Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Назад в будущее

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dan;27910
Перечитайте сообщение №31
а там есть что-то, относящееся к теме?

ответ

  Dan  

Сообщение от Fancier;27912
а там есть что-то, относящееся к теме?

Вы победили!

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Fancier;27822
Я ничего не слышал про такой эффект! Рассказывай , а то читаю - все вроде по-русски, но непонятно

Впрочем, не надо, почитал Дана и вспоминл - был такой рассказец. Только все равно непонятно - к чему это..

Довольно очевидно, что вернувшись в прошлое со знанием всех выигрышных комбинаций спортлото - повторно прожить было бы сытно, но неинтересно. Возвращаться вообще без каких-либо знаний - совсем глупо. Значит, надо уточнять, что возвращаемся в прошлое без знаний, но с опытом... ааа.. а какой тогда опыт мы хотим приобрести в результате эксперимента?


А все очень просто...

Желание исправить свои ашипки, с учетом опыта будующего могут повлечь ( а скорее всего повлекут ) изменениям в будующем и не только по отношению к себе.
Должны ли окружающие страдать от ваших фантазий? Ни вы, ни Dan об этом не подумали.
Вспомним невинные желания Гитлера повернуть Солнце вспять во имя своего процветания и к чему это привело...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Bobo_de_Coria;28121
Должны ли окружающие страдать от ваших фантазий? Ни вы, ни Dan об этом не подумали.
Окружающие могут страдать и от самого факта нашего существования.
Любой мой вздох изменяет мир. И здесь ничего не поделать.

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Fancier;28122
Окружающие могут страдать и от самого факта нашего существования.
Любой мой вздох изменяет мир. И здесь ничего не поделать.


Если окружающие страдают от факта нашего существования - это другая тема, а если они страдают от факта наших действий, умыслов или фантазий - это уголовный кодекс.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Bobo_de_Coria;28125
Если окружающие страдают от факта нашего существования - это другая тема, а если они страдают от факта наших действий, умыслов или фантазий - это уголовный кодекс.
В любом случае, никому не известно, какой из двух миров (существующий и пережитый заново) более "правильный" и более "лучший", поэтому и говорить тут не о чем.

ответ

  Dan  

Сообщение от Bobo_de_Coria;28125
а если они страдают от факта наших действий, умыслов или фантазий - это уголовный кодекс.

А вы не пробовали ваши действия умыслы или фантазии направлять в позитивном для общества направлении? Попробуйте, а вдруг понравится.[img]http://foalcam.net/smiley/smiley2/9.gif[/img]

приятные воспоминания

  NataL  

Была тут ко мне необыная просьба пришлось полопатить домашний фотоархив.
Этим летом ездила я до Северной Пальмиры, а когда вернулась к нам на лето привезли племяшку отдыхать.... она меня так ждала
Вот, в общем приезжаю я домой, а меня на подушке ждет любовно нарисованный автопортрет.... Так приятно
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;32351
Была тут ко мне необыная просьба пришлось полопатить домашний фотоархив.
Этим летом ездила я до Северной Пальмиры, а когда вернулась к нам на лето привезли племяшку отдыхать.... она меня так ждала
Вот, в общем приезжаю я домой, а меня на подушке ждет любовно нарисованный автопортрет.... Так приятно


Тётя Наташа, а портрет похож? Так симпатично сердечный.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка;32375
Тётя Наташа, а портрет похож? Так симпатично сердечный.


ага... есть чего-то такое общее кмк... вот только глаза у меня зеленые

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.