Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lanchik

Lanchik
Наш человек

Рег.: 06.02.2007

Сообщений: 517

Меня опять бросили(((((((((((((

ответ

  Marusik  

Сообщение от Lanchik;27145
... Я зачем-то еще сейчас включила музыку и наткнулась на песню Максим "Прохожий". Давно, очень давно со мной такого не было, чтоб от песни слёзы лились. Я не могу успокоиться. Что же делать??????? Так больно, очень-очень.............................


А я часто плачу, когда слушаю музыку... Наверное, потому что повод есть...(В последний раз это была песне Максим - "Мой рай"

ответ

  Lanchik  

Во-во, "Мой рай" я тоже потом послушала, вот опять успокоиться не могу. Сейчас вот сквозь слёзы, всё-таки пишу о нём.

ответ

  Lanchik  

Итак, попробую начать. Простите, если не смогу.

Апрель этого года. Ромка перестал появляться. Мне очень грустно.
Суббота, а я сижу на работе. Вся больная, с температурой. К вечеру звоню подруге Наде, чтоб она зашла с работы ко мне в офис, поболтать. Она пришла, но сказала, что спешит, т.к. Лёха (её муж) со своим другом поехали в магазин и скоро заедут за ней. Вскоре Лёха ей звонит и говорит, что они уже подъехали. Мы вместе выходим на улицу и тут Надя говорит:
- А поехали к нам.
- Да не, я в таком виде, вся больная.
- Ну и че, посидим с тобой. Они всё равно сейчас в гараж пойдут.
- Ну ладно, давай.

Мы сели в машину (это была машина не Лёхи, а как раз его друга). Лёха сидел на переднем сидении мы с Надей сзади. Нас познакомили. Ну так: "Это Света, это Коля". Как-то так получилось, что мы никогда не виделись раньше... Я слышала о нём, но не видела никогда. Странно даже. Всё, что я помнила из их разговоров о нём - это то, что он учился с Лёхой в одном классе, был в армии и около года назад женился, причем уже пару раз порывался разводиться, а ещё у него то ли должен родиться ребенок, то ли уже родился, я не помнила точно. Я молча смотрела в окно. Они о чем-то болтали. Я для себя отметила, что у этого Коли голос очень приятный (напомнил мне Рому, который первый) и на вид сипатичный. Из всего их разговора я запомнила, что Надя спросила у него:
- Вика-то не звонила?
- Писала недавно. Да ну нафиг. Всё уже.

Мы приехали. Мы с Надей вышли у их дома, я попрощалась, а они поехали дальше в гараж Лёхи.
Мы посидели с Надей, поболтали, и я уехала.

Примерно через две недели.

Мы с Надей встретились после работы, купили коктейлей и пошли ко мне домой. Сидели, болтали, мне всё названивал Андрей, а я всё обещала, что скоро приду к нему, но не торопилась особо. Тут Наде звонит Лёха и говорит, что гуляет с Колей и спрашивает можно ли им к нам зайти. Мы соглашаемся. Мы с Надей быстро прячем пустые бутылки, типо мы мало пили. А они приходят точно с такими же котейлями. Посидели буквально 5 минут, тут мне опять звонит Андрей. Я выхожу в другую комнату с ним поговорить, он уже весь нервный, я говорю, что скоро буду, иду в ванну собираться. Тут ко мне приходит Надя говорит:
- Свет, а ты Коле понравилась.
- Да? - с удивлением спрашиваю я, молча о том, что еще с первого раза обратила на него внимание.
- Да. А он как тебе?
- Ты знаешь, на внешность - ничего. Только мне не нравится его стиль одежды. Эта "косуха"... Не моё это.
- А, понятно. Слушай, они предлагают сейчас к Коле пойти посидеть, у него дома никого нет. Пойдем,а?
- Да ты че? Меня Андрей сейчас убьёт уже. Я ещё когда должна была к нему прийти!
- Ну Коля недалеко от Андрея живет. Тебе оттуда ближе будет. Да мы на чуть-чуть совсем.
- Ну ладно-ладно.

Мы собрались и пошли. Идём, а мне Надя говорит:
- Пока Лёха отходил, я Коле сказала, что поговорила с тобой, сказала, что тебе одежда его не нравится.
- Зачем? И чё он?
- Сказал, что может так и не одеваться.
- Ни фига себе! Надь, ну зачем вот? Пусть, как хочет одевается.

Мы пришли к Коле домой. Я неловко себя чувствовала, зная, что нравлюсь ему и он, наверно, тоже, т.к. знал, что я это знаю. Мы с Надей пошли на кухню болтать, а ребята в комнате сидели, потом мы присоединились к ним. Сидели, пили, пока очередной раз не позвонил Андрей. Тут я уже сказала, что мне пора. Надя с Лёхой вызвали такси. Спускаемся вниз, Коля тоже с нами. Мывсе попрощались на улице, они сели в машину, а повернулась идти. Тут Коля говорит:
- Тебя проводить?
- Да нет, спасибо.
- Точно?
- Да, мне недалеко.
- Ну смотри.
- Пока.
- Пока.

