Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

Размер имеет значение?

ответ

  Fancier  

Ладно.. ждем-с теперь, когда кто-нибудь огласит нижнюю границу в 14 см, а может даже (чем черт не шутит ) в 13,5!

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Fancier;27022
Это уже экстремизм какой-то


Сообщение от Татьянка;27024
Не 25 как то много, я сразу в расчёт беру и объём, боюсь не сподручный размер. И всё ещё зависит от куда мерить.


Сообщение от Irenko;27026
Ну почему экстремизм! Хотя наверное, 25 - это многовато будет....22!


АГА!!! Вот уже и торги начались... Может до 20-ти скидку сделаем (для начала)?

ответ

  Irenko  

Сообщение от Bobo_de_Coria;27027
Да куда уж там...
К нам надо подходить затая улыбку и сжимая в ладошке увеличительное стекло...


Ой, такая серьезная тема на хи-хи пробивает....Кхе-Кхе..
А вообще, какой среднестатистический размер?

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;27027
Да куда уж там...
К нам надо подходить, затая улыбку и сжимая в ладошке увеличительное стекло...


ну можно еще закрыть глаза, и призвать на помощь богатое воображение

ps не прибедняйтесь... мне интуиция подсказывает усЁ у вас нормуль

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;27030
Ладно.. ждем-с теперь, когда кто-нибудь огласит нижнюю границу в 14 см, а может даже (чем черт не шутит ) в 13,5!


ну.. оглашать эт не ко мне....
я как раз тот самый черт, который начнет шутить...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko;27033
А вообще, какой среднестатистический размер?
В курилке этот вопрос возникал: http://inusia.ru/showthread.php?p=25406#post25406 - почитай, там внизу страницы я ссылку давал на статистику

ответ

  NataL  

спЁрто с инета

От чего зависит размер члена

От принадлежности к определенной расе или сексуальной ориентации, от комплекции, возраста или индивидуальных особенностей каждого мужчины? Собственно говоря, от всего. В исследовании Ричарда Эдвардса приняли участие 1768 совершенно не похожих друг на друга мужчин. Разбив их данные на определенные группы, а также применив метод точного расчета размеров (длины и окружности) члена, автор отвечает на поставленные вопросы. Руководствуясь системой Эдвардса, любой желающий может не только узнать точный размер своего пениса, но также, отнеся себя к определенной группе, сопоставить личные данные с данными почти двух тысяч человек.

Средний размер полового члена мужчины равен 16 см

Чтобы раз и навсегда разрешить вопрос о размерах члена, сексолог Ричард Эдвардс опросил более 1700 человек (из них более четверти - геи и бисексуалы) и провел уникальное исследование. Перед опросам участникам было предложено оценить размер своего члена. Длину менее 14 см они оценили в среднем как "скромный" размер, 16.8 см "средний" и более 17.8 см - "выдающийся". По усредненным данным у большинства мужчин размер члена обычно составляет 16 см (достигая в пиковых точках 7 и 26 см). Исследование показало, величина эрегированного члена увеличивается вплоть до 17-летнего возраста, после чего уже меняется очень незначительно.

Члены геев и негров НЕ длиннее обычных

Как выяснилось, средние размеры члена у геев/бисексуалов и гетеросексуалов практически не отличаются (16.3 см у гей/би и 16 у гетеро). Аналогично были сравнены размеры членов у представителей разных рас. Вопреки популярному мифу, в длинах эрегированных пенисов у чернокожих мужчин и европеоидов статистически показательного различия нет. Однако у латиноамериканцев и азиатов (выходцев из Китая, Японии, Кореи и Вьетнама) эрегированные члены были значительно короче по сравнению с членами европеоидов или чернокожих мужчин.

При эрекции мужской пенис увеличивается в два раза

Полученные данные свидетельствуют, что при эрекции член в среднем увеличивается на 208,5%. Сорок восемь процентов испытуемых утверждали, что их пенисы во время эрекции были прямыми, 28% сообщили, что имелся наклон влево или вправо, и еще 24% заявили, что у них был изгиб (вероятно, ствола). Семьдесят два процента обрезанных "натуралов" были довольны состоянием своего члена, в то время как среди геев и бисексуалов, подвергшихся обрезанию, того же мнения придерживались лишь 58% опрошенных.

Размер пениса нельзя определить по внешнему виду мужчины

Cтатистическое соответствие между длиной возбужденного члена и размерами ладоней и ступней практически отсутствует. Было найдено слабо выраженное соответствие между длиной эрегированного пениса и ростом участников эксперимента.

Мужчины с большим "достоинством" за год имеют больше сексуальных партнеров по сравнению с обладателями средних или скромных размеров. Но, насколько можно судить по полученным данным, подобная зависимость отчасти объясняется тем, что мужчины с большими членами заодно и более уверены в себе.

ответ

  Irenko  

Сообщение от Fancier;27040
В курилке этот вопрос возникал: http://inusia.ru/showthread.php?p=25406#post25406 - почитай, там внизу страницы я ссылку давал на статистику


Ну значит у меня все нормально с запросами!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko;27042
Ну значит у меня все нормально с запросами!
Не всегда так было. Сначала пришлось их ограничить

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;27036
ну.. оглашать эт не ко мне....
я как раз тот самый черт, который начнет шутить...
Ура. Новая нижняя ставка будет 12-13 см. Кто за?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.