Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Тривий

Тривий
Новичок

Рег.: 16.09.2007

Сообщений: 13

нужна помощь, дружба и любовь

ответ

  Dan  

Мда-а Ну и развели Вы тут обсуждение. Классс!
Тривий Я вам такое скажу что вам точно не понравится. Забей! Нади другую. Вы не обижайтесь, Вы мне меня же и напомнили только было мне тогда на один годок меньше. То что происходит с вами можно назвать настроем спортсмена. Пока все начиналось так как устраивало вас все было ОК, а как пошло не повашему сценарию, тут вот самолюбие и подогрело. 99% гарантии если вам удасться все же её затащить в постель, то надоест она вам, если не к утру следующего дня, то к вечеру точно. Сейчас вас самолюбие отвергнутого подстегивает. Просто в этом возрасте это трудно осознать. Ну если не забьёте то желаю побыстрей взять крепость. Чем короче эта история, тем меньше будет травма для неё.

ответ

  NataL  

Сообщение от Dan;29325
Мда-а Ну и развели Вы тут обсуждение. Классс!
Тривий Я вам такое скажу что вам точно не понравится. Забей! Нади другую.


угу, так проще.. кидани ее и все... так?
Dan, как я поняла Тривий ее любит, поэтому и пытается ченить сделать..

ответ

  PRAvDA  

Сообщение от Dan;29325
Мда-а Ну и развели Вы тут обсуждение. Классс!
Тривий Я вам такое скажу что вам точно не понравится. Забей! Нади другую. Вы не обижайтесь, Вы мне меня же и напомнили только было мне тогда на один годок меньше. То что происходит с вами можно назвать настроем спортсмена. Пока все начиналось так как устраивало вас все было ОК, а как пошло не повашему сценарию, тут вот самолюбие и подогрело. 99% гарантии если вам удасться все же её затащить в постель, то надоест она вам, если не к утру следующего дня, то к вечеру точно. Сейчас вас самолюбие отвергнутого подстегивает. Просто в этом возрасте это трудно осознать. Ну если не забьёте то желаю побыстрей взять крепость. Чем короче эта история, тем меньше будет травма для неё.


Вот это да!!!Вот вы какой...
А как насчёт того что бы подумать что будет чувствовать девушка, когда крепость всё же будет взята?
В том что это всего лишь спортивный интерес вызваный задетым самолюбием я с Вами согласна,Dan. Только я думаю, что Тривию всё же нужно осознать, что это действительно так и оставить девушку в покое. Не быть эгоистом. И поискать в другом месте...

ответ

  Тривий  

Сообщение от PRAvDA;29345
Вот это да!!!Вот вы какой...
А как насчёт того что бы подумать что будет чувствовать девушка, когда крепость всё же будет взята?
В том что это всего лишь спортивный интерес вызваный задетым самолюбием я с Вами согласна,Dan. Только я думаю, что Тривию всё же нужно осознать, что это действительно так и оставить девушку в покое. Не быть эгоистом. И поискать в другом месте...


ДУмайте что хотите, но я трезво понимаю,что такое спортивный интерес, а что такое чувства, было време что бы это понять. И это грубо называть "взятием крепости"...У меня было время что бы воспользоватся и затащить девушку в кровать, но я сам противоречил этому, расставляя приоритеты.

ответ

  Тривий  

ну раз уже реальных подсказок нету. Начались убеждения в неправом(((((

ответ

  Marusik  

Тривий, всё хорошо)))))))))) Если ты уверен в своей цели, то добивайся её. И просто будь собой))))))))) Просто знаешь, бывает много таких случаев, когда влюбляются не в человека, а в образ, который себе придумали, или влюбляются из мести, обиды, гордости... Если это не твой случай, то всё хорошо. Мы просто хотели убедиться в этом.))))))))

ответ

  Dan  

Сообщение от PRAvDA;29345
Вот это да!!!Вот вы какой...
А как насчёт того что бы подумать что будет чувствовать девушка, когда крепость всё же будет взята?

А где я призывал к насилию?[img]http://www.dan4you.net/images/smilies/swoon.gif[/img] Может ей самой понравится.

Сообщение от Тривий;29405
ДУмайте что хотите, но я трезво понимаю,что такое спортивный интерес, а что такое чувства, было време что бы это понять. И это грубо называть "взятием крепости"...У меня было время что бы воспользоватся и затащить девушку в кровать, но я сам противоречил этому, расставляя приоритеты.

А о чем мы тут тогда столько говорим?

Сообщение от Тривий;29409
ну раз уже реальных подсказок нету. Начались убеждения в неправом(((((

Какие подсказки? Вам 20 лет. Это она у вас под боком, а не мы, это вы знаете все движения своей души, а не мы. Вы что на нас решили перевалить груз своих стенаний. Дорогой в 20 лет, пора принимать решения самому. Можно спрашивать советов в узкоспециальных вопросах, но что делать с той которую никто здесь не видел, и даже не перекинулся парой слов? Простите юноша не обижайтесь но в этом эпизоде Вы и она. Вот и решайте, только думая о ней. Надо её уговорить делайте, не надо не делайте.
А вообще у вас спорт, можете обижаться конечно, но раз спросили....
То что Вы говорите свидетельствует только про спорт, вот то что Вы в силу неопытности еще этого сами не понимаете, это уже другой вопрос.
Удачи вашей девушке! Передайте привет от Дана.

ответ

  Dan  

Сообщение от NataL;29343
угу, так проще.. кидани ее и все... так?
Dan, как я поняла Тривий ее любит, поэтому и пытается ченить сделать..

Наташенька Золотце ну что же Вы так на меня. Я как и он, ношу брючки, как и он был в его ситуации. А вот читая то, как он все излагает, убежден, что у меня так тоже было. Но я уже это знаю, а он еще нет.
Поэтому, кстати ни в моей лексики а тем более в мыслях термин кидани, вообще никогда не появляется.
Забей, только потому что исходя из его изложения, необходимость в нем у неё отсутствует. А значит, переживать, если он исчезнет сейчас, будет меньше а вот если потом. А Вы уверены что это любовь? Значит если прав я, то переживания для неё будут более мучительны.
Ну и кто из нас гуманней?

ответ

  NataL  

Сообщение от Dan;29429
... А Вы уверены что это любовь? Значит если прав я, то переживания для неё будут более мучительны.
Ну и кто из нас гуманней?


когда у человека депрессуха у него отсутствует необходимость во всем и во всех...
это класс когда рядом с тобой оказывается тот.. кому ты небезразлична, хотя.. на данный момент ты сама этого можешь и не понимать...

ответ

  NataL  

Сообщение от Тривий;29405
ДУмайте что хотите, но я трезво понимаю,что такое спортивный интерес, а что такое чувства, было време что бы это понять. И это грубо называть "взятием крепости"...У меня было время что бы воспользоватся и затащить девушку в кровать, но я сам противоречил этому, расставляя приоритеты.


ты молодец!

хочется чтобы у тебя все получилось..
даже если у вас не сложится (но не будем о грустном..) все равно то, что ты делаешь у меня вызывает уважение

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.