Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for jannny

jannny
Новичок

Рег.: 24.08.2007

Сообщений: 15

фотоконкурсы

  jannny  

нашла сайт, где каждый месяц проходят различные фотоконкурсы с хорошими призами Сейчас там приз - набор для тела ИвРоше. Народу пока там мало, так что выиграть очень даже реально


еще там дают подарки самым активным участникам

ответ

  Готика  

jannny, Вы хоть бы текст редактировали...
Не надоело спамить?

ответ

  Fancier  

Сообщение от jannny;27895
нашла сайт, где каждый месяц проходят различные фотоконкурсы с хорошими призами Сейчас там приз - набор для тела ИвРоше.
а у тебя какой интерес в этом?

ответ

  Marusik  

Сообщение от jannny;27895
нашла сайт, где каждый месяц проходят различные фотоконкурсы с хорошими призами Сейчас там приз - набор для тела ИвРоше. Народу пока там мало, так что выиграть очень даже реально


еще там дают подарки самым активным участникам


И что ты мне предлагаешь сделать???

ответ

  Готика  

Сообщение от Marusik;27930
И что ты мне предлагаешь сделать???


Marusik, это спамер, который ходит по разным форумам и оставляет там однотипные сообщения. Подарки и призы - только замануха.
Если б все было так реально, то jannny давно бы сама на выигрывала призов себе и не занималась бы размещением никому не нужной рекламы на разных форумах за деньги.
"Бесплатный сыр только в мышеловке бывает."/с/

ответ

  Marusik  

Сообщение от Готика;28008
Marusik, это спамер, который ходит по разным форумам и оставляет там однотипные сообщения. Подарки и призы - только замануха.
Если б все было так реально, то jannny давно бы сама навыигрывала призов себе и не занималась бы размещением никому не нужной рекламы на разных форумах за деньги.
"Бесплатный сыр только в мышеловке бывает."/с/


Да? А я думала, что, если бы она была спамером, то хотя бы адрес сайта оставила...

ответ

  Готика  

Сообщение от Marusik;28021
Да? А я думала, что, если бы она была спамером, то хотя бы адрес сайта оставила...


Она его и оставила, я его удалила. Поскольку редактирование было сразу же после опубликования адреса, то отметки о редактировании не сохранилось

ответ

  Marusik  

Сообщение от Готика;28023
Она его и оставила, я его удалила


По-моему вообще тему надо было удалить, чтобы не "засорять" форум))))))))) Или так нельзя?

ответ

  Готика  

Сообщение от Marusik;28026
По-моему вообще тему надо было удалить, чтобы не "засорять" форум))))))))) Или так нельзя?


В контексте политики форума темы не удаляются, удаляются только сами ссылки (или засекречиваются)

ответ

  Marusik  

Сообщение от Готика;28029
В контексте политики форума темы не удаляются, удаляются только сами ссылки (или засекречиваются)


Ааааааааа, понятно))))))))))))

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.