Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Размер имеет значение?

ответ

  Девчонка  

Я думаю, что если парень умеет доставлять девушке удовольствие, то причем же тут размер? Главное "ловкость и сноровка"

ответ

  Fancier  

Сообщение от Девчонка;26779
Я думаю, что если парень умеет доставлять девушке удовольствие, то причем же тут размер? Главное "ловкость и сноровка"
При известной собственной сноровке и парень не особо нужен будет.

P.S. По-дружески рекомендую не редактировать больше свою подпись

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Девчонка;26779
Я думаю, что если парень умеет доставлять девушке удовольствие, то причем же тут размер? Главное "ловкость и сноровка"


Девочка, а тема была про размер вот в чём собственно дело.
P.S У нас на форуме тоже царит любовь.. Самая настоящая и искренняя.

ответ

  Девчонка  

Сообщение от Fancier;26781
При известной собственной сноровке и парень не особо нужен будет.

P.S. По-дружески рекомендую не редактировать больше свою подпись


Но ведь с ним-то лучше Разве нет?

PS:Ок подпись не буду больше редактировать - думала Дежавю ))

ответ

  Татьянка  

Сори, девчонка, прочитала девочка, зачиталась.

ответ

  Irenko  

Я тоже считаю, что сантиметры не при чем! Главное техника и ЖЕЛАНИЕ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!Ведь согласитесь, если девушка не хочет ничего от парня, или парень просто хочет получить разрядку, то девушка не получит удовольствия, будь то 5 см или 25!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Татьянка;26678
Размер имеет значение?
Предлагаю поделиться собственным опытом и знанием в этой интимной теме.
Скажите мне,а размер для вас имеет значения?
Или всё дело в технике?
Вот мне, как то не хватает просто техники . Не конечно понятно, что никого не хочется вгонять в комплексы, все люди разные. Когда мне человек говорит, да фигня всё, размер это не главное, главное как ты применяешь, то чего дала природа. Сразу понимаю, у него асё плохо с этими самыми размерами. Уродства там всякие не имеются в виду.


Значит для Вас дело всё в технике?

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Татьянка;26901
Значит для Вас дело всё в технике?


Интерестно, а с чьей стороны должно быть техничное исполнение?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Bobo_de_Coria;26928
Интерестно, а с чьей стороны должно быть техничное исполнение?


В данном случаи рассматривается удовольствие Ж.
Просто при наличии или неналичии у М. Нормального "инструмента", приходится рассчитывать только на техничность.

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Татьянка;26932
В данном случаи рассматривается удовольствие Ж.
Просто при наличии или неналичии у М. Нормального "инструмента", приходится рассчитывать только на техничность.


Нее... наверное размер имеет значение, всмысле подходящий. С сильно коротким "инструментом" сразу классическая басня "Квартет", вспоминается: "А вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь"...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.