Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Тривий

Тривий
Новичок

Рег.: 16.09.2007

Сообщений: 13

нужна помощь, дружба и любовь

ответ

  NataL  

Сообщение от Тривий;28889
Спасибо)
постараюсь.хотя мне и так нравится, жалко мы не видимся , грёбанный
и-нет, да смски...
Ладно,раз уж я завёл такую тему,то
подскажите, как притяней провести всег овечер с девушкой,что бы ей,милой,это понравилось, или погулять?
и вообще как с лёгкость можно вытянуть девушку из дома погулять?)


да уж, реал ни с чем не сравним!!!!!!!!!

Ну... например, тебе нужно приобрести ченить.... новую шапку, куртку, джемпер... скажи, что ее мнение ценно и ты хотел бы, чтобы она тебе помогла с выбором... вот и вытащишь

ответ

  Тривий  

Кстате верно,это она может,посоветовать
а ещё как нибудь?
нмогу её уболтать на фильм сходить,не хочет ехать на море(((

ответ

  NataL  

Сообщение от Тривий;28972
Кстате верно,это она может,посоветовать
а ещё как нибудь?
нмогу её уболтать на фильм сходить,не хочет ехать на море(((


а почему на море не хочет ехать? чем мотивирует?
причина есть?

если на фильм отказывается... то, может ей просто не нравится жанр предложенного фильма..

ответ

  Тривий  

в данный момент,Как я понмаю,у неё какой то сильный депресняк, что она вообще не скем ощатся не хочет, "она не хочет гулять, ничего не хочет" - та кона сказала, у неё "нет настроения", а когда появится сразу же поедим)) на фильм, она раньше хотела этот пойти,но теперь я жду комедию "пинг-понг" такое она точно любит...
и главное отказывается от какой либо помощи...
какую помощь, и как можно предложить ей?

ответ

  Marusik  

Сообщение от Тривий;29120
..какую помощь, и как можно предложить ей?


А ты не предлагай помощь в открытую, а помоги так, чтобы это заметно даже не было. У моей подруги тоже как-то был депрессняк, так я позвонила нашим общим друзьям, они начали присылать ей прикольные смс-ки и т.д. И всё это было так, как будто это было просто так, будто им просто нравится с ней переписываться. Ей было очень приятно

ответ

  NataL  

Сообщение от Тривий;29120
.
какую помощь, и как можно предложить ей?


Да, твоей девушке крупно повезло, что у нее есть ты.

По поводу депрессии.. Она штука конечно отвратительная, поэтому если сама девушка ничего не предпринимает, попробуй ты ей помочь. Сейчас такая красивая осень! Возьми фотик… скажи, что хочешь запечатлеть ее на фоне этой красоты. Вот и на прогулку вытащишь… и попробуй сделать так, чтобы она больше улыбалась.. Не давай ей долго «купаться» в своих грустных мыслях. Улыбка лечит депресуху, а смех ее прогоняет..

Послушай совета Масусик, она права.. Не давай девушке чувствовать себя одинокой.

ответ

  Тривий  

)Она не любит отографироватся(((но чтонить придумаю,поход в магазин устроою тока в четверг,сйчас занят((((

ответ

  NataL  

Сообщение от Тривий;29244
)Она не любит отографироватся(((но чтонить придумаю,поход в магазин устроою тока в четверг,сйчас занят((((


не любит фоткаться... бывает.. я вот, например, тоже не люблю..
но можно просто природу пофотать, пусть выбирает виды сама

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Тривий;28972
Кстате верно,это она может,посоветовать
а ещё как нибудь?
нмогу её уболтать на фильм сходить,не хочет ехать на море(((


А может холодновато уже для поездки на море Ещё чуток и можно уже на лыжах ехать кататься...

ответ

  Marusik  

Сообщение от Тривий;29244
)Она не любит отографироватся(((но чтонить придумаю,поход в магазин устроою тока в четверг,сейчас занят((((


NataL хорошую идею предложила - пусть пофотает природу, ведь осень такая красивая. А вообще, что она любит? Может рисовать? Или музыку слушать? Танцевать? Она любит кино, дискотеки, кафе, рестораны, боулинг, бильярд, дайвинг, сёрфинг??? Ведь столько развлечений есть... Или она работать любит??? Выбери что-нибудь

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.