Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Размер имеет значение?

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;26995
Пять страниц наговорили, а кроме Готики, рекомендуемых цифирь ни от кого не удалось получить

Готика точно знает, ей как-то циферки эти сами оглашали, а она с оным предметом сличала.

Сообщение от Irenko;27010
значит так, первой нашла линейку я, она у меня щас перед глазами лежит. Смотрим.....10- маловато....вот 15 уже ничего.....30 ....уже многовато. Вывод - 15-25 см!


ооо, а я вчера бегала на кухню за спичечным коробком, который 5 см, специально мерила сколько это. Посмотрела - 25 испугало планку понизила.

Кстати, на счет штанген-циркуля. Он (штанген-циркуль) точно диаметр дает объектам цилиндрической формы, а в природе у "аргументов" таких форм не найдешь, так что он отпадает. Предлагаю мерять сантиметром! Или ленточкой, а уж ленточку потом линейкой.

А вообще - диаметр, чтоб в ладошку помещалось (померяла рулеткой расстояние от кончика большого пальца, до кончика указательного - 13-14 см диаметр )

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика;27115
А вообще - диаметр, чтоб в ладошку помещалось (померяла рулеткой расстояние от кончика большого пальца, до кончика указательного - 13-14 см диаметр )
Не путай людей - это не диаметр, а три с лишним диаметра, т.е. периметр

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier;27117
Не путай людей - это не диаметр, а три с лишним диаметра, т.е. периметр


Периметр, точно, каюсь
Спасибо, Борь
Это я расчувствовалась, разволновалась, как меряла...
Руки дрожат, голова не соображает

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Готика;27121
Периметр, точно, каюсь
Спасибо, Борь
Это я расчувствовалась, разволновалась, как меряла...
Руки дрожат, голова не соображает


ой рджу немагу.

ответ

  Вертикаль  

Читаю и ржу (по-другому это назвать не могу!)
По теме хочу отметить, что 15-18 - самое то! По-крайней мере для меня

ответ

  Bobo_de_Coria  

Ну вот, эмпирическим путем (т.е. методом научного тыка), прекрасная половина форума определила минимальный удельный вес достоинства, который должен иметь при себе настоящий мачо...
Эх, дай нам Боже, размер построже...

ответ

  Fancier  

От себя еще добавлю маленькое резюме по результатам плодотворного обсуждения: если у МЧ 12 см - у него еще есть маааленький шанс уговорить девушку, а если 11 - к терапевту!

ответ

  Татьянка  

А что терапевт назначит амбулаторное лечение, и он вырастит что ли?

ответ

  Fancier  

Да это шутка просто.
Хотя, говорят вытягивают на пару сантиметров из тела спец. приспособлениями. Мне правда кажется, эффективней вытягивать естественным путем А вообще, конечно - это дело пластических хирургов.

Я тут еще раз глянул статистику - получается, что женщины, предъявляющие минимум в 15 см (а у нас почти все такие) сокращают круг претендентов на свою руку и сердце на 40% (почти вдвое!). Понятно теперь, почему часто слышен шум, что мужчин в два раза меньше чем женщин..
Дамы! Сократите свои требования и вы сразу увидите, насколько больше мужчин появится вокруг вас!

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;27215
А что терапевт назначит амбулаторное лечение, и он вырастит что ли?


тогда уж лучше к психотЭрапевту, он хоть убедит, что мммм...... хорош..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.