Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Lanchik

Lanchik
Наш человек

Рег.: 06.02.2007

Сообщений: 517

Меня опять бросили(((((((((((((

ответ

  NataL  

frida, хорошие дельные светы.. впридачу еще и мудрые, спасибо...
мне они, пожалуй, тоже пригодятся

ответ

  Fancier  

Сообщение от frida;27285
Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет.
Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет.
Враньё полное. По крайней мере, не стоит возводить это утверждение в абсолют. Бабушка слишком мало в жизни повидала..

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier;27310
Враньё полное. По крайней мере, не стоит возводить это утверждение в абсолют. Бабушка слишком мало в жизни повидала..


Интересненько. Ты хочешь сказать, что если не звонит и вообще игнорирует, то это не значит, что он не заинтересован? Почему? А если домогается, то еще не значит, что заинтересован? Зачем?

ответ

  frida  

Сообщение от Fancier;27310
Враньё полное. По крайней мере, не стоит возводить это утверждение в абсолют. Бабушка слишком мало в жизни повидала..


Скорее стоит читать между строк

Полагаю, что бабушка, которая это писала, видела высокую эмоциональную активность внучки (а точнее, слишком быстрое формирование привязанности к лицам противоположного пола), бабушка была всего лишь мудра и тактична

Не могла она сказать любимой внучке "нельзя носиться самой за мужчинами", эффект бы был противоположный на прямой запрет...

Безусловно, это не во всех ситуациях работает, но я написала это для топикстартера )))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Трудное имя;27311
Интересненько. Ты хочешь сказать, что если не звонит и вообще игнорирует, то это не значит, что он не заинтересован? Почему? А если домогается, то еще не значит, что заинтересован? Зачем?
Во-первых, надо разделить вопрос на две части: "было" - "не было". Там немножко разные алгоритмы поведения.
А вообще, у некоторых мужчин непомерно развита гордость.. обсуждалось уже где-то. А у некоторых развита практичность..

ответ

  Fancier  

Сообщение от frida;27312
Полагаю, что бабушка, которая это писала, видела высокую эмоциональную активность внучки (а точнее, слишком быстрое формирование привязанности к лицам противоположного пола), бабушка была всего лишь мудра и тактична
К бабушкам эти советы не имеют отношения. Стянуто, если не изменяет память, с дамочки.ру - где статьи пишут отнюдь не бабушки, а журналистки и (что более вероятно) журналисты.. Периодически изрекают с умным видом свои детские представления о жизни, прикрываясь бабушкой..

ответ

  frida  

Сообщение от Fancier;27314
К бабушкам эти советы не имеют отношения. Стянуто, если не изменяет память, с дамочки.ру - где статьи пишут отнюдь не бабушки, а журналистки и (что более вероятно) журналисты.. Периодически изрекают с умным видом свои детские представления о жизни, прикрываясь бабушкой..


Конечно же "стянуто", но не с дамочки, с психологического форума.

Повторюсь, что процитировалось это не для обнародования или возведения в ранг абсолютной истины этих "бабушкиных советов", это для Lanchik было декларировано, для конкретного человека, для конкретной ситуации (а точнее для большинства, с ней связанных)...

Мне верится, что ей это пригодится

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;27310
Враньё полное. По крайней мере, не стоит возводить это утверждение в абсолют. Бабушка слишком мало в жизни повидала..


да.. естессно журналисты, бабушки так грамотно не вещают
а вот, насчет полного эт ты погорячился..
Сообщение от Fancier;27313
А вообще, у некоторых мужчин непомерно развита гордость.. обсуждалось уже где-то. А у некоторых развита практичность..


если не звонит, потому, что развита практичность, то уж лучше пусть и не звонит
"а я ничего не буду... я экономить буду.." (с) кот Матроскин

а если гордость.. то и не девушке тут заморачиваться нужно..

ответ

  Алеся  

Свет, мне очень жаль, что у тебя опять какая-то ерунда получилась. Не переживай, вот увидишь, встретишь ты еще своего принца на белом коне. Нельзя все принимать так близко к сердцу. Ты еще молода, красива, у тебя еще куча таких кавалеров будет. И что из-за каждого так убиваться? Это ж нервов не хватит! Здоровье намного дороже, чем самая неземная любовь на свете.
И с Романом, я думаю, тебе лучше опять не начинать отношения. Нет, это конечно твое дело. Но я бы воздержалась.
И когда наконец будет продолжение истории про первую любовь?Мне она больше всего понравилась.
Не вешай нос!

ответ

  Lanchik  

Спасибо, Алеся, большое!!! Я уже в полном порядке!!!! С Романом - это для избавления от депрессии. Помогло!

А насчет той истории... Будет продолжение, обязательно, в ближайшие дни займусь, соберусь вот с мыслями только.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.