Я быстро пошла к Андрею, понимая, что как-то нехорошо всё получилось. Коля же слышал, что мне кто-то названивал всё и что пошла я не домой. А ещё и проводить меня хотел...

Сижу у Андрея, тут звонит Надя и начинает говорить, чтоб я обязательно пообещала ей встретиться как-нибудь с Колей, что он очень хороший и всё такое и еще говорит, что я могла бы и не ходить к Андрею,а остаться у Коли, на что я отвечаю: "Надь, я не хочу больше отношения с секса начинать. Хорошо, я как-нибудь с ним встречусь. Обещаю".

После той встречи, я много раз была у Нади с Лёхой, но с Колей мы не пересекались как-то опять. Надя больше ничего не говорила, а сама я хотела спросить что-то о нём, но навязываться не хотелось. Конечно, мне было приятно, что я ему понравилась. Аж, помню, как-то обидно было, что я ему так понравилась и так всё затихло.

Конец мая-июнь. За это время я узнала, что он окончательно развёлся и, что у бывшей жены остался его маленький ребёнок.

И вот как-то вечером сижу дома и тут звонок от Нади:
-Алё
-Привет! Че делаешь?
-Привет. Дома сижу.
-А мы тут с Лёхой и Колей сидим у нашего дома, пьём. Я вот отошла тебе позвонить.
-И чего?
- Слушай, у нас тут разговор о тебе зашел. Коля говорит, что он уже месяц в рубашке ходит, а тебя вот не встречает.
-Да ты чё? - конечно, мне приятно было.
- Да, ты прямо так понравилась ему. Давай в эту субботу погуляем все вместе?
- Ну не знаю...
- Ну чего ты?Я ж тебе ничего такого не предлагаю. Просто погуляем.
- Че-т настроение поганое, не хочется никуда.
- Ну давай.
- Ну зачем? У него ребёнок. Нафига мне это?
- Да ладно тебе. Я ж не говорю тебе прямо с ним встречаться...
- А зачем тогда?
- Ну просто, мы ж все вместе будем.
- Ну посмотрим...
- Ну че? Я могу его обрадовать?
- Ладно, давай.

ответ

  Вертикаль  

Светочка, не переживай ты так! Все будет хорошо, только надо приложить усилия: отвлечься, на новое хобби, например, чаще гулять, или с головой окунуться в работу.
Жду продолжения...

ответ

  Готика  

"Благими намерениями устлана дорога в ад"/с/ - это я про Надю...
Пришибла бы такую подругу, Светик она тобой манипулирует... Может и из лучших побуждений, но все же...
Тоже жду продолжения...

ответ

  Lanchik  

Эх, если б мне знать тогда, что со мной сейчас будет... И как я не хотела ведь, как упиралась, а потом сдалась, решила, что, наверно это судьба и, что хватит уже бегать от этого... Почему же всё так вышло???

ответ

  frida  

Lanchik, именно твоя "Странная история любви..." заставила меня описать на этом форуме и свою ситуацию... хотела начать еще весной, но сподобилась только сейчас...все равно, большое спасибо, именно тебе....

Не знаю, может бабушкины советы тебе помогут в сложной ситуации...

...все будет хорошо )))

...................................................................................................

- Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также.
Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег.
Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег»...

ответ

  frida  

еще один "бабушкин совет"...

------------------------------------------------------------

- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?

- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться.
Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет.
Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет.
И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай.
Ты ведь и так знаешь ответ....

ответ

  Lanchik  

Спасибо, frida!!!!!! Рада что моя история принесла какую-то пользу. Обязательно почитаю твою историю!
И за совет спасибо!

Не могу продолжить. Открыла и поняла, что не могу дальше продолжать писать пока. Рано еще, наверно. Сегодня весь день гоню от себя мысли о нём и его образ. Часто перед глазами появляется его образ, сначала издалека, потом приближается, тут я успеваю переключить мысли, чтоб не вспоминать его лицо, не видеть его перед глазами. Вроде, получается. А еще накупила таблеток успокоительных, подруга подсказала (я че-то и не подумала сама), вот вечером 4 штуки выпила и сейчас вот телек смотрю и не плачу!!! Может, даже нормально усну!

ответ

  Lanchik  

frida, а второй совет - просто супер!!!!!!! Как раз про эту историю. Я вот сделала себе еще больней, узнав правду и так же боялась сама себе признаться, что и так её знаю...

Откуда это у тебя?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.