Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Тривий

Тривий
Новичок

Рег.: 16.09.2007

Сообщений: 13

нужна помощь, дружба и любовь

  Тривий  

Приветстввую всех! У меня проблема,никогда не думал,что такое может получится...
НАчну с истории...

Познакомилмсь мы, начали встречатся,после первого месяца у меня появилось ощущение, что я поспешил, что девушка мне уже так не симпотична...Я начал ей врать, делать такие вещи, изза которых она могла бы меня бросить, но всё же продолжал с ней встречатся гулять , она приезжала ко мне домой, секса у нас не было. но прошло две недели, такой фигни, у нас открылся первый месяц, я начал понимать что наооборот она мне сликшом дорога и всякое такое, но она стала меня чаще игнорировать, менее общатся мы с ней невиделись две недели, потмо встретились и он мне обьяснила, что шансов у меня ноль востановить наши отношения и я выглежу для неё другом. Она со мной сейчас всё равно общается и я тоже с ней, но всё же мне её не хватает. Она "домашняя" девушка, часто проводит время дома,всмысле учится и дома). Посоветуйте, чт оможно сделат ьв этих условиях? если я хочу большего, она сейчас несчастна,её жизньменяется, подружки её подводят, короче если я сейчас буду ей помогать то точно стану другом?неправдали?...я незнаю что делать...помогите

ответ

  Fancier  

Сообщение от Тривий;28065
если я хочу большего, она сейчас несчастна,её жизньменяется, подружки её подводят, короче если я сейчас буду ей помогать то точно стану другом?неправдали?...я незнаю что делать...помогите
Общих таких правил не существует. Помогай, сохраняя чувство собственного достоинства, но мне кажется вряд ли у тебя есть шанс.

ответ

  Marusik  

Помогай ей, будь искренним, доверчивым, будь ей хорошим другом, будь рядом, когда ей тяжело, поддержи её. Ведь есть случаи, когда дружба перерастает в любовь..........)))))))))))))))))))) Желаю удачи тебе)))))))))))))

ответ

  Тривий  

ПОдскажи те, стоит мне называть в её присуствии себя её другом? Прмер: Не хочешь ко мне приехать? мы же друзья
Поехали на море, ну устроим дружескую прогулку?

Радость
ответ

  Тая  

у тебя сейчас путаница и в мыслях и в чувствах.. поверь мне, когда люди любят друг-друга, то они никуда друг от друга не денуться... и ваше поведение и ваши поступки и слова в этом не помешают... любовь сама по себе.. она больше поступков и слов.. К чему я это.. у меня создалось впечатление, что у тебя ЭТО, пока еще не любовь. И не мудрено - люди учаться любить всю жизнь.. а ты еще в самом начале ее.. у тебя пока только ОТНОШЕНИЯ.. Ты мужчина относись к ним спокойнее (не синоним равнодушия) ситуация сама разрешается.. не форсируй ее. Если хочешь конкретного совета как и что делать.. не скажу.. это только твое.. ты и сам в этом разберешся и научишся. Иди за своим сердцем.. любишь - люби, доказывай и показывай заинтересованность в ней.. помогай, заботься... В любом случае - это будет для тебя хороший опыт..
Вообще.. по твоему вопросу можно сказать очень много.. только кому это надо..? мы все учимся только на своих.. (подставь любое слово)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Тривий;28113
Не хочешь ко мне приехать? мы же друзья
звучит как шантаж, или как давление
Дело не в том, кто как кого называет, а какие реальные отношения. Но лучше конечно, если ты сам себя будешь её другом называть, чем она тебя.

ответ

  NataL  

Сообщение от Тривий;28065
...что шансов у меня ноль востановить наши отношения и я выглежу для неё другом. Она со мной сейчас всё равно общается и я тоже с ней, но всё же мне её не хватает. Она "домашняя" девушка, часто проводит время дома,всмысле учится и дома). Посоветуйте, чт оможно сделат ьв этих условиях? если я хочу большего, она сейчас несчастна,её жизньменяется, подружки её подводят, короче если я сейчас буду ей помогать то точно стану другом?неправдали?...я незнаю что делать...помогите


Тебе точно никто не скажет во что перерастут ваши отношения, но если девушка тебе дорога, а тем более у нее сейчас такое сложное время, то поддержи ее..
Общайся, разговаривай, но не дави (как посоветовал тебе Fancier).. будь к ней внимателен...попробуй сделать так чтобы она чаще улыбалась..
Парень,способный рассмешить девушку имеет неплохой шанс

ответ

  Bobo_de_Coria  

Сообщение от Тривий;28065
Приветстввую всех! У меня проблема,никогда не думал,что такое может получится...
НАчну с истории...

Познакомилмсь мы, начали встречатся,после первого месяца у меня появилось ощущение, что я поспешил, что девушка мне уже так не симпотична...Я начал ей врать, делать такие вещи, изза которых она могла бы меня бросить, но всё же продолжал с ней встречатся гулять , она приезжала ко мне домой, секса у нас не было. но прошло две недели, такой фигни, у нас открылся первый месяц, я начал понимать что наооборот она мне сликшом дорога и всякое такое, но она стала меня чаще игнорировать, менее общатся мы с ней невиделись две недели, потмо встретились и он мне обьяснила, что шансов у меня ноль востановить наши отношения и я выглежу для неё другом. Она со мной сейчас всё равно общается и я тоже с ней, но всё же мне её не хватает. Она "домашняя" девушка, часто проводит время дома,всмысле учится и дома). Посоветуйте, чт оможно сделат ьв этих условиях? если я хочу большего, она сейчас несчастна,её жизньменяется, подружки её подводят, короче если я сейчас буду ей помогать то точно стану другом?неправдали?...я незнаю что делать...помогите


Эх, уважаемый...
Друг - это диагноз, если не приговор... Постарайся срочна поднять свой авторитет. Схема цветы-> мороженое->кино для начала тебе поможет. Однако, как утверждали предыдущие ораторы, сделай это не навязчиво...

ответ

  Готика  

Чтобы и как бы не было, а помочь девушке обязательно нужно.
А там... "все что не делается - все к лучшему"...
Удачи!

ответ

  Тривий  

Спасибо, буду с ней рядом,время покажет,спасибо,если будут ещё мысли пишитеспасибо.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.