Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Размер имеет значение?

ответ

  Готика  

Сообщение от Bobo_de_Coria;28145
Мне вот тоже интерестно, можно?
Задачка:
Паспорт имеет следующие штампы:
интернет-бомж;
женат и пятеро детей;
масса достоинства в рабочем состоянии - 1,5 кг.
Какой штамп будет наиболее убедителен для женщин, если тема раздела сведена к уям?


4-й пункт явно отпугнет

Сообщение от Татьянка;28178
Вот я и говорю, ежели женщина ростом 190см, ей, как не крути скорее мало будет 10 см.

Танюш, не все настолько пропорционально.
Чиатала, как в гаремах с помощью специальных приспособлений увеличивали размерчики в n-ных местах. Правда сама не особо понимаю зачем.

Сообщение от PRAvDA;28171
А мне кажется что не ошибаешься...У женщин ведь тоже размерчики разные...


Аха такие разные размерчики...
Только помнить надо, что n-е место длинной 8 см (в среднем) вполне нормально вмещает "аргумент" длинной 15 см, а все потому, что женские половые органы очень сильно растягиваются.

Не забывайте, что мы тем местом детей рожаем, а уж размеры детской головки надеюсь все представляют.

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Готика;28233






Аха такие разные размерчики...
Только помнить надо, что n-е место длинной 8 см (в среднем) вполне нормально вмещает "аргумент" длинной 15 см, а все потому, что женские половые органы очень сильно растягиваются.

Не забывайте, что мы тем местом детей рожаем, а уж размеры детской головки надеюсь все представляют.

Ну да,конечно, согласна. Только я имела ввиду не то, что много будет, а совсем наоборот. Иногда женские половые органы оказываются слишком растянутыми, что очень влияет на ощутимость

ответ

  Готика  

Сообщение от PRAvDA;28385
Ну да,конечно, согласна. Только я имела ввиду не то, что много будет, а совсем наоборот. Иногда женские половые органы оказываются слишком растянутыми, что очень влияет на ощутимость


Там такие же мышцы как и везде, если их тренировать, то никаких проблем не возникнет, наоборот - можно добиться новых ощущений

ответ

  Водитель Камаза  

Странные рассуждения и странная тема, скажем так есть некая физиологическая норма всё что будет сильно отличаться от неё в любую сторону не есть Гуд. Но ведь помимо всего есть ещё и желание доставить близкому человеку максимум наслаждения (надеюсь анекдот про "трижды импотента" все знают?)

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Водитель Камаза;28675
Странные рассуждения и странная тема, скажем так есть некая физиологическая норма всё что будет сильно отличаться от неё в любую сторону не есть Гуд. Но ведь помимо всего есть ещё и желание доставить близкому человеку максимум наслаждения (надеюсь анекдот про "трижды импотента" все знают?)


Не все...Поделитесь.

ответ

  Водитель Камаза  

"Встречаются две подруги, и начинают друг другу на мужей жаловаться...
Одна говорит: "Ты представляешь, мой то совсем импотент, я уже не знаю что и делать, впору на стенку лезть."
Другая: "Да ладно, мой вон трижды импотент, а я и то не плачу..."
- "Как это трижды?"
- "Да, блин, полез однажды лампочку менять, навернулся с табуретки, переломал все пальцы и язык прикусил!"

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Водитель Камаза;28754
"Встречаются две подруги, и начинают друг другу на мужей жаловаться...
Одна говорит: "Ты представляешь, мой то совсем импотент, я уже не знаю что и делать, впору на стенку лезть."
Другая: "Да ладно, мой вон трижды импотент, а я и то не плачу..."
- "Как это трижды?"
- "Да, блин, полез однажды лампочку менять, навернулся с табуретки, переломал все пальцы и язык прикусил!"


спасибо... не знала. Повеселили

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier;26995
Пять страниц наговорили, а кроме Готики, рекомендуемых цифирь ни от кого не удалось получить

Впрочем, я понял, что 5 см - это мало, а про 6 см молчок - вероятно, уже нормально..

не нормально: у женщин то куда мужчины тычут от 8 до 18см, поэтому сами делайте выводы что меньше или больше этого размера уже не тот кайф, что хотелось бы....и это все индивидуально, поэтому мы и останавливаемся на ТОМ или ИНОМ мужчине или женщине, которые нам больше подходят

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk;29349
не нормально: у женщин то куда мужчины тычут от 8 до 18см, поэтому сами делайте выводы что меньше или больше этого размера уже не тот кайф, что хотелось бы....и это все индивидуально,
Ладненько, пойдем по второму кругу Светик очертила еще один диапазон
Давайте соображать про ситуацию выхода за его пределы

Сообщение от Svetuk
поэтому мы и останавливаемся на ТОМ или ИНОМ мужчине или женщине, которые нам больше подходят
Итак предположим, что ситуация вышла за вышеуказанные границы. Пусть есть двое МЧ, у одного 7 см, у другого 19. Какой из них с бОльшей вероятностью найдет себе спутницу жизни, при прочих равных? Или, другими словами, какой из них "нам больше подходит" (с)

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier;29354
Ладненько, пойдем по второму кругу Светик очертила еще один диапазон
Давайте соображать про ситуацию выхода за его пределы

Итак предположим, что ситуация вышла за вышеуказанные границы. Пусть есть двое МЧ, у одного 7 см, у другого 19. Какой из них с бОльшей вероятностью найдет себе спутницу жизни, при прочих равных? Или, другими словами, какой из них "нам больше подходит" (с)

проблематично найти женщину при таких физических данных...но есть одно для мужчин ХОРОШО - женщины то наши такие сердобольные, и терпеливые, что и у этих есть шанс...но думаю все таки они женщин удерживают чем-то иным все таки.....например: ласковым отношением, заботой, деньгами и т.д.....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.