Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Назад в будущее

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;27471
Да, уважаемая..

чёт сразу почувствовала себя старой черепахой


Сообщение от Bobo_de_Coria;27471
..именно такое «болотце с ряской» заставляет смотреть назад и появляется желание вернуться и исправить какие-то ошибки, недумая о том, что станет ли о этого исправления лучше, станет ли интерестнее жить???


дык ведь это ж человеческая природа такая: «а вот ежели, да кабы...», «эх, что ж я так... надо было вот так или эндак» и тогда оно бы лучше получилось..
Типичная ошибка. У нас есть только «сейчас». И если ты этим «сейчас» недоволен, то и исправлять его надо «сейчас».

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от NataL;27474
дык ведь это ж человеческая природа такая: «а вот ежели, да кабы...», «эх, что ж я так... надо было вот так или эндак» и тогда оно бы лучше получилось..
Типичная ошибка. У нас есть только «сейчас». И если ты этим «сейчас» недоволен, то и исправлять его надо «сейчас».


Это не ошибка. Это болезнь, "влом" кажеццо называеццо. Сублимация (не по Фрейду ) борьбы за живучесть.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;27474
У нас есть только «сейчас». И если ты этим «сейчас» недоволен, то и исправлять его надо «сейчас».
Натуся так здорово сформулировала то, что смутно вертелось у меня в голове

Вопрос
ответ

  Татьянка  

Ну как же так, ну просто ощутить опять, то что было, не зная ничего о будущем. Это не жизнь прошлым , это элемент счастья из истории жизни, так бы было здорово. Ну неужели некому ничего рассказать? как вы были счастливы, и почему? И зачем именно тогда и туда в то время?
поделитесь "кусочком пирога"!

ответ

  tigra  

А я бы хотела вернуться в период с 20-22, когда не была такой обленившейся в работе и в бытовом плане Я каким то образам умудрялась работать в трех организациях, учиться в институте, и в меня был полный порядок и в документах и в успеваемости. И вещи не валялись на диване. А сейчас все делаю в последний момент три пишем два в уме, все лежит грудами. А дома вообще жуть, толи шмоток и обуви дюже много, толи шкаф не удобный

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;27491
поделитесь "кусочком пирога"!


ох, Танюш... могу поделиться "кусочком", таким " маленьким, теплым кусочком пирога", но... это мои воспоминания.. тебе они наверняка навеют иные чувства... держи..

теплый август..
субботний вечер...
река.., на пляже почти никого..
я и он..
просто общаемся..
просто приятная дружеская встреча..
эти отношения всегда будут дружескими и никакими больше.. если только продолжатся..
мне приятно это иногда вспоминать..на душе теплеет..
это просто было..

ответ

  NataL  

Сообщение от Bobo_de_Coria;27479
Это не ошибка. Это болезнь, "влом" кажеццо называеццо. Сублимация (не по Фрейду ) борьбы за живучесть.


да нет..не подмена.. просто иногда не знаешь ЧТО делать..
хочешь (!) изменить, а не представляешь с какого бока подойти..

Сообщение от Fancier
Натуся так здорово сформулировала то, что смутно вертелось у меня в голове.

ой..

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;27496
ох, Танюш... могу поделиться "кусочком", таким " маленьким, теплым кусочком пирога", но... это мои воспоминания.. тебе они наверняка навеют иные чувства... держи..

теплый август..
субботний вечер...
река.., на пляже почти никого..
я и он..
просто общаемся..
просто приятная дружеская встреча..
эти отношения всегда будут дружескими и никакими больше.. если только продолжатся..
мне приятно это иногда вспоминать..на душе теплеет..
это просто было..


Спасибо Натусь, благодаря моей бурной фантазии и жизненному опыту в проявлении любви, я могу представить твои славные и приятные воспоминания. Не буквально конечно.

ответ

  Готика  

А я хотела бы в свои 7 лет вернуться, когда все еще были живы. Дедушка, бабушки, мой крестный и главное! мама.
Ничего бы не меняла, просто посмотрела на них...
Я так скучаю...
Помню, как я шагала в школу 1-го сентября, как потом после урока мира каталась на каруселях, помню как вернулась домой, был праздник.
За свои годы наделала много ошибок, но исправлять их не хочу, это мои ошибки...

А я бы еще хотела не только время пересечь, но и пространство...
Чтоб в живую посмотреть на одного человека, который от меня в 5 тысячах километров...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Готика;27508
А я хотела бы в свои 7 лет вернуться, когда все еще были живы. Дедушка, бабушки, мой крестный и главное! мама.
Ничего бы не меняла, просто посмотрела на них...
Я так скучаю....


Как я тебя понимаю, солнышко.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.