Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Размер имеет значение?

ответ

  Татьянка  

В следующий раз возьму с собой линейку, что бы точно сказать сколько для меня нормально.



ответ

  Irenko  

значит так, первой нашла линейку я, она у меня щас перед глазами лежит. Смотрим.....10- маловато....вот 15 уже ничего.....30 ....уже многовато. Вывод - 15-25 см!

ответ

  NataL  

Сообщение от Irenko;27010
Вывод - 15-25 см!


мужчины чЁт замолчали... видать, мерить ушли...

ну как? вы подходите?

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Irenko;27010
значит так, первой нашла линейку я, она у меня щас перед глазами лежит. Смотрим.....10- маловато....вот 15 уже ничего.....30 ....уже многовато. Вывод - 15-25 см!


Однако, Irenko, вы девушка не жадная, сразу видно из-за 5-ти сантиметров разочаровыватся не будите... .... А сколько по диаметру?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko;27010
Вывод - 15-25 см!
Это уже экстремизм какой-то

ответ

  Татьянка  

Не 25 как то много, я сразу в расчёт беру и объём, боюсь не сподручный размер. И всё ещё зависит от куда мерить.

ответ

  Irenko  

Сообщение от Fancier;27022
Это уже экстремизм какой-то


Ну почему экстремизм! Хотя наверное, 25 - это многовато будет....22!

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;27020
мужчины чЁт замолчали... видать, мерить ушли...

ну как? вы подходите?


Да куда уж там...
К нам надо подходить, затая улыбку и сжимая в ладошке увеличительное стекло...

ответ

  Irenko  

Сообщение от Татьянка;27024
Не 25 как то много, я сразу в расчёт беру и объём, боюсь не сподручный размер. И всё ещё зависит от куда мерить.


Ну да, смотря откуда мерить...Хотя я так, на глазок определяю.....Ну, в смысле........На линеечку щас смотрю и опредеяю...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.