

  tigra  

"лучше иметь большие недостатки, чем маленькое достоинство"/с/

ответ

  Татьянка  

Сообщение от tigra;27871
"лучше иметь большие недостатки, чем маленькое достоинство"/с/


это точно.

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Fancier;27824
Вообщем, если бы я был президентом - обязал бы всех зрелых лиц мужского пола ежегодно проходить тестирование в мед. учреждениях на предмет размеров детородного органа с занесением результатов теста в паспорт гражданина РФ, в виде штампика.. наподобие группы крови. Или как в военном билете - размер одежды, обуви, противогаза.
Правда, появляется доп. повод для коррупции и занесения липовых результатов.. но все же их будет меньше, чем когда просто языком трепать.
Уверен - 50% избирателей у меня уже в кармане!


Ну, нет, уважаемый, с паспортом, вы явно перегибаете. Что ж это получаетццо, на первом свидании сразу паспорт показывать? В нем межу прочем, куча других штампов стоит, которые девушкаам на первом свидании лучше не видеть... Я голосую за справку о весе аргумента, которая заменит удостоверение личности, эдакое вводительское удостоверение!

Смех
ответ

  Татьянка  

Сообщение от Bobo_de_Coria;28120
Ну, нет, уважаемый, с паспортом, вы явно перегибаете. Что ж это получаетццо, на первом свидании сразу паспорт показывать? В нем межу прочем, куча других штампов стоит, которые девушкаам на первом свидании лучше не видеть... Я голосую за справку о весе аргумента, которая заменит удостоверение личности, эдакое вводительское удостоверение!


Оййййййй, ха ха ха, а что же за штампы то стоят? Женат и пятеро детей. При всё при этом интернет бомж.

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Татьянка;28137
Оййййййй, ха ха ха, а что же за штампы то стоят? Женат и пятеро детей. При всё при этом интернет бомж.


Это девичьи кошмары - встретить мужика с такой "репутацией"!? Да?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Bobo_de_Coria;28140
Это девичьи кошмары - встретить мужика с такой "репутацией"!? Да?


Ну не так что бы кошмары, сами сказали, что на первом свидании из за наличии штампов лучше паспорт не показывать, а на втором уже можно?

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Татьянка;28141
Ну не так что бы кошмары, сами сказали, что на первом свидании из за наличии штампов лучше паспорт не показывать, а на втором уже можно?


Мне вот тоже интерестно, можно?
Задачка:
Паспорт имеет следующие штампы:
интернет-бомж;
женат и пятеро детей;
масса достоинства в рабочем состоянии - 1,5 кг.
Какой штамп будет наиболее убедителен для женщин, если тема раздела сведена к уям?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.