Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lanchik

Lanchik
Наш человек

Рег.: 06.02.2007

Сообщений: 517

Меня опять бросили(((((((((((((

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Lanchik;26895
Ну где вы все???? Вы же нужны мне очень. Хочется написать сейчас всё это и забыть навсегда, но боюсь начинать. Больно очень...


Свет, все проходит... пройдет и это... нужно ВРЕМЯ! Банально звучит? Зато - правда! Мы все с тобой: поддержим, выслушаем, посоветуем! Ты только не замыкайся, не уходи в себя! Пиши - мы с удовольствием читаем. Вот только не надо винить себя в случившемся! И не вздумай жалеть себя!Ты сильная, ты красивая,ты справишься! Вот тебе установка! Держись, мы с тобой!

ответ

  Fancier  

Человек так устроен.. чтобы он что-то ценил, за что-то держался мертвой хваткой - он должен добыть ЭТО потом и кровью.. Когда легко достается - легко и расстается. Природа..

ответ

  Готика  

Со всеми согласна, от себя добавлю - Света, начни жизнь с чистого листа, попробуй что-то новое. Не цепляйся за прошлое, не старайся его вернуть, иди в будущее.
Цени себя, это главное.

ответ

  Marusik  

Света! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Мы с тобой!!! Я бы тебе посоветовала написать всё и забыть. Сделать вид, как будто это не с тобой было. Но нужно учиться на ошибках - нужно сделать правильные выводы из всей этой истории, которые тебе помогут в дальнейшем!!!!!!! Держись! Удачи тебе

ответ

  Lanchik  

Fancier, я всегда боролась за счастье, всегда первая влюблялась и ничего из этого не выходило, а тут всё было наоборот... я ничего не ждала, ничего не делала, все получилось само собой, просто счастье свалилось на меня... и вот из этого тоже ничего не вышло.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Lanchik;27081
я ничего не ждала, ничего не делала, все получилось само собой, просто счастье свалилось на меня... и вот из этого тоже ничего не вышло.
Нет, я о том, что ему надо было дать возможность побороться за тебя, в самом начале. Мне так кажется.. Хотя, кто знает?

ответ

  Lanchik  

Эх, вот соберусь с силами и всё расскажу вам.

ответ

  Marusik  

Сообщение от Lanchik;27092
Эх, вот соберусь с силами и всё расскажу вам.


Давай! Легче станет, наверное. Только сначала тяжело - раны ещё свежие...

ответ

  Lanchik  

Блин, как больно всё-таки. Я зачем-то еще сейчас включила музыку и наткнулась на песню Максим "Прохожий". Давно, очень давно со мной такого не было, чтоб от песни слёзы лились. Я не могу успокоиться. Что же делать??????? Так больно, очень-очень.............................

Вот пытаюсь заглушить всё, пишу ту историю, про Рому, чтоб отвлечься и не могу......

ответ

  Marusik  

Сообщение от Lanchik;27145
Блин, как больно всё-таки. Я зачем-то еще сейчас включила музыку и наткнулась на песню Максим "Прохожий". Давно, очень давно со мной такого не было, чтоб от песни слёзы лились. Я не могу успокоиться. Что же делать??????? Так больно, очень-очень.............................

Вот пытаюсь заглушить всё, пишу ту историю, про Рому, чтоб отвлечься и не могу......


Свет, это надо пережить. Каждый шаг оставляет след... А этот след останется в твоей душе на некоторое время - я не говорю "надолго", потому что знаю, что ты сильная, я верю в тебя!!!!!!!
У моей подруги недавно такое потрясение в жизни было... Ей тоже было ТАК тяжело... Тебе надо отвлечься. Понимаю, что сейчас тебе ничего не хочется, но положись на друзей, сходи погуляй, сходи в фитнес-клуб, что ли

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.