Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Размер имеет значение?

ответ

  elk  

Сообщение от Олесуйчик;84032
ты написал, что

да где ты вообще добыл информацию о том как девушки устроены???? или ты настолько в нас разбираешься? не поверю.


Профессор!!!!!!

ответ

  Сереви  

конечно, дело в технике со стандартным размером)

ответ

  elk  

Сообщение от Сереви;84353
конечно, дело в технике со стандартным размером)


Не стандарт тогда ,в каждом конкретном случае будут свой.Ведь девушка привыкает к определенному размеру партнета, а если он меняется меняется и стандарт, так ведь? в теории

ответ

  KaterInaS  

Конечно имеет. Если, как вы говорите 5 см, то тут никакая любовь не вытянет этот союз.

ответ

  IrenKrasnova  

У меня был парень, так у него, чтобы не соврать, ровно 25 см! Смотреть было приятно, но смысла это все особого не имело, т.к. если не визуально, а тактильно, все там было слишком мягким. с ним месяца три промучалась, а потом ушла от него, сослалась, конечно, на свой дурной характер)) Так он мне через полгода звонил, говорил, что теперь все в порядке и что мягким там все было из-за того, что у него печень больная была. Интересный мужчины народ - как может не стоять из-за печени?)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от IrenKrasnova;84965
Интересный мужчины народ - как может не стоять из-за печени?)))
Из-за печени - не то, что может не стоять - можно вообще помереть

ответ

  Татьянка  

Сообщение от IrenKrasnova;84965
У меня был парень, так у него, чтобы не соврать, ровно 25 см! Смотреть было приятно, но смысла это все особого не имело, т.к. если не визуально, а тактильно, все там было слишком мягким. с ним месяца три промучалась, а потом ушла от него, сослалась, конечно, на свой дурной характер)) Так он мне через полгода звонил, говорил, что теперь все в порядке и что мягким там все было из-за того, что у него печень больная была. Интересный мужчины народ - как может не стоять из-за печени?)))


Уу, знакомая история, у меня есть подруга которая рассказывала про своего бывшего, что у него, как "хобот у слона" большой и мягкий. Наверное печень всё же является предлогом для возобновления отношений))

ответ

  KaterInaS  

Да уж, важен не размер, а консистенция))) А вообще-то, очень просто из-за печени можно заработать импотенцию. Ведь весь мужской механизм работает на крови, а печень как раз эту кровь и очищает. Я своему мч провожу профилактику: даю прогепар, делаю настойку из семян льна, стараюсь не кормить жирным. И все работает!

ответ

  MerryFery  

нет, размер не имеет значения, не раз уже в этом приходилось убеждаться

ответ

  Наталья Громова  

Для кого-то имеет слишком большое значение. Но это очень глупо - выбирать мужа по размеру члена. Член может быть огромным и у дегенерата слабоумного, так что, за него замуж выходить что ли?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.