Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Размер имеет значение?

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;26972
а может его того... транспортиром померить?

извините... читаю, а меня на токо на хи-хи пробивает... сорри....
ну выведите вы "идеальный размер", но ведь девушки-то тоже разные... в этом смысле....


Дело в том, что задача не мерицца "аргументами" а узнать, сколько достоинства нужно иметь при себе мужчине, чтобы любая девушка могла получить удовольствие, и не казнить себя от не знаний техники обращения с незначительными
"аргументами"...

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;26974
Дело в том, что задача не мерицца "аргументами" а узнать, сколько достоинства нужно иметь при себе мужчине, чтобы любая девушка могла получить удовольствие, и не казнить себя от не знаний техники обращения с незначительными
"аргументами"...


Да я поняла
просто если мужчина действительно захочет доставить девушке удовольствие - он его доставит в любом случае..

а уж казнить себя от незнаний... ерунда какая...

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;26976
просто если мужчина действительно захочет доставить девушке удовольствие - он его доставит в любом случае..

а уж казнить себя от незнаний... ерунда какая...


Вот, только захочет ли девушка такого удовольствия или нет - это ещё тот вопрос...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Irenko;26967
Не знаю как насчет ситуации с 2-мя МЧ, не сталкивалась.... А вообще я с такими проблемами, как "маленький", не сталкивалась....Была проблема наоборот - сильно большой. Тогда да, если больно, то уже не до удовольствия. Хмммм, задумалась.....Все таки размер имеет значение, но это не единственый фактор получения удовольствия.


Ну ведь имелось ввиду, что не сразу два молодых человека, а для сравнения. Что делают всё тоже самое, а приятнее с тем у которого с размерами всё нормально.
А ежели больно от большого, зачет партнёр плохо разогрел, то есть любовник ну так себе.

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;26977
Вот, только захочет ли девушка такого удовольствия или нет - это ещё тот вопрос...


а это все в руках того мужчины..

ой...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Bobo_de_Coria;26977
Вот, только захочет ли девушка такого удовольствия или нет - это ещё тот вопрос...


Да всё правильно, от рук и оральных ласк устанешь, и захочется нормального мужского …….!

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;26982
Да всё правильно, от рук и оральных ласк устанешь, и захочется нормального мужского …….!


да мне сдается, что все мужчины прекрасно знают, понимают, и предполагают...только мило прикидываются...
на тему "а захочет ли она?"

а ты сделай так, чтобы захотела и все..

ps мы с тобой опять ссинхронизировали по времени

ответ

  Bobo_de_Coria  

Если подводить итог, то обидно если, что-то несрастается из-за несовместимости устройств удовольствия и удовлетворения...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Bobo_de_Coria;26991
Если подводить итог, то обидно если, что-то несрастается из-за несовместимости устройств удовольствия и удовлетворения...


Ну неправда, кому то достаточно просто техники, а вообще почти ко всему эластичные мышцы женщины могут привыкнуть, конечно ежели это не 5 сантиметров.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;26993
Ну неправда, кому то достаточно просто техники, а вообще почти ко всему эластичные мышцы женщины могут привыкнуть, конечно ежели это не 5 сантиметров.
Пять страниц наговорили, а кроме Готики, рекомендуемых цифирь ни от кого не удалось получить

Впрочем, я понял, что 5 см - это мало, а про 6 см молчок - вероятно, уже нормально..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.