Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Размер имеет значение?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;76814
.. и чем меньше - тем дороже


Меня удивляют мужчины, которые к своему члену относятся, как к отдельному существу не имеющие к ним ни каково отношения. НО, всегда мужчины при этом на стороне этого отдельного существа и будут биться до последнего за его интересы. ОН МАЛЕНЬКИЙ или ОН БОЛЬШОЙ. Ну а почему не сказать. он у МЕНЯ большой или напротив маленький. И это часть меня, точнее он мой и это данность.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка;76820
Меня удивляют мужчины, которые к своему члену относятся, как к отдельному существу не имеющие к ним ни каково отношения.
я когда-то давно читал целый психологический трактат на эту тему. Короче - всё так оно и есть. Мужчины на самом деле относятся к этому органу, как к независимому субъекту федерации, и лишь по иронии судьбы обреченному на совместное существование. Возможно потому, что члену абсолютно до лампочки сила воли "хозяина", его принципы, да и просто уместность/неуместность обстановки

ответ

  Есения Весенняя  

Удивительно, но ни разу не встречала такого мужчину, который относился бы к своему члену, как к отдельному существу. Для меня прям открытие, чесное слово. Да еще об этом трактаты пишут...

ответ

  Fancier  

ну, хоть какая-то польза от интернета...

ответ

  Бабо4ка  

размер,конечно,имеет значение,но техника поважнее будет.совсем недавно в этом убедилась.тут уж дано иль не дано,а навыки развить можно.пусть небольшой,но умелый!!


ответ

  Татьянка  

Ну вот, в России всё средненько.

ответ

  dmitriy  

Сообщение от Татьянка;76820
Меня удивляют мужчины, которые к своему члену относятся, как к отдельному существу не имеющие к ним ни каково отношения. НО, всегда мужчины при этом на стороне этого отдельного существа и будут биться до последнего за его интересы. ОН МАЛЕНЬКИЙ или ОН БОЛЬШОЙ. Ну а почему не сказать. он у МЕНЯ большой или напротив маленький. И это часть меня, точнее он мой и это данность.


какое-то ревностное высказывание.

ответ

  Prizrak  

Отличная тема для беседы)) В моей жизни мои 22 см никогда не подводили)) Не было много а главное не было мало)) Короче всё тип-топ))

ответ

  sayme  

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
Меня удивляют мужчины, которые к своему члену относятся, как к отдельному существу не имеющие к ним ни каково отношения. НО, всегда мужчины при этом на стороне этого отдельного существа и будут биться до последнего за его интересы. ОН МАЛЕНЬКИЙ или ОН БОЛЬШОЙ. Ну а почему не сказать. он у МЕНЯ большой или напротив маленький. И это часть меня, точнее он мой и это данность.


Татьянка, ... как бы тебе обьяснить

даже если у тебя (мужчины) не 22 (половой гигант ёлы палы) ... а ну 17-18 ну до 19
даже если так... Всеравно эт очень щепетильный вопрос ) И для любого мужика всеравно это будет одним из главнейших вопросов.

Понимаешь... Это существо гораздо разумнее тебя самого. Вот ты сама подумай!
Я ещё сплю а он уже встал ) встал раньше меня )

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.