Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lanchik

Lanchik
Наш человек

Рег.: 06.02.2007

Сообщений: 517

Меня опять бросили(((((((((((((

  Lanchik  

Вот так плохо сейчас. Просто не передать. Мир опять рушится. Хорошо друзья спасают: Надя с мужем, подруга с работы... они весь вечер были со мной. И мой Димулька (моя первая любовь), ему-то больше всех сегодня влетело, он прямо под горячую руку попал, позвонил, когда у меня истерика была (как чувствовал), я рыдала в трубку, а он успокаивал меня, говорил, что никто не достоин моих слёз. Стало легче... Хотя понимаю, что толку-то от этих слов не много... У всех вокруг есть семья, у многих дети... А я???? Вот почему? За что? Снова я не учусь на ошибках, опять поверила, опять отдала всю себя... А в ответ... И снова кажется, что внутри ничего не остаось, всё разбито, нет сил, не хочется ни есть, ни пить, ни спать... С друзьями было полегче, а вот сейчас пришла домой и хоть вой прямо.... Понимаю, что не усну. Видите, что в жизни происходит. Пооткрывала кучу тем и не одну не могу закончить((((( Постоянно что-то новое всплывает. Не жизнь, а сериал. И каждый раз кажется, что вот этого я точно не переживу... А я не хочу жить в таком кино, я же не железная, я хочу нормальной, спокойной жизни!!! Вот, если б я читала все мои истории и понимала что всё это с одним человеком происходило и за такой короткий период времени, наверно, решила бы, что всё это выдумка. А так страшно понимать, что это правда!!!!!!! Вот прямо уже кажется, что я живу для того, что писать эти истории...

Не могу сейчас писать, что произошло. Напишу, как успокоюсь. Надо отвлечься сейчас. Мне просто нужна ваша поддержка!!!

ответ

  Татьянка  

Светуль, конечно же мы тебя поддержим. Не расстраивайся ты так, у тебя жизнь не сериал, у всех что то происходит, ты просто очень эмоционально реагируешь и всё принимаешь близко к сердцу. Не надо так переживать золотой, всё образумится.

ответ

  Lanchik  

Спасибо, Татьянка, спасибо, милая. Ме сейчас очень нужно это. Я просто не могу уже больше всё это выносить. Сколько же можно???

ответ

  Lanchik  

Такого чувства у меня еще не было после расставания (да так еще никто и не поступал, это очень жестоко). Обычно, мне всё равно на все обиды и унижения, я всеми путями стараюсь вернуть человека. А тут... ненависть и злость. Я ненавижу его. Я знаю, что он не вернется, но даже, если б это случилось, я бы не простила. Он просто последняя сволочь. Он хуже Ромы, хуже всех. Так нельзя поступать!!!!!!!!!!Просто НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!! Я злая сейчас, просто ужасно!!!!!!!!

ответ

  Lanchik  

Ну где вы все???? Вы же нужны мне очень. Хочется написать сейчас всё это и забыть навсегда, но боюсь начинать. Больно очень...

ответ

  NataL  

Сообщение от Lanchik;26894
Обычно, мне всё равно на все обиды и унижения, я всеми путями стараюсь вернуть человека. А тут... ненависть и злость.


Lanchik , а может не стоит этого делать... вот так.. всеми путями возвращать того, кто тебя унижает?
Пусть он идет своей дорогой.... так далеко-далеко идет...

Ты отличная девушка, мне интересно читать твои истории, но себя нужно уважать. Ты личность! Не позволяй обижать себя!

ответ

  Irenko  

Светуля! Тут мы все! Выше носик! Все будет хорошо! Ты же у нас такая красавица!

ответ

  Lanchik  

NataL, вот и я так думаю. Просто состояние сейчас жуткое, разбитое, сплошная пустота внутри.

Irenko, спасибо! Огромное спасибо!

ответ

  NataL  

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страстной
Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!
***
Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?
***
О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.

О. Хайям

Lanchik, состояние выправится..
просто на это надо время....
пустота в душе, тоже временна...

ответ

  Lanchik  

NataL, очень прямо чётко и красиво сказано!!!!!!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